21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:47

Т.е. ошибка на два человека это теперь "массово" 😂 Спид-72ру отжигает как всегда 😂😂

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:14

Скорее всего у них есть двойники по ФИО и дате рождения. Часто не тому данные заносят. Особенно это МФЦ и приставов касается.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:17

Минздрав мутит. Желающих привиться мало, а повышать статистику надо...

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:19

Все же понятно... Однофамилицы может, перепутали, и вакцинировали другого человека.
Лучше напишите о продаже сертификатов,когда вакцина уничтожается, а человека отмечают что вакцинировали.
Что Вы об этом думаете?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:46

Как и на выборах, за того кто сам не идет делают как надо.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 09:08

Лишь бы на выборы пускали только привитых))

22 июн 2021 в 11:48

О! Повезло кому-то! Пришлите мне, плиз!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:18

Поликлиника косячит.
После прививки мне не прислали сертификат. Когда стали разбираться, то оказалось, что в поликлинике некорректно ввели мои данные при переносе данных из бумажной истории болезни в компьютер.

22 июн 2021 в 12:25

Мнеб такой присали ..хорошо

22 июн 2021 в 13:36

Ахаха) кто-то удивлён?! У меня так же с гриппом было, типа я ставил и отметка есть, а по факту я последний у раз ставил ещё в школе)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:29

Когда еще жил в Тюмени, мне однажды попала в руки моя карточка из местной поликлиники. Открыл и выпал в осадок - там было более 10 приемов с жалобами, назначенным лечением... Чуть ли не операции проводили! При том, что я до этого лет 10 вообще не заходил в это учреждение, а обслуживался в частной клинике. Так что ничего удивительного...

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 14:32

А я живу в Брянске..и тоже такую вот херню прислали..обратилась в МВД..разбираются! Мне это всё не нравится и на хрен не нужны мне их ни сертификаты,ни всё остальное!

22 июн 2021 в 14:50

Радуются пусть, а не возмущаются. Теперь можно нахаляву в московский ресторан ходить или в мфц без очереди получать каждый день справку!

22 июн 2021 в 20:58

на медстраховки мёртвые души набирают - не иначе

22 июн 2021 в 22:37

повезло тем кому сертификат прилетел, не придётся прививаться.

23 июн 2021 в 03:43

🤣🤣🤣

Фото пользователя