28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
15 июн 2021 в 17:56

Надоело уже это все!

15 июн 2021 в 17:41

почему бы тюменским властям не начать с себя? почему то высокопоставленные чиновники ходят без масок

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:51

Москфа командует и регионы вводят(((((. Надо же как то впихивать псевдовакцину

15 июн 2021 в 17:17

В Москве только только ужесточили, даже на скамейках в парках сидеть запрещено, не думала, что так быстро до нас дойдет.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:16

Ну что, ждем каникул, как в Москве, и отмены выпускных?
Повторюшки-хрюшки..))

15 июн 2021 в 17:12

повторяют за масква ай яй яй ну что же такое то😂

15 июн 2021 в 17:21

ээээ, а нерабочие дни копировать будут?

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:47

НУ А ЧЕГО ОТ ТРЕНДА ОТСТАВАТЬ. ЕСЛИ В МСК ЭТА КЛОУНАДА ЕЩЕ ХОТЬ КАК-ТО ОБЪЯСНИМА ПЛОТНОСТЬЮ НАСЕЛЕНИЯ, ТО У НАС ЭТО ЛИШЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ ВСЕ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ В УГОДУ СТОЛИЧНОМУ МЭРУ А НЕ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:47

Копится копится людской гнев. Почитайте в инсте собянина комментарии на последние события. Как ни закручивай гайки, если сорвёт резьбу, то мало не покажется, но они всё таки решили попробовать испытать терпение народа.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 23:15

В з...... засуньте себе намордники. Ни от чего они не защищают. В мед журнале Ланцет ученые написали, что ковид 19 распространяется также, как и ветрянка, и помогут только свежий воздух, проветривание и сквозняки. Постоянная дезинфекция всего приведёт к снижению иммунки. Хватит издеваться над людьми!

17 июн 2021 в 09:24

Кто тут про ручки дверей писал... А стоматологи вообще всегда так себя ведут - перчатки натянули, потом этими руками стул поправили, телефон взяли, ручкой на бумаге что-то написали, на клавиатуре напечатали, дверь закрыли, ну а потом в рот полезли. И после этого нам про перчатки впаривают!

16 июн 2021 в 14:20

гнилое правительство всё ужесточают

Фото пользователя
15 июн 2021 в 17:14

В 70км западнее уже с мая маски отменили!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:24

А ведь реально расслабились. Пора бы уже в привычку взять и маски, и антисептики. Соблюдение санитарии никому не вредило ещё ни приковиде, ни вдругие времена. В пятницу были в парке Гилевская роща. В ужасе от того что, в киосках, где продают еду, нет антисептиков, сами продавцы без масок. В точках проката тоже нет антисептиков. Хорошо, что хоть пока только масок ужесточение. касается.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:49

пусть противники масок дальше их не носят ,заболеют много народу и опять по домам закроют ,лучше же дома трчать чем в маске быть правда !?😡

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:52

Методичка барановирусно- прививошного бота, так сказать основные тезисы:

- Это вам просто повезло, что у вас никто не заболел.
- А вы приходите у нас в красной зоне волонтёром поработайте.
- В Казахстане и Киргизии все больницы завалены, лечить некому.
- Расскажите это тем 600 врачам, которые умерли от ковида.
- Я сам врач- реаниматор, ковид очень опасное заболевание!
- Главное потом не звоните в скорую, не отвлекайте людей.
- Благодарите господа, что у вас никто не заболел.
- Вот когда будете лежать под ИВЛ, тогда по- другому запоёте!
- Подождите, ещё не время, вот осенью и посмотрим.
- В Индии вон прямо на улицах трупы сжигают.
- Мне не плевать! Я ждал, и сам пришёл поставил! Небольшая температура была, но за то я не опасен для общества теперь! Мои родственники и 90 летняя бабушка могут спать спокойно. 😎

16 июн 2021 в 08:47

итак... кто вбил себе в голову, что маски спасут - надевайте костюм химзашиты - вы так уверенней себя будете чувствовать (через химзащиту ни один вирус не пролезет и вам гарантия 100%) и нам будет видно издалека сколько малограмотных... уже больше года нас кошмарят, за это время мы должны были уже все вымереть... пользуясь всегда и везде антисептиками мы убиваем свой иммунитет на корню и в следствии этих безмозглых действий - заболевания в острой форме... просто - пришел домой с улицы - помой руки и этого достаточно...маски-тряпки - тихие убийцы нашего иммунитета и здоровья! хватит дышать в них своими же отходами из организма!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 12:08

Вирусы передаются воздушно-капельным путём и это значит что носить нужно маску и медицинские перчатки так как заражонные люди открывают двери своим руками и после этого эти же двери открывают не заражонные. Почему никто не носит медицинские перчатки? Одевают только маски, ответ - показуха! Больше ничего! Если бы по настоящему боролись с вирусом то одевали перчатки и маски!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:49

Лично я беспокоюсь именно за тех людей (в том числе пожилых), которым по медицинским показаниям нельзя ставить вакцину. А так - да плевать бы на всех тех, кто не хочет прививаться! Но, к сожалению, КОВИД - не энцефалит, мало того, что сами заболеют (и фиг бы с ними!!!), так передадут заразу тем, кто не может защититься... Пока ваших родных это не коснется, не поверите. А потом может быть поздно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:14

Приказываю всем надеть маски. За неповиновение 59 ударов плетью на площади у администрации.
Вот такие указы надо издавать, как в царские времена для антипрививочников и тех кто не понимает.

ОТВЕТИТЬ