4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

20 июн 2021 в 18:25

Куда обратится, если работодатель откажет в дополнительных днях к отпуску вакцинировавшемуся сотруднику?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:26

На Госуслугах пишут, что возможность записи на вакцинацию в Тюменской области отсутствует

20 июн 2021 в 18:48

"Файзер", "Астра-Зенека", "Джонсон и Джонсон" - вакцины, одобренные ВОЗ и ЕС. Вот когда их начнёте предлагать - тогда и соглашусь. А экспериментальную шляпу колите сами себе, раз так надо.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 20:09

забыли написать про аутоиммунные заболевания, как пишут ааннотации к Спутнику!

20 июн 2021 в 22:53

в голову себе привейтесь!

20 июн 2021 в 23:20

Принудительная вакцинация это не медицина, а ветеринария! Так прививают скот!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 01:24

Сколько в Тюмени малообразованного быдла. Пишут всякую чушь. Вакцинация бесплатная, а надо бы сделать платной и не уговаривать всяких маргиналов сделать прививку и лечение сделать платным. для них.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2021 в 09:58

в торговых центрах прививать нормально?????? это не нагрузка для иммунитета????? и чем прививка отзовется в будущем неясно...

21 июн 2021 в 13:47

Должен быть выбор какой вакцины прививаться, а сравнение с гриппом, вообще, не корректно, учитывая разницу смертности от этих заболеваний. Хотите увеличить число вакцинировавшихся- сделайте возможность выбора чем вакцинироваться..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2021 в 14:27

Судя по комментариям, на сайте ошиваются или конкретные вредители, или абсолютно дремучие люди, до сих пор считающие, что земля плоская и покоится на черепахах. Да не прививайтесь. Патологоанатому абсолютно безразлично, привиты вы или нет.🙄

29 июн 2021 в 21:49

Господа фантазеры! Конечно, логичного вокруг не много, но, если бы вам хотели причинить вред и избавиться от какого-то вашего количества, то сделали бы это уже давно и без объявления - тех же запасов различных химических веществ, способных на это, в мире имеется предостаточно... Смысл принуждения к прививкам, явно далек от вашего уничтожения, по крайней мере физического! Поэтому, кому не противопоказано и требуется для спокойной работы, идите и прививайтесь... Либо меняйте свое повседневное поведение, только все и сразу, и гайки сами начнут крутиться в обратную сторону...

Фото пользователя
8 июл 2021 в 16:18

Про побочку верят только те, кто не привился. Я поставил прививку трижды (3 раза по 2 компонента). Первый раз в декабре 2020 ЭпиВакКорону. Количество антител не увеличилось. Решил поставить Спутник в феврале (02.02 и 24.02) - антитела появились. Сейчас (15.06 и 06.07) поставил Спутник снова. Так вот о побочке - у меня ни разу даже температуры не было (по крайней мере такой, что бы я сам её ощутил). У жены температура была 37,3 , но ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ. Вот и вся побочка. Видимо мозги у народа вообще протухли, раз верят в глобальный заговор по вакцинации. Скучно жить без мании преследования. Для этих "братьев по разуму" скажу по секрету: Вирус на планету запустили рептилоиды с Альфы-Центавра, а потом под видом ученых проникли на землю и начали распространять т.н. вакцину с целью порабощения землян. В приоритете порабощения цвет земной нации - антипрививочники - их мозги наиболее пригодны для пересадки сознания рептилоидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 10:43

нужно ставить вторую дозу эпивак короны, а ее в тюмени нет

Людмила
13 июл 2021 в 14:49

После ковида хотела бы привиться Спутником Лайт. Но его почему-то в Тюмени нет. И никто не может ответить на вопрос - когда он появится .

Свидетель $ за 30
14 июл 2021 в 19:03

если пьешь каждый день то это противопоказание или отвод?

15 июл 2021 в 11:21

1. Сертификат качества на препарат.
2. Сведения о производителе препарата.
3. Документы, лицензии производителя препарата:
а) выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП
б) документы о допуске и аккредитации фирмы.
с) действующие лицензии фирмы.
4. Сертификаты испытаний препарата.
5. О побочных действия препарата.
6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.                                                               7. Документы лица, которое делает прививку:
а) обучение б) аттестация с) допуск к работе д) медицинская книжка е) сертификат об отсутствии СОVID-19

6 Шаг

Потребовать от того лица, кто хочет сделать вакцину, под роспись письменное обязательство о том, что с вами ничего не случится, после произведенной им вакцинации. Это обязательное условие!  

ОТВЕТИТЬ
Майя
15 июл 2021 в 16:46

Сделала прививку в пункте вакцинации около Автовокзала. На 1 человека минут 10, не более! Анкету заполнила, мои данные врач быстро оформила, прививку поставили небольно, осложнений нет! Потратьте час времени и дивите спокойно!!! Дай бог всем Здоровья!

Света
15 июл 2021 в 22:27

У меня свои антитела более 14.Нужно ставить вакцину?

VVV
19 июл 2021 в 13:08

Сегодня 19.07.2021 в ТЦ "Тюменский" и ТЦ "Премьер" нет вакцины для 2-й прививки. Позвонила на единую горячую линию (ЕГЛ) Тюменской области по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией и вакцинацией, телефон 8-800-234-35-22 по этому вопросу, там ответили что вторую прививку в торговых центрах не ставят, хотя об этом нигде официальной информации нет. И в "Тюменском" сказали, что вакцина для 2-й прививки поступит завтра.
Вы, товарищи - организаторы вакцинации, может сначала нормально организуете весь процесс, а уже потом будет зазывать людей вакцинироваться из каждого утюга?! А то отпрашиваешься с работы, чтобы сделать прививку, а ее нигде нет! В поликлинике, к слову, очередь на вакцинацию на 4 дня вперед!

Ольга
5 ноя 2021 в 14:24

я переболела ковидом три месяца назад, можно поставить прививку от ковида,а то с работы выгонят.