26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 июн 2021 в 09:17

- А вы не боитесь, что после снятия всех ограничений по ковиду, будет резкий рост заболеваемости?
- Нет, наши специалисты научились контролировать статистику.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:23

"Я вообще не понимаю, откуда сейчас третья волна, это ведь респираторное заболевание, которое в зимний период в основном, — наивно рассуждает Людмила" - ну почему же наивно? Вы нас все прошлое лето уверяли, что на такой жаре вирус не живет, а теперь женщину наивной называете, за то, что она Роспотребу верит? 😁

22 июн 2021 в 09:24

"Наденешь две маски, очки и молишься, чтобы не заразили, — рассказала Светлана". А вот это наивно 😂😂😂

22 июн 2021 в 09:26

"У нас получается, что во время народных гуляний вирус не активен, если это другое мероприятие, он активен". Конечно 😂 Вирус активен только на оппозиционных митингах, а на парадах, выборах и мероприятия ЕдРа ведет себя скромно.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:28

"С Натальей согласна координатор общественно-политического движения «Открытый Сочи» Нина Рогачева. Она считает, что на отдых можно допускать туристов, у которых выработались антитела.

— Необходимо требовать справку, чтобы у туриста было на руках подтверждение, что он с антителами, что он здоров."

"Открытый Сочи" требует, чтобы Сочи стал закрытым 😂😂😂 Спасибо за веселое утро ))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:30

Что они все удивляются малому числу заболевших? народ в основном на воздухе - раз, свежий ветер с моря - два, жара - три, - витамины фруктовые - четыре, движение, отдых - и хорошее настроение - пять. Итог: распространение вируса меньше, а иммунитет сильнее. Да еще, наверно, и советских газет не читают на отдыхе, а это тоже способствует поднятию иммунитета ))

22 июн 2021 в 09:32

Если введут свои тестики-сертификатики, кто к ним поедет, глядя на эти фотки галечного пляжа с волнорезами? С тестами теперь и Турция с Египтом доступны, да еще и дешевле и без хамства. Пусть видят без денег. Ковид все равно никуда не денется.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:42

Думаю, сочинцы бы хотели что бы люди к ним не ездили, а просто деньги за отдых отправляли, тогда они были бы довольны. А то туристов нет - денег мало, туристы есть - заразу везут. Ну все не так бедолагам.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 10:16

Не хочет народ в стойло по хорошему? Заставим!

22 июн 2021 в 13:38

потому что нет его

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 16:46

Пока деньги тратят на РФ курортах,всех пощадит кавид😏

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 01:39

Народ у вас не бессмертный, а предсмертный, потому что безмозглый. Это ответ жительнице грязно-фекального юга великой России.

23 июн 2021 в 08:50

когда стадион собирали за крымнаш не было всплеска😂

Загрузка...