24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:59

Остановите это безумие!!! В школах итак не хватает преподавателей, в старших классах уроки ведут учители начальных классов. При таких требованиях остальные уйдут из школы. Кто будет учить наших детей??? Или уже готовится почва для перевода школьников на дистанционную форму обучения???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:28

Очень приятно читать сказки администрации города и области!😂

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:55

Сама Кузнечевских то привита вот интересно???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 22:34

какие только сказки не придумают, чиновники вы реально смешны...

24 июн 2021 в 22:34

специально состряпали данное чтобы прививать добровольно😂

24 июн 2021 в 22:37

а может и дети заразили или инкогнито😂

24 июн 2021 в 22:56

Какие есть новые матерные слова? Старые уже не справляются с ситуацией!

24 июн 2021 в 23:25

Об учителях кто-нибудь подумал вообще за этот год??!!!!Вы думаете в формате этих ограничений мы получали удовольствия от учебного процесса??Сколько педагогов переболело??!!!Антитела у 80%!!!Нам что-то заплатили???Нет!Ни одной доплаты!Есть умершие педагоги,которые всю жизнь посвятили себя учительству!
Медики за год себе квартиры и машины напокупали,а мы сейчас будем разгребать обвинения о низких результатах ГВЭ и ЕГЭ у детей!!!И новый учебный год нам придется начинать также,если не хуже!!!!

25 июн 2021 в 00:02

Маразм крепчает

Фото пользователя
25 июн 2021 в 01:23

Ну это уже просто уже ни в какие рамки не лезет! На каких основаниях люди должны давать расписку? Может лучше те будут давать расписку людям, кто пропагандирует вакцинацию неизвестным препаратом, о том что ничто не угрожает их здоровью, и ничего с ними не произойдёт из-за возможных побочных эффектов от прививки? Сколько можно уже закон и конституцию направлять в одну сторону, против людей?

25 июн 2021 в 07:15

А еще наверное скоро наша "народная власть" решит всему стаду вживить электронные чипы... А не согласные должны будут написать расписку, ну или вообще уехать из страны. Классное время мы переживаем - идиотизм просто зашкаливает...
Развалили всю советскую систему здравоохранения, превратили ее в бизнес, управляют и контролируют действия врачей менеджеры и страховщики, а теперь удивились вдруг, что народ не поверил в их "благие намерения" по вакцинации... :))) Потом вдруг поняли, что убеждать и воспитывать население долго и трудно, проще воспользоваться старым проверенным способом - репрессиями! Ну, ну...

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 07:39

Интересно другое. Почему спутник можно а ту же зенеку и все прочие иностранные вакцины нельзя? Мне вот кажется что у нас должен быть выбор

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 08:22

Скорее всего было так: кто-то из детей заболел короной. Быстренько этим воспользовались и сделали тест всем неугодным учителям (то есть непривитым, привитые же не болеют! 😂😂) У кого положительный - того и назначили виноватым.

СС в Москве, объявивший войну россиянам как раз 22 июня, поручил Пескову сказать высшую степень лицемерия: "Вакцинация ни в коем случае не обязательна, она остается добровольной. Не хотите вакцинироваться - просто увольняйтесь". Вот прикол был бы, если бы учителя одной школы договорились и ВСЕМ педсоставом в один день не вышли на работу 😂 Неужто Кузнечевских поставили бы преподавать? 😭

25 июн 2021 в 08:23

Такими подлыми мерами госпожа Кузнечевских добьется лишь того, что вся Тюмень скинется смсками на штраф тому, кто заразит ее 😜

25 июн 2021 в 10:15

А может это дети, как бессимптомные носители заразили учителя? Но с них ведь ничего не возьмешь, а вот неугодного учителя таким образом можно подсидеть?! Маразм зашкаливает!!!