5 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
4 апр 2021 в 15:02

какая жаль
лето пришло, пора всех опять по домам ?? а к сентябрю перед выборами отпустить ??
ну ну

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:10

похоже, начали считать по-другому

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:20

Раньше писали не корону, а внебольничную пневмонию, вот и весь сказ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:56

Хорош народ пугать! Никто нормальный не ставит прививки вот они таким макаром и заманивают -- ставьте а то умрёте На Западе якобы мрут от их прививок А наши не до конца проверенные-- зашибись!!!Сколько бобла с этого срубили?

Гость
4 апр 2021 в 15:45

В Тюмени уже наверное 50% жителей точно переболело. Такое ощущение что город забыл про ковид. Откуда столько смертей?

ОТВЕТИТЬ
Безработный.
4 апр 2021 в 16:55

Удивляет формулировка - "выявлять стали меньше". Разве где нибудь кто нибудь видел массовые проверки на КОВИД? Стало быть фиксируют тех "тяжелых", кого привезли на последних стадиях. Так что не заражаться стало меньше, выявляют меньше, первую помощь не оказывают, вот и умирают "запущенные" в "лучшем городе лучшей страны" среди самых отсталых стран и городов...

гость
4 апр 2021 в 17:15

Вновь наступают счастливые дни.... Новый мировой порядок.

Гость
5 апр 2021 в 06:08

А позвольте спросить где миллионы, которые выделены на спасение этих людей и "бесплатные таблетки". А умирают старики потому что почти 2 года никто не лечил их хронические заболевания не пуская в поликлиники!!!! Пустили ненадолго, не успели пройти анализы в очередях и опять ПОСЛАЛИ!!! А на платные у большинства нет денег!! И потом почему платным клиникам можно работать а государственным нельзя????

Гость
4 апр 2021 в 15:53

Зачем нам летом маски?????????
Мы все переболели, в октябре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:42

Заражаться стали меньше, судя по статистике, а мрут люди пачками. Как такое возможно? Гробили экономику сидя по домам, когда риск был минимален, сейчас, когда люди без работы остались можно везде шариться, якобы безопасно. Интересно вернули предпринимателям деньги, которые они выплатили за месяцы отдыха "с сохранением з/п" или и тут надули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:09

Ужас. ЛЮдей жалко.
Тесты надо делать всем заболевшим ОРЗ и вовремя лечить..
Многие в маршрутках едут без масок,на замечания не реагируют.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2021 в 15:19

Да, просто раньше количество умерших занижали. И где наши вакцины? месяц прошел, в листе ожидания, и тишина. Зато другим странам налево направо предлагаем. Чужие граждане важнее для нашей власти чем собственные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:12

Этого следовало ожидать. Все кто переболел осенью уже практически без антител, не говоря о тех кто переболел раньше. Сейчас выйдут дети после каникул и разнесут быстро все. К маю вновь будет за 100 заболевших за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 21:44

Не так давно видела ролик Задорнова о том, что нельзя ставить прививки в период эпидемии. А тут начали массово вакцинировать, за что боролись, на то и напоролись.

Гость
5 апр 2021 в 04:13

Если вы ещё раз, накатаете нам статью про вакцину, мы вам накатаем все, что про эту вакцину пишут ученые из Российской Академии Наук. Вакцина не получила разрешение к применению, среди широких масс людей. Прошла только первый этап официального испытания. Сейчас испытывается дозировка. Имеет побочные эффекты, расписанные на целом печатном листе. Ещё очень много ценной информации.

Гость
4 апр 2021 в 16:52

Продажи масочек падают, надо дровишек в истерию подкинуть!

Гость
4 апр 2021 в 17:34

Не ну а как вы хотите? Сейчас в Колумбе был, 70% без масок у остальных только на подбородок натянуты. Стоят в очереди и кашлят друг другу в затылок. Вот где штрафы собирать!)) и пополнять наш дефицитный бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:37

прекращайте панику! скоро будет очередное обращение президента к народу - он доведет как обстоят дела в стране . Сказано : спад! значит так оно и есть. Хватит фейки публиковать. Побежден вирус, как и печенеги

4 апр 2021 в 17:40

СТАТИСТЫ ГОТОВЯТ К ТРЕТЬЕЙ ВОЛНЕ. ИЛИ ГОЛОВОТЯПСТВО МЕДИКОМ ИЛИ АДМИНИСТРАЦИИ

Гость
4 апр 2021 в 18:23

Да все понятно: раньше власти занижали смертность, но умерало не меньше, если не больше. А сейчас у них план, что бы больше народу привилось их ещё до конца протестированной вакциной, а потому дали отмашку смертность таки показать, припугнуть народ, отправить прививаться на свой страх и риск. У нас в России как всегда каждый сам за себя, положиться ни на кого нельзя ( у правительства свои цели антинародные, врачи не брезгуют по указке без конца врать).

О вакцине
4 апр 2021 в 22:45

Государство - это люди. И создают государство люди и развивают государство люди. Но мы видим, отсутствие любви, даже сострадания, к собственному народу. Мы видим, что наши чиновники тупо произносят какие то речи, за которыми стоит продвижение чуждых нашему народу интересов. Карьерные интересы, шкурные интересы, финансовые интересы, личные интересы ..
Там где начинает действовать закон больших цифр, там заканчивается нравственность.

гость
5 апр 2021 в 00:07

Наше государство в тюрьмах и в армии сколько уничтожает ! А тут вдруг озаботились.

Гость
5 апр 2021 в 00:48

идет грипп как всегда сезон народ болеет и пневмонии гриппозные вирусные начинается горло нос и так далее .хватит валить все на ковид как будто другие заболевания лечить не надо.

