31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 12:03

зато на весь мир орут что наша вакцина это суперпупер препарат, а на деле г..., в принципе я так и думал что будет. Так что кролики идите ставьте непонятно что...экспериментировать то нужно...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:44

Да не прививайтесь. Как говорится, меньше народу, больше кислороду. Вот умерла одна на миллион, моросить теперь полгода будут

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:51

Эти вакцины (тем более российские) не помогают. Это каждому здравомыслящему понятно.

14 июн 2021 в 13:07

Что то я не помню чтобы после прививок от кори кто то ей болел ну или позле БЦЖ
Так то прививка должна давать 100% гарантию

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 14:53

Мне Аэрофлот 1000 миль предложил за вакцинацию ))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 15:45

Всё откроется скоро... даже если заснкрятят информсацию по ковидным темам.

14 июн 2021 в 16:55

боже упаси надо 1 из 10 непривитых заболевает а из привитых 9 из 10 вот и вся арифметика

14 июн 2021 в 17:22

Работаю вахтой в Мурманске. Работодатель не предоставляет послабления для тех кто привит, говорит что требования заказчика, недельный карантин и два теста. Посмотрев как прививалась супруга, и как это перенесла, желания тратить месяц межвахты на прививку нет. Не болел, сдал десятки тестов пцр и на антитела, все отрицательно. А на сцет масок, носят их 90% для галочки, под носом. В ОКБ только видел, что по правилам все.

14 июн 2021 в 19:44

Так многие и переболели уже в легкой форме и к врачам не обращались,
и что этим переболевшим тоже прививку ставить???

14 июн 2021 в 20:24

вовка сказал колоть всем так и будет принудиловка

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 20:44

В 5 поликлинике предлагают за прививку бесплатные и безочередные УЗИ))

14 июн 2021 в 23:35

О какой эффективности этой вакцины может идти речь,если растет число заболеваний и смертности? Я отказываюсь прививаться.

15 июн 2021 в 03:34

Увеличение статистики числа заболевших это скорее всего просто репетиция перед выборами в гос думу. Сейчас прикрываясь коронавирусом очень легко управлять политическими процессами в стране стало. Митинги и протесты под строгим запретом , выборы по интернету и 3 суток чтобы спокойно их сфальсифицировать.
Вы реально верите статистике ковида, несмотря на то что она все законы логики и теории вероятностей уничтожила? То что в нашей области уже несколько месяцев каждый день 50 +-5 заболевших, это вообще они не палятся уже просто. Не может быть такой статистики по респераторным вирусным заболеваниям. Над нами просто издеваются, лишая нас наших гражданских прав и свободы.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 03:38

медицинский геноцид это называется, детям всей страной СМС собираем на лекарство, а тут сомнительная жижа бесплатно и с подарками

15 июн 2021 в 11:23

Китай, США и Израиль стали странами-лидерами по числу привитых от коронавируса граждан.
1. Китай
2. США
3. Индия
4. Бразилия
5. Великобритания
6. Германия
7. Франция
8. Италия
9. Мексика
10. Турция
11. Испания
12. Россия
Мы как всегда во второй десятке, плетемся в конце.... Не колитесь, не надо, американцы дураки, Израиль то же глупцы, про Китай уж и не говорю.
Мы же самые умные. Мы не смотрим на запад, мы идем своим путём и сами с усами.
да. печалька.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 09:28

Социальные блага ценою ЖИЗНИ??????? А НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ ВСЕ...!!!!!!!!

Загрузка...