19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

18 июн 2021 в 18:04

Вообще пофиг на антипрививочников, я привился , мой ролители привилось,, старший сын привился, младший ждёт совой 18 летний день рождения в этом году что бы привиться, используем маски и антисептики, собдюдаем соц дистанцию, все здоровы и никто не болел. Но нсли честно я хочу что бы люди в России не прививались так как пока идёт пандемия я зарабатываю очень хорошие деньги на темноте и невежестве, очень рад что так много вас прямо бальзам на душу читать ваши комментарии, за антипрививочников не желаю вам здоровья, всего вам плохого.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:33

У Шендеровича и некоторых вышеперечисленных кажется гражданство Израиля было? Почему бы им не уехать туда и не сотрясать здесь воздух. Там как раз все провакцинированы. Почитав высказывания о России и русских всяких вышеперечисленных можно всё понять, для чего это делается и кем.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:33

Почему такая нервная реакция?! Вы привились? Ваши дети, родители, жены, мужья тоже? Так в чем проблема , какое вам дело до тех, кто не привился? Лично вам они не создают никакой угрозы (вы же верите в действие вакцины?). Можно по-разному относится к прививке, но любое медицинское вмешательство должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ!

18 июн 2021 в 19:51

Предложение одно: заставляете прививаться - не смейте брать подписку о добровольном согласии.
Отвечать в случае осложнений должны те, кто заставил человека ее сделать.
Не хотите? Не смейте принуждать.

18 июн 2021 в 20:10

Кто вообще эти люди? Я их не знаю и знать не желаю.

18 июн 2021 в 21:58

Какой то словесный панос за вакцину, пропаганда прививают стариков даже не взяв анализы! дебилы идут то за пивом бесплатным, то за розыгрышами авто

18 июн 2021 в 22:33

Везите "Файзер" из Европы - и никаких проблем! А эту %ню российскую, которую ни одна адекватная страна не одобрила, сами себе колите!

19 июн 2021 в 01:27

оскорбления такие публично заявлять вообще нормально? закон молчит в этом случае?

а так вся эта истери с обязательной вакцинацией - это чистой воды фашизм, осужденный нюрбергским процессом. уже были эксперименты медицинские над людьми. это хотят повторить?

19 июн 2021 в 08:52

Прав! Тысячу раз прав.

19 июн 2021 в 09:23

Кто все эти люди с чего вы взяли что они чего-то там лидеры? Я из этой портянки списка знаю только первого и слышал про последнего и оба для меня НЕ авторитет тем более что медики из них как из меня Роберт Мугабе...

19 июн 2021 в 12:40

Опять «избранным» с Народом не повезло, чемодан-вокзал!

19 июн 2021 в 14:10

кто такой лукьяненко? На каком основании он граждан страны материт с высоких трибун? Ему с народом бедному не повезло?

21 июн 2021 в 00:43

Лукьяненко больной на голову. Какая лучшая вакцина, если она до сей поры не получила сертификата ВОЗ!?

Загрузка...