Николай Николаевич
5 апр 2021 в 04:56

Конечно за наше наглое враньё мы будем наказаны! Коммунисты врали всегда! Но такого вранья не припомню! Вспомните (был такой случай) сколько заболело в 84 регионах в РФ!? - 8378 человек- По телемосту из США говорят телеведущему Владимиру Соловьёву - "видно же, что дана установка больше 100 вновь заражённых Кавидом не показывать , надо голосовать за "обнуление срока президента!". Этот ведущий что-то промямлил в оправдание (уж и не помню!), но вскоре (видимо режиссёры передачи подсказали Воробьёву!? ой соловьёву - это просто его фамилию президент перепутал недавно) совсем уже не к месту (надо было сразу сказать, но он не "допёр"!) он "дополняет - нет, у нас в Якутии (там целый прииск заболел) и в Крыму больше ста!" На весь мир по пословице - "На воре шапка горит!" - смех! А мне не до смеха - у меня в семью эта беда "пришла! Посмотрим что будет когда придёт время "выбирать" 450 (зачем нам столько!?) высоко оплачиваемых "подпевал" в госдуму! А я знаю... Уж мы то - пенсионеры и, это точно, - "поползём хоть на четвереньках" (если даже "третья волна накроет нас"), но всё равно проголосуем ... как самая ответственная и многочисленная категория населения! !? Но уже задумаемся!?

Гость
5 апр 2021 в 07:28

Завязывайте с ковидом всем пофигу уже

Гость
5 апр 2021 в 08:50

Президент Аргентины привился нашей вакциной Спутник v, а Зеленский Астрозеникой.

Гость
5 апр 2021 в 11:15

А считаю, что не лечат в госпиталях, а лежат люди на выживаемость. Вот и смертность повысилась.

Привет с журфака
4 апр 2021 в 15:51

Надо возобновлять рейды по общественному транспорту и штрафовать всех идиотов-безмасочников. Я не вижу другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2021 в 15:03

уколы не работают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:30

Так разве теперь делают тесты? Я перенесла ковид, дети сколько раз болели орви-анализы не брали ни разу да и у меня взяли только когда легкие отваливаться начали.
Поэтому и умирают люди, что не получают своевременного лечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 16:36

новерное привились

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 20:43

Ну, в некоторых странах, все хорошо. Потому что, у них нет голиковой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:58

Че за кипишь? Писали же, с Англии новый штамп завезли. Кто переболел зимой, 70% не заразится или перенесёт, в легкой форме. Статья была. Ваша вакцина, содержит другой штамп. И бесполезна большинству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 18:00

начальник штаба и все кто в штабе срочно на экскурсию на кладбище. народ дохнет от всего. массово дохнет.

Гость
4 апр 2021 в 19:49

Не слушайте в комментариях ботов,они за грантики троллят.

Гость
4 апр 2021 в 20:27

Опять начали нагнетать барановирусную истерию, ботов нагнали просто жуть сколько ))

Гость
4 апр 2021 в 20:40

А где-то вообще не в курсе , про коронавирус, или клали на него.
СВОБОДА, хотя некоторым уже не понять....😩

5 апр 2021 в 15:05

Странно, почему так много смертей? В самый пик заболевания и то меньше было. И кстати, одна знакомая женщина в возрасте умерла через неделю после первой прививки. Я не враг вакцинации, но есть повод задуматься...

Гость
4 апр 2021 в 15:47

ЗАКАЗНЫЕ СТАТЕЙКИ, от платных клиник: « Успей Россиянин, Поставь Вакцину, За Своё Бабло, В Платной Клинике » . Лавочка называется -
У Чинуши. Он приобретает ее за бюджетные деньги и продаёт, это «сокровище», особо не далеким и впечатлительным.
Кто куда, а чинуша за бабками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:38

пока от нашего государства вакцину дождётесь.... берегите себя, носите маски, не ходите в трц

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:17

Пока "выборы" не пройдут, народ так и будет "цаки" носить и карантин будет продляться.

Гость
4 апр 2021 в 16:02

Есть данные умерших, были ли они привиты?

😂😂😂
4 апр 2021 в 17:46

Шизофрения у некоторых прогрессируетт.
Короли упущенных возможностей,
Смените пластинку.
У ВАС НЕТ ШАНСА 😂

Гость
4 апр 2021 в 18:47

Что говорит семейный психолог?
" Если ты взрослый, адекватный человек, который оценивает свои действия, то ты вправе сам выбирать плохо это или холошо!"
Не надо нам надумывать проблему 😎

Гость
4 апр 2021 в 20:46

где нет голиковой, там вирус не живет😃

123
5 апр 2021 в 07:19

Всегда ржу над большими подробными комментариями людей, которые наивно думают, что здесь их кто-то читает)))) Аудитория сайта - подростки и диванные тунеядцы... Проще написать письмо в Спортлото)))))

Гость
4 апр 2021 в 15:21

Всех непривитых на самоизоляцию!

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
4 апр 2021 в 15:43

От ковида? Да ни один человек от него не умер!!! СМИ,не нагнетайте!!! Умирают от осложнений,вызванных пресловутым ковидом,а не от него самого.

ОТВЕТИТЬ
Глист
4 апр 2021 в 15:14

Лгут медики, смертность совсем от других болезней.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 15:58

Закрывайте всё скорее как в прошлом году только ещё жёстче-раз прививаться не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 17:14

Надо было в январе идти на вакцинацию,а не слушать всяких ботов!

Гость
4 апр 2021 в 17:47

Изолируйте всех непривитых!

Загрузка...