4 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
1 апр 2021 в 13:47

Это потому что лечить стали совсем плохо! В начале пандемии за каждого пациента боролись, а теперь даже лекарства бывает забывают пациентам принести!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
1 апр 2021 в 15:28

Хотелось бы услышать комментарии, не вызван ли рост смертности британским штаммом коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 апр 2021 в 16:12

а раньше что не умирали?там у многих возраст то не хилый..с такой зп и поганой магнито-пятерочковой жрачкой еще и раньше скопытишься..и бананофикус тут не причем...еще бы приписочку делали к смертям-привит такого то числа...а те чинуши ,журналисты да начальники,которые за печеньки да должность прививаться людей принуждают,вам вопрос,когда люд подохнет от прививок вы кому нужны будите?вы в курсе,что тоже в утиль отправитесь? если в курсе дак зачем яму себе роете.?

Ольга
1 апр 2021 в 15:21

Какие 500 тыс. умерших за 2020 г.? Писали, что 1 млн.124 тыс. официальная статистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:53

все под контролем. 101%.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
1 апр 2021 в 14:56

Почему так много стало смертей ? Раслабились , лечить перестали. Количество заболевших уменьшилось , а смертей на много увеличилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:02

Прививайте скорее всех бабок,иначе скоро дачный сезон начнётся,а они пачками в автобусах катаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:13

Почему когда мы не чего не знали о болезни смертность была меньше? Видимо врачи почувствовали себя крутыми героями и расслабились. А число заразившихся чудесным образом падает. Люди не думайте что все хорошо. Просто перестали тестировать людей. И даже прививку ставят после осмотра горла. Ждём апокалипсис

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:49

В 2020 году население России сократилось на 500 тысяч, а в 2021 похоже на миллион сокращение будет?

Гость
1 апр 2021 в 15:11

Соболезнования родным и близким

Тюменка
1 апр 2021 в 19:54

а сколько пенсионный фонд сэкономиииил! с миру по нитке , - как говорится! прививать всех хроников и пенсионеров - какая экономия ПФР и пенсии инвалидам платить не надо! на том свете не нужно им пенсий!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:09

Начали вакцинироваться и умерших стало больше. Как купленные федеральные СМИ нам рассказывали, что Спутник V хочет купить чуть ли не вся Европа, а что на деле? Да она на хрен никому не нужна. Тем более люди жалуются на побочки: у парня 26 лет пол лица онемело, у другого глаз перестал видеть, а смерти записывают как от короны. Но миллиарды потрачены и теперь будет массовая сегрегация, тем кто привился - можно...., кто нет - нельзя....., за одним и проредят население, а то пенсии, пособия и т.д. платить надо, буржуинам самим не хватает.

Мурашкa
1 апр 2021 в 15:22

Когда уже в шею погонят безударного руководителя депздрава?!

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 апр 2021 в 16:53

Было затишье в небе, а щас очень часто опять распыляют химозу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:45

Срочно надо колоть вакцину Спутник Пять в принудительном порядке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:52

Смертность и была высокая а сейчас наши врачи герои расслабились звезды получили. И заболеваемость снизили за Счёт отмены тестирования

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 23:01

Тюменская медицина стабильно катится вниз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:32

Что? Мало прививаются? Поступила команда снова нагнетать истерию?
Надоели...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 15:00

врут лукавые

Гость
1 апр 2021 в 15:19

А сколько от насильственной смерти не стало?

Гость
2 апр 2021 в 08:42

А это уже мрут после прививок от короны

Гость
1 апр 2021 в 17:58

Вот он результат вакцинации!!!

Гость
1 апр 2021 в 15:05

Рано ограничения снимать- в августе сняли и что получилось- тысячи больных и сотни смертей! И сейчас расслабились, третью волну подгоняем! И вакцины в городе давно нет, списки на много месяцев вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:58

Какие на сегодняшний день данные по заболевшим,выздоровевшим и умершим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:00

скорее за несколько месяцев а не за сутки ,сами то подумайте как всех вскрыть и проверить успеть ,писали уже где то что в сводку попадают те кто умер месяц примерно назад ,забыла что за сайт ,чтоб диагноз поставить надо анализы провести

Любопытный
1 апр 2021 в 21:17

Граждане чиновники, а подскажите, пожалуйста, незнающим статистику людям, как так выходит, что, согласно вашим официальным данным, за последние месяцы суточная заболеваемость коронавирусом снизилась в 5-6 раз, а суточная смертность от него выросла в 3-4 раза?

Гость
1 апр 2021 в 13:48

Третья волна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:27

Вакцинироваться видимо никто не хочет, опять страшилки включили. В Европе вон опять жёсткие локдауны вводят. Как уже не раз было заявлено, по планам кукловодов, ПЛАНдемия будет продолжаться до 1 марта 2025 года, и это только первый этап. На протяжении этого времени будут ослаблять или ужесточать карантины как им вздумается. Причём, объявляют всё это не врачи а политики. Люди, пора уже открыть глаза и включить голову. Кукловоды объявили войну человечеству.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 апр 2021 в 12:50

Почему люди мрут пачками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:49

Соберитесь тряпки!

гость
1 апр 2021 в 21:47

А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо(2раза)😁😁😁😁

Гость
3 апр 2021 в 22:48

Везде сейчас рост заболеваемости связан с началом вакцинации.
Поэтому или от прививки уже люди болеть начинают или просто подталкивают поставить...

гость
1 апр 2021 в 14:50

Мооор жди "звонок" от Президента 😱
Вот и повод снять ...

ОТВЕТИТЬ
человек гетто
1 апр 2021 в 14:19

был бы Сталин - были бы посадки.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
1 апр 2021 в 14:11

Сейчас уже видна зависимость заболеваемости и смертности от вакцинации. Наиболее очевидно в Израиле, Штатах и Великобритании. По графикам видно, как пошло вниз.

ОТВЕТИТЬ