31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:57

Все прекрано знают, что все слова правящего класса лживы и пусты. Манифест едросов от 2002 года тому подтверждение:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Не стыда не совести. Долой олигархов и воров!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 17:57

Не смешите....врача невозможно дождаться при заражении COVIDом, а тут реабилитация после нее...опять это пыль в глаза, ну по крайней мере не для общей массы, точечно покажут картинкой что кого то там реабилитируют....а так...как всегда...ждите.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:11

Вы с этой новостью опоздали на больше чем год, просто едро лживое никогда не исполняет то чего говорит

19 июн 2021 в 22:27

т.е. это только сейчас начинается😂😂😂

19 июн 2021 в 23:15

А программа реабилитации после массовых психозов, вызванных орущими из каждого утюга о "страшном вирусе" будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 00:12

Какие идиоты до сих пор верят словам этого балабола?

20 июн 2021 в 10:38

Бог мой какие расторопные власти в путинской державке. Пандемия начала косить год с лишним назад а они чухнулись только сейчас. Браво-браво.

24 июн 2021 в 09:45

Два года люди умирают, и болеют, а программа только сейчас. Да у нас люди выбравшиеся с того света (уж от этой ли заразы или от другой тут все темно) и после выписки, даже лекарства бесплатные не получали кроверазжижающие в некоторых районах, в частности говорю о казанском. Не положено , был такой ответ.

Загрузка...