21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

26 июн 2021 в 06:57

Недаром эту вакцину в народе окрестили фуфломицин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 07:45

- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в попу можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 08:19

А то есть вероятность того что эта вакцина и заразила его ковидом не рассматривается? я переболела в октябре, жива ! сама лечилась , 11 дней ждала врача , а теперь они хотят прививку поставить? шиш вам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 09:05

дак еще одну поставить, в чем проблема? Здоровья дедушке, и годов до самой победы нашей сборной на ЧМ!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:06

блин, один Слуцкий на всю Россию. звездец. там записать видео 30 секунд

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:41

Слуцкий - красавчик, конечно! Почёт и уважение! А журналисты опять акцент не на том делают, всё факты жарят! Понятно, что не у всех антитела в достаточном количестве вырабатываются, да и прививка не на 100% защищает. Уберечься нужно - и в этом она помогает. А дедушку давайте поддержим, как и Слуцкий - выздоровления ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 10:09

А пенсионер видео посмотрит и такой: "аааа рубин не пойду, я за сочи болею" )))

Фото пользователя
26 июн 2021 в 10:32

Вот зачем пенсионеру с букетом хронических заболеваний делать прививку от ковида? Смерили температуру, кровь на анализ забрали (на момент забора кровь была "в порядке"), диабет и т.д. Участковый врач не в курсях чтоли была, что дед и без того болен? Откуда антитела появятся если такой набор болезней? А человека не стало, по факту убийство через прививку, действие которой вообще никем и ничем не подтверждено и не проверено досконально. Ну футбол понятно, мог бы и по ТВ посмотреть в такой ситуации. А теперь ни в какой не посмотрит. На том свете полей футбольных нет. Искренне сожалею, что так произошло, родственникам терпения.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 10:38

У бабули есть антитела, ему не повезло. Видимо совсем организм слабый был поэтому и не выроботал антитела.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:01

На самом деле рассуждать можно долго. Но хочу донести посыл, не то, что мы против прививки, а то, что нужно перепроверить выработались ли антитела или нет. Мы всей семьей привились и я не жалею, потому что надеюсь, что антитела помогу остальной родне не заболеть серьезно. И Вы должны понимать, что если сделали прививку, то это не значит, что можно создавать толпы отменит маски и перчатки, ездит путешествовать. Нужно заботиться о своём здоровье и здоровье окружающих в когда быть на чеку.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 11:41

Ну вы хоть немного изучите вопрос. Вакцина не могла его заразить, т.к. она не содержит коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 19:35

вот если был бы не привит - то обязательно заболел бы ковидом.
а если привит - то сразу называет хоть чем, но другим.
медики такие медики.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 19:57

Nовичк@ на всех не хватает, а территорию от хозяев Недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой с пальмовым маслом головного мозга не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта ЖИЖА бесплатна и ещё с доплатой на сухари, после пенсионной реформы доверие выработано устойчивое.
Продолжительное ношение маски вызывает гипоксию, маска затрудняет отводить выдыхаемый воздух, насыщенный углекислым газом, от недостатка кислорода в крови, снижается иммунитет, прогрессируют болезни. Многократно доказано, что ношение масок катастрофически вредит здоровью людей, происходит самозаражение вдыхая синтетическое волокно из материалов маски, убивает тех, кто имеет хронические болезни, астму. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям, снижающим иммунитет. Верминофо́бия.

26 июн 2021 в 21:06

Найдите дедушке срочно бабушку! 😁

27 июн 2021 в 13:27

Дедушку погубили АНТИПРИВИВОЧНИКИ😠 Если мы видим по результатам клинических испытаний, что какая-то прививка на 95% снижает вероятность заболеть, нам не нужно проверять каждого: сработала она у него или нет. Если 95% не будут болеть, то и остальные 5%, у которых прививка не сработала, тоже не будут болеть за счёт коллективного иммунитета. Им просто негде будет встретить инфекцию. Свои дурные амбиции и возможность показать фигу власть имущим ставят превыше жизни, своей и наших сограждан

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 08:24

Если заставляете вакцинироваться дайте хотя бы выбор. Я не хочу себе генномодифицированный Спутник, потому что опыты с генами ничем хорошим могут не закончиться и последствия не сразу могут проявиться. Где Ковивак который достается только избранным? Или он только для москвичей, только там есть жизнь?

Загрузка...