4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

16 июн 2021 в 11:28

да хоть 600 и больше все равно прививку ставить не буду.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 11:35

советуем "эксперту" не советовать😎

16 июн 2021 в 11:50

НЕ надо лохматить бабушку...

Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:56

Ясно-понятно. Модератор без чувства юмора, зато с прогрессирующим синдромом вахтёра.

16 июн 2021 в 12:19

"В Великобритании вариант «дельта» примерно за 1,5 месяца занял доминирующее положение, вытеснив старые штаммы, 90–96% всех случаев сейчас — это «дельта». Случаи заболевания удваиваются каждые 10 дней при одном из самых высоких уровней охвата населения прививками в мире!" - не понял смысла вакцинации тогда

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 12:31

Идиотизм это тоже вирус пока не изученный но известно точно одно правило , с кем поведёшься от того и наберёшся. Держаться подальше от идиотов , соблюдать нужно дистанцию.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 13:30

Будет рост на количество привитых - в это точно поверю.

16 июн 2021 в 14:29

как вовка скажет так и будет, третья значит третья

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:32

Это с учетом привитых...

16 июн 2021 в 14:54

Это все привитые заболели!))

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:59

так и многие уже переболели и многие привились.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 16:16

Чего ждать? Обогащения политической своры на фоне обнищания работающих граждан страны!

16 июн 2021 в 17:20

Экспертов развелось как мух)

16 июн 2021 в 17:38

Я привился Спутником в феврале-марте. В начале июня сын принес из детсада ОРВИ, лежал с высокой температурой дня четыре. До сих пор нет результатов анализов. Сына в детсад не отпускаем так как у него остаточный кашель. Одновременно с сыном заболела привитая жена (слабость, потеря обоняния, сильный насморк). Теперь вот я отлёживаюсь. Температура 37.5 в такую жару такое себе удовольствие. Кашель с насморком достали. В город не суюсь - пожилых людей жалко.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:53

Дана команда нагнетать, и повылазили всякие экспертики 😂

16 июн 2021 в 19:58

72ВРУ, когда перестанете писать лживые заказные статейки?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:21

Новичка на всех не хватает, а территорию от хозяев недр освобождать надо. Зомбированные пропагандой не понимают почему детям на лечение смс собираем, а эта жижа не прошедшая многолетние испытания бесплатна и ещё с доплатой на сухари.

16 июн 2021 в 23:43

пусть этот ыкс-перд себя привьёт и на мою долю тоже

17 июн 2021 в 14:40

Да, умная пандемия начинает новую атаку реред выбории. А это значит , что голосовать можно будет даже в сортирах а результаты передавать посредством городской канализации.

Загрузка...