5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
18 июн 2021 в 12:11

Почему народ не прививается?
Зайдите в поликлинику № 17 на Монтажников.
Что бы привиться нужно минимум 3 часа (это про время) просидеть в очереди в забитом людьми коридоре (это про дистанцию). А потом еще так же на прививку вторым компонентом.
Даже если где-нибудь (например в ТЦ) и можно быстро поставить первый компонент, за вторым все равно идти в поликлинику.
Это не народ не хочет прививаться, раз есть очереди в поликлиниках. Это поликлиники не справляются. Неужели трудно открыть для прививки не 1-2 кабинета, а 5-6 если нужно. Что бы этот процесс занимал 5-10 мин, а не отнимал у человека по 3 часа на каждый компонент. Что для этого нужно? - свободные кабинеты? - есть. Холодильники для вакцины - наверняка есть? Кушетки? - не вопрос. Медперсонал (сестры поставить прививку и фельдшеры (даже не терапевты) померить давление, температуру и забить данные в базу) - ну наверняка найдутся. Так зачем говорить, что народ не хочет прививаться?
Приходит человек в поликлинику, видит очередь, спрашивает сколько уже другие желающие ждут (даже при наличии электронной очереди, которая опаздывает на пару часов), разворачивается и уходит.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 12:56

продажные.всех пытаются приручить

18 июн 2021 в 12:59

КТО ДАСТ гарантию что после прививки , КОРОНА пойдет на спад и люди не заразятся ????? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО ????
КТО ПОДПИШЕТ МНЕ ТАКУЮ БУМАГУ ????

А если нет гарантии, то зачем прививаться ??????

Или что если я привьюсь , люди заболевать не будут или умирать ???

P.S> Если до прививки хоть как-то лечат, то после прививки --- врачи не знают что делать....Говорят что легче переносят --- что за бред ???? Отмазки и я умею писать...
Опыты просто ставят --- повезет не повезет.

ЗАЧЕМ еще призывать массово вакцинироваться ??? ЧТО ЗА БРЕД ????

ОТВЕТИТЬ

Вакцину потрібно ставити в голову!

18 июн 2021 в 13:04

Всех вакцинированных Спутником V просят в ближайшее время подойти к вышкам 5G, чтобы на чип скачалось обновление.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 13:28

Шарухо и Попова готовы письменно дать гарантии и персональную ответственность, в том числе материальную, при последствиях от короновируса 19?????

18 июн 2021 в 13:44

«Инженер и антипрививочник подходят к мосту через реку, кишащую крокодилами и пираньями.
Антипрививочник спрашивает у инженера:
— Безопасно ли проходить по этому мосту?
Инженер отвечает:
— Проходить по этому мосту безопасно на 99,97%.
— Хм. Тогда я лучше вплавь».

18 июн 2021 в 14:21

А.Попова числится в числе разработчиков одной из вакцин. Поскольку продвигает её в популяцию... Её подчиненые потому шустрят?

18 июн 2021 в 15:06

Дайте всем женщинам.руководителям Роспотребнадзора прочитать Нюрбергский кодекс. Может одумаются...о запрете медицинских опытов над людьми...

18 июн 2021 в 15:15

Нюрбергский кодекс девочка из Роспотребназора почитать надо. О запрете медицинских опытов над людьми.

18 июн 2021 в 20:19

Заставляете? Берите ответственность за последствия на себя, а не подсовывайте бумажку о "добровольном согласии".
А крайними в итоге останутся работодатели..
Так что лучше бы им даже не начинать на людей давить...

18 июн 2021 в 23:37

Галина Шарухо! Не занимайтесь самоуправством! Никто не имеет права насильно или под угрозой увольнения заставлять вакцинироваться!

Загрузка...