ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

18 июн 2021 в 14:50

Всех вакцинированных Спутником V просят в ближайшее время подойти к вышкам 5G, чтобы на чип скачалось обновление.

18 июн 2021 в 14:52

На пляже слышала как некая женщина пенсионного возраста собирала сплетни, вот умирают мол после прививок, говорит я не пойду даже под расстрел ом туда... Я говорю, а в реанимацию пойдёте под кислород? Вот такие "все знающие", каждый себя считает знатоком - вирусологом. Россию умом не понять...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 14:54

А ещё каждый считает, что болезнь выдумка и это никогда с ним не случится... А если случится, то будет все легко. Как всегда на авось все у нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 14:56

Судя по ежедневным пугалкам ОРВИ и гриппом под личиной коронавируса и неуёмной пропагандой опытов на людях под видом вацинации, язык не поворачивается назвать данный портал независимым СМИ.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 15:47

Позавчера в Пензе от короны умер Русский Джим Маршалл и Лео Фендер в одном лице Александр Ерасов - Человек давший возможность тысячам русских гитаристов играть в лампу. Это человек, наладивший в российских реалиях серийное производство ламповых усилителей и гитарных эффектов, экспортировавший большую часть своей продукции в Европу. Корона не щадит никого, особенно достойных людей. Только единорогов мало дохнет почему-то.

18 июн 2021 в 17:11

Раньше пугали черной рукой и белой простыней. Сейчас исключительно ковидусом.
Прививайся, если хочешь быть здоров, постарайся позабыть про докторов, псевдовакциной прививайся, если хочешь быть здоров
Всех полезней Спутник 5 и Ковивак, и ковиду антитела покажут фак

18 июн 2021 в 17:34

Скольео вы еще будете издевательски писать "чем раньше вы обратитесь за помощью в медучреждене..." В прошлом году при второй волне короновируса люди неделями ждали скорую, врача из поликлиники и так же неделями ждали чтоб сделать снимок КТ, анализ крови и мазка, кому то из больных получалось все это решиьь быстро а к другим помощь врачей приходила намного позже, другие же больные ковидом дожидались слишком поздно. Иные же вообще недождавшись этой самой помощи просто умирали. Не в больнице, так дома....

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 23:10

Это не сплетни! У меня двое коллег по работе умерли после вакцинации!

ОТВЕТИТЬ

А сколько от алкоголизма умерло в это же время от рака лёгких иза курения, сколько умерло от пьяных водителей? Думаю в тысячи раз больше чем от ковида

ОТВЕТИТЬ