26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

3 апр 2021 в 02:18

Ох. не ведитесь. Вы подумайте. А потом пишите. Бред.

3 апр 2021 в 06:07

Есть же видео, как Алексей ведет себя на зоне.
Как дембель, или авторитет, натурально.
Ходит спокойно на своих двоих, чаи в располаге гоняет, работников ик ни во что не ставит.
У него там не просто особенное положение, скорее, выдающееся положение.
И врачи ему нужны, в общем то, для того, что бы ещё больше привилегий получить.
Сомневаюсь, что ему нужна какая нибудь дополнительная помощь помимо уже оказанной.

Гость
3 апр 2021 в 06:53

Кто повелся на слова блогера???????

123
3 апр 2021 в 07:48

Отработанный материал... Через год уже фамилию никто не вспомнит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:03

Моя псина тоже под нары забилась и поскуливает!

Гость
3 апр 2021 в 09:10

Два врача на всю тюмень? А может и на всю тюменскую область? Негусто.

Гость
3 апр 2021 в 09:12

пригожинские троли и строчат и строчат...... Весь бюджет скоро уйдет на их писанину

Алекс
3 апр 2021 в 09:28

История показывает, что иногда такие политические противники могут поменяться местами. Интересно, как тогда запоют нынешние прихлебатели. Система Фсин прогнила насквозь. Там рулят садисты и взяточники. Впрочем, во всех институтах путинской власти процветает коррупция, борьба с которой носит лишь показушный характер. Пчелы против мёда.

ОТВЕТИТЬ
стукач ГосДепа
3 апр 2021 в 09:34

я бы очень дорого заплатил, чтобы дожить до того времени, когда Овальный будет предлагать донаты на деанон и поимку лахтинский троллей и их последующие посадки на 10-15 лет. Буду работать забесплатно. Как идейный.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
3 апр 2021 в 10:40

Тоже бы подписала. К сожалению, я не врач.

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
3 апр 2021 в 10:43

С таким же энтузиазмом лучше бы людей лечили, а не ерундой страдали.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:47

Его просто медленно убивают.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:49

Все, забудьте про него, он уже не отделается так легко как ходорковский.

Гость
3 апр 2021 в 10:54

На суде орал, оскорблял всех и вся! На здоровье не жаловался. Все методы хороши, лишь бы отработать бабло западное!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2021 в 11:57

нормальные слова для врачей не нахожу, он перед тюрьмой отдыхал на канарах ,скакал по ес c санкциями , а в тюрьме после 1 месяца стал тяжело больным, к тюремному врачу не хочет идти, ему все люксус подавай ,знаем проходили, тимошенко тоже не могла ходить и работать как остальные в тюрьме, вышла сразу заплясала, методичка одна, не меняется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:10

всего 2 Человека в Тюмени в этой профессии нашлось, грустно.

Игорь
3 апр 2021 в 12:32

И среди врачей нашлись два предателя!

123
3 апр 2021 в 12:35

Напишите какие анализы, как в туалет ходит, нет ли поноса или золотухи! Всем так интересно, как там этот анальный живет!

Гость
3 апр 2021 в 15:47

Политика обезличивания важности всего происходящего в стране и сокрытия фактов, скучно девочки

Гость
3 апр 2021 в 19:04

Покажите петицию. Зачем скрывать если она есть?

Гость
3 апр 2021 в 19:05

Острая боль? Зуб что ли болит? Тогда понятно почему от еды отказывается

Гость
4 апр 2021 в 07:06

Насморк дело серьезное,им должно заниматься спортлото.

Сова
4 апр 2021 в 13:01

Что за вранье про врачей, которые якобы день и ночь думают об этом сбитом "сбитом" клоуне. Просто хотят напомнить об этом шарлатане. Видимо денежка кончилась.

4 апр 2021 в 20:18

Видео-репортаж Life про него как раз вышел там видно ходит нормально как обычнои ногу не подволакивает - симулянт

Загрузка...