Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Болельщики за общий иммунитет и антипрививочники. Мы спросили тюменцев, кто поставил прививку, а кто — нет»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
26 июня 2021 в 13:41

Привился. Все хорошо, антитела есть. Я за принудительную вакцинацию, только если будут доступны все вакцины на рынке, что уже изобретены. Пока доступна только наша, конечно у людей будут вопросы и я их понимаю, хотя эта позиция мне чужда, так как убедился уже в том, что все ок.

26 июня 2021 в 14:06

На самом деле интересно наблюдать за людьми в плане психологии, есть знакомые, которые смеялись над масочным режимом и что болезнь ерунда, сейчас проговариваются, что втихаря перебаливали еле таская ноги, не удивлюсь, что через какое-то время они расскажут, какими прививками привились сейчас посмеиваясь над ними. Эта болезнь перешла в разряд трепа, поэтому смысла изучать общественное мнение нет, три короба наврут.

26 июня 2021 в 14:06

Прививку бояться, а сдохнуть нет интересная у людей логика

26 июня 2021 в 14:14

Результаты массовой принудительной вакцинации можно лицезреть уже сейчас в великобритании и израиле, где привито 70% населения, по заголовкам статей "в победившей коронавирус стране новая вспышка коронавируса. Правительство возвращает ограничения" 😂

26 июня 2021 в 14:35

Интересно то, что ратуют активно за прививку те, кто ее не сделал, как тетя с аллергией из соцзащиты, сама-то она прививаться не спешит под благовидным предлогом, что будет с людьми ее тоже не заботит, заботит только то, чтобы уменьшить вероятность быть зараженной.

26 июня 2021 в 15:04

запугивают народ

26 июня 2021 в 15:48

Удивительные вещи! В статье почти все "ЗА". А по голосованию все выходит наоборот!

Ха! Вы только представьте! Наш великий вождь имеет 146% голосов, но привито 5% населения! Как же это убого выглядит со стороны! Вот он! Настоящий уровень доверия!

26 июня 2021 в 15:50

Я против прививки!У одной знакомой-40 лет,начался варикоз,у соседа-31год-проблема с ногами,отёчность.А если ещё и заставляют-руками,ногами-Против!!!

26 июня 2021 в 17:08

Га кого работает этот провакационный сайт?

26 июня 2021 в 18:42

семья и близкие друзья ,все привились,ни каких побочек,всем желаю здоровья.

26 июня 2021 в 19:30

Люди, у кого ещё остались зачатки разума, читайте книгу Клауса Шваба, организатора давосского экономического форума. Он там прямым текстом всё сказал, для чего затевался весь этот барановирусный спектакль. Приведу некоторые выдержки:
"Вопрос о Мировом правительстве — в центре всех остальных вопросов”.
“Многие спрашивают: когда мы вернёмся к нормальной жизни? Ответ короток: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после”.
“Некоторые промышленные руководители думают, что “перезагрузка” означает “перезапуск” прежнего. Это ошибка”.
“Меры социального и физического дистанцирования могут сохраняться и после исчезновения пандемии, и это будет сопровождаться ускоренной автоматизацией различных секторов экономики”
“До 2035 года может быть автоматизировано до 86% рабочих мест в ресторанах, 75% рабочих мест в торговле и 59% в отраслях развлечения”.
“До 75% ресторанов могут разориться из-за локдаунов и последующих мер социального дистанцирования”.
“Ни одна отрасль промышленности, ни одно предприятие не останется незатронутым”.
“Налоги вырастут. Как это уже было в прошлом, социальная логика и политическая причина политики роста налогов будет основана на нарративе “страна в состоянии войны”.
“Чем больше демографический рост, тем опаснее это для климата, тем выше риск новых пандемий”.

26 июня 2021 в 19:35

Маша, ты симпатичная женщина, но пропагандируя уколы, ты ходишь по тонкому льду. Рано или поздно, весь этот барановирусный спектакль закончится, и те, кто его затеял, предстанут перед народным судом, и те кто способствовал кукловодам, пропагандировал все эти ограничения, тряпочки на лицах людей, принудительные уколы, они тоже будут отвечать за свои действия. Маша, скажи, ты задумывалась об этом?

26 июня 2021 в 19:45

сочиняйте ещё. но предварительно вколите себе дозы по 3 хотя бы

26 июня 2021 в 20:22

столько лет население страны пальмовым маслом травят, а тут о здоровье начали заботится, логика в чём ? Территорию от хозяев Недр освобождать надо, в аренду сдано пол страны с Байкалом, лесом Китаю, Норвегии в 2010 году 80 тысяч км своей территории.

26 июня 2021 в 21:00

Пущай правительство в кб вакцинирует людей, вакцина, литр водки бесплатно!!!

26 июня 2021 в 21:57

Да, принудительная вакцинации не приятно, но когда вопрос касается всего населения - плевать на возражения. Во время войны когда объявляется принудительная мобилизация тоже будете противиться?

27 июня 2021 в 02:12

Кристина, которой 18 лет, ты выше всяких похвал!❤️ Умничка!

27 июня 2021 в 02:16

Когда в этой стране появится ЕВРОПЕЙСКАЯ вакцина, я привьюсь. А свой "Спутник" и всё остальное, разработанное в этой стране, можете вставить себе в попу. Мне приключений с телом не надо.

27 июня 2021 в 11:35

только я лично знаю что двое после прививки скончались у нас в тюмени , один после 5 часов второй на следующий день , но никто это никогда не опубликует и не осветит , вперёд за здоровьем ставьте неизвестно что , которое даже ВОЗ не одобрено и не проверено ,но у нас же передовые технологии зерно уже закупать стали из за границы ,трусы сами шить не можем

27 июня 2021 в 13:09

Чем больше антипрививочников, тем меньше антипрививочников) Было бы смешно, если б это еще никак не влияло на общую ситуацию. Несознательные граждане растягивают время выработки коллективного иммунитета, и есть риск что вирус мутирует до такой степени, что и сознательным привитым уже прививка не поможет...

27 июня 2021 в 18:43

Провал вакцинации обьясняется просто: сам главстарик отказался от прививки. Обьявили только, что он, якобы, привился . Неизвестно чем. Никто в это не поверил. И вот результат.

28 июня 2021 в 07:43

Я поставил прививку в начале апреля так как по работе ни как , сейчас гляда на весь беспредел что творится возникает огромное не доверие как к нашим врачам так и к вакцине в целом. Еще два месяца назад у спутника был целый список противопоказаний и период ревакцинации, то сейчас противопоказаний нет и перевакцинация хоть на следующий день. Так что я очень негативно отношусь к данному балагану под названием всеобщая вакцинация.

007
21 июля 2021 в 03:02

Все таки идиотизм некоторых людей зашкаливает.. прививка вас от болезни не спасёт, вы все равно заболеете!!!!!!!! Перенесете возможно легче, тут как кому повезет.....но заболеете

29 июля 2021 в 11:55

Отнюдь, не соглашусь. Колятся вакциной поколение ЕГЭ( мышление на уровне канкулятора), пожилые после 65 лет( страна сказала НАДО - солдат ответил ЕСТЬ) и зомбированные ТВ.

Валентина
30 июля 2021 в 08:22

Я вот переболела короной недавно💊💉🤕 и со мной была женщина, у которой были 2 прививки и она заболела и поражение лёгких было более 🤕🤔50%, она была в шоке. Сама я не готова делать прививку, потому как видела как болеют и привитые и нет Прививку от гриппа перенесла тяжело, поэтому , нехочу.. 👎👎👎🤒