5 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

18 июн 2021 в 10:03

и да, если якобы растёт количество "заболевших", то получается Ваш "масочно-дистанционный режим" не работает уважаемая😂?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:20

Сделаю прививку в тот день, когда реально отстранят и накажут канцелярских назначенцев за халатное отношение к контролю противопожарных мероприятий, повлекшее сильнейшие выгорания лесов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:28

Обломов - очередь.

18 июн 2021 в 10:33

Я был вынужден привиться из за работы.
И меня просто повергло в шок то, что они сами не знают, как часто ее нужно ставить! То-ли раз в год, то-ли на всю жизнь!
Т.е. нет абсолютно никаких гарантий на то, что она не вызовет, например, онкологию или какую либо другую серьезную болезнь через 5-10 лет! Обычно, на исследования уходят десятилетия, до ввода на массовый рынок. А тут, оп-па! Тяп-ляп! И все уже привиты!
Дело даже не в самой прививке, а в доверии к этому правительству! Как бы нам радужно не показывали, как у нас все хорошо, мы ведь видим, как все делается в нашей стране! На !@#$%^&*!

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 10:34

Дайте модену, файзер - тогда да

Фото пользователя
18 июн 2021 в 10:35

О принятии каких мер идёт речь?

18 июн 2021 в 10:40

Это уже не медицина, а ветеринария)

18 июн 2021 в 10:51

в поликлиниках за прививку нам предлагают узи сделать или бесплатно зубы начистить… а работодателям за привитых сотрудников какие "пряники" предлагают? или им "кнут" светит, если в норматив не уложатся? что-то тишина об этом…

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:28

Читаю комменты и думаю: если хотя бы одно из базовых гражданских прав волновало россиян настолько же сильно, как право не прививаться, мы бы уже жили в самой свободной, демократичной и развитой стране мира

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 11:53

на работе заставляют делать прививку,но я не верю в эту корону и как отмазаться от неё не знаю, тут либо говорят уколоться,либо под разными предлогами сказали могут уволить

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:10

А причём тут работодатели?!? Может хватит все вешать на нас! Итак за наш счёт не раз отдыхали, теперь мы должны ещё и работников привить!! А как директор может заставить работника прививаться, если он лютый антипрививочник?! Уволить или отстранить его никто не имеет права! Может быть главе Роспотребнадзора обратиться просто к гражданам? Популяризируйте, обещайте бонусы, ведите разъяснительную работу, чтобы люди не боялись прививок и понимали необходимость прививаться! Но это точно не забота работодателя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:11

Почему народ не прививается?
Зайдите в поликлинику № 17 на Монтажников.
Что бы привиться нужно минимум 3 часа (это про время) просидеть в очереди в забитом людьми коридоре (это про дистанцию). А потом еще так же на прививку вторым компонентом.
Даже если где-нибудь (например в ТЦ) и можно быстро поставить первый компонент, за вторым все равно идти в поликлинику.
Это не народ не хочет прививаться, раз есть очереди в поликлиниках. Это поликлиники не справляются. Неужели трудно открыть для прививки не 1-2 кабинета, а 5-6 если нужно. Что бы этот процесс занимал 5-10 мин, а не отнимал у человека по 3 часа на каждый компонент. Что для этого нужно? - свободные кабинеты? - есть. Холодильники для вакцины - наверняка есть? Кушетки? - не вопрос. Медперсонал (сестры поставить прививку и фельдшеры (даже не терапевты) померить давление, температуру и забить данные в базу) - ну наверняка найдутся. Так зачем говорить, что народ не хочет прививаться?
Приходит человек в поликлинику, видит очередь, спрашивает сколько уже другие желающие ждут (даже при наличии электронной очереди, которая опаздывает на пару часов), разворачивается и уходит.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:56

продажные.всех пытаются приручить

18 июн 2021 в 12:59

КТО ДАСТ гарантию что после прививки , КОРОНА пойдет на спад и люди не заразятся ????? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО ????
КТО ПОДПИШЕТ МНЕ ТАКУЮ БУМАГУ ????

А если нет гарантии, то зачем прививаться ??????

Или что если я привьюсь , люди заболевать не будут или умирать ???

P.S> Если до прививки хоть как-то лечат, то после прививки --- врачи не знают что делать....Говорят что легче переносят --- что за бред ???? Отмазки и я умею писать...
Опыты просто ставят --- повезет не повезет.

ЗАЧЕМ еще призывать массово вакцинироваться ??? ЧТО ЗА БРЕД ????

ОТВЕТИТЬ

Вакцину потрібно ставити в голову!

18 июн 2021 в 13:04

Всех вакцинированных Спутником V просят в ближайшее время подойти к вышкам 5G, чтобы на чип скачалось обновление.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:28

Шарухо и Попова готовы письменно дать гарантии и персональную ответственность, в том числе материальную, при последствиях от короновируса 19?????

18 июн 2021 в 13:44

«Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь».

18 июн 2021 в 14:21

А.Попова числится в числе разработчиков одной из вакцин. Поскольку продвигает её в популяцию... Её подчиненые потому шустрят?

18 июн 2021 в 15:06

Дайте всем женщинам.руководителям Роспотребнадзора прочитать Нюрбергский кодекс. Может одумаются...о запрете медицинских опытов над людьми...

18 июн 2021 в 15:15

Нюрбергский кодекс девочка из Роспотребназора почитать надо. О запрете медицинских опытов над людьми.

18 июн 2021 в 20:19

Заставляете? Берите ответственность за последствия на себя, а не подсовывайте бумажку о "добровольном согласии".
А крайними в итоге останутся работодатели..
Так что лучше бы им даже не начинать на людей давить...

18 июн 2021 в 23:37

Галина Шарухо! Не занимайтесь самоуправством! Никто не имеет права насильно или под угрозой увольнения заставлять вакцинироваться!

Загрузка...