3 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Сергей
30 мар 2021 в 18:54

Записался на вакцинацию в январе через Госуслуги на конец февраля. Подошел день записи, приехал в п-ку №8, вакцины там нет и никто не обеспокоился позвонить и сообщить об этом, но и в листе записи моей фамилии не нашли, т.е. запись в Госуслугах-это профанация. Записался в п-ке в лист ожидания на 23 марта, 22-го позвонили и сообщили об отсутствии вакцины.В соседних областях родственники сообщают, что в отдаленные деревни вакцину привозят и уговаривают людей сделать прививки. А в Тюмени, оказывается, очередь в 39 тысяч и Оперштаб не видит повода для беспокойства. "Хорошо сидим",-говорят в Оперштабе и не беспокоятся, они же целый Оперштаб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:47

Тролли зря стараетесь-вакцину привезут ,а вы без 5 копеек останетесь.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 мар 2021 в 18:56

Привился почти сразу, как появилась возможность записаться через госуслуги - в конце января.
Когда пришёл ставить второй укол, то народа было уже существенно больше.
Сарафанное радио плавно выправляет мозги.

И только небраться в комментариях стараются создать иллюзия массового отказа от вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:50

Ну времена пошли. Были "понаехавшие", а теперь еще и в комментарии "понабежавшие". За что Тюмени такое внимание? Чем так провинилась? Сколько тут пишут, что целыми подъездами вакцинируются, и целыми кварталами ждут своей очереди...Вы хоть город свой указывайте. А то мы в недоумении. Чей то земляки совсем рехнулись и главное дело - помалкивают вне комментариев, в жизни.

Гость
31 мар 2021 в 02:06

Ну вот и хорошо. Останетесь целыми и живыми. Сама судьба дает вам шанс и отводит вас от беды.

Гость
30 мар 2021 в 19:14

И дальше что?! Ну позвонили сказали вакцины нет. И? Ну закончилась вакцина в поликлинике. Это тема для новостной ленты?! Поставили в лист ожидания, ждите значит. В чем проблема?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:09

49-летняя женщина, получившая прививку от COVID, скончалась в результате тяжелых нарушений свертываемости крови. У другой привитой — женщины 35 лет — развилась тромбоэмболия легочной артерии, в настоящее время она выздоравливает. Однако ведомство отмечает, что прямых данных о связи осложнений с вакцинацией не имеется.

Обе женщины получили вакцину из одной и той же партии препарата в клинике в Цветле (федеральная земля Нижняя Австрия). Ведомство начало расследования для выяснения обстоятельств произошедшего.

ОТВЕТИТЬ
иммунен ко лжи
30 мар 2021 в 18:25

Очередная волна массового психоза у населения, сначала маски резко позаканчивались в аптеках, потом арбидола не стало, сейчас вот вакцина в дефиците........, неужели до вас ещё не дошло что происходит на самом деле? Третья волна по отуплению населения накрыла область......

ОТВЕТИТЬ
От господ
30 мар 2021 в 19:04

ТАКИЕ «вялые» темпы вакцинации вызвали беспокойство инвесторов, которые допускают, что это может отсрочить возобновление работы бизнеса. У фондов третью неделю фиксируют отток капитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 22:19

Народ, а где можно пфайзером или астразенекой привиться? Выбор же должен быть! Готов даже заплатить за Западную вакцину. российским не доверяю по многим причинам, но главное, это то что российское-некачественное! Не в совке же всё таки живём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:36

Никто не пришел?

Антонина
31 мар 2021 в 08:53

Во 2 и 3- ей поликлинике тоже нет вакцины. Многие не могут привиться. Не понятно, почему из каждