13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 апр 2021 в 20:08

только лошары бегут ставить вакцину

Фото пользователя
28 апр 2021 в 20:21

все смотрели как Чубайс на мировом форуме обещал, что Россия внесёт ощутимый вклад по сокращению своего населения ? кто не видел поищите на ютубе

28 апр 2021 в 21:00

Поставила вторую прививку 3 апреля. Ломало и колошматило пару суток. Первую не заметила от слова вообще. Я никого не агитирую и уважаю выбор других не ставить прививку. Но также прошу не говорить людям "зачем, ну все тебе капец.." и прочую муру. Каждый делает свой выбор. Я поставила из за того, что потеряла родного человека. Также переболели родные и друзья, часть легко, а часть очень тяжело, в моногоспиталях. Маму еле спасли. Брата тоже еле откачали, а ему было 42 года, спортсмен. Меньше чем дней 10 никто не болел. Кто то больше месяца. Судя по реальной картине, которая коснулась лично меня, там никак не 80% легких случаев, и 20 тяжелых. Там было 60% тяжелых случаев, и 40% легких. В общем кто надумал - ставьте, не бойтесь. Кто не хочет- не ставьте.

28 апр 2021 в 22:07

Жаль, что не придумали прививку от ... глупости. А то некоторым людям она крайне необходима... Прививка от короновируса похожа на прививку от гриппа, которую ставят уже много лет. Хотя я, например, не вижу большого смысла в прививке от гриппа, так как этот вирус очень изменчив, а болезнь часто протекает в лёгкой форме. С короновирусом другая ситуация. Форму он не меняет, а последствия от болезни часто тяжёлые. Но благодаря скептикам очереди в прививочных пунктах не такие большие, как могли бы быть. Большое им спасибо за это. Жаль только, что кто-то, не поставивший прививку, может заболеть и умереть...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 06:25

Редакция, вы вредительством занимаетесь? Вы зачем паникёрство разводите? Моему отцу 75 лет, он вообще побочек от прививки не имел. Мне полтинник, была температура чуть больше 37-ми через сутки после прививок. Это всяко лучше, чем перенесеная мною пневмония. Реакции у организмов, конечно, разные, но риски несоизмеримые с рисками от ковида.

29 апр 2021 в 15:16

Да как надоел этот выдуманный коронавирус все мозги засрали этим гриппом вешают и вешают лапшу людям на уши!

Загрузка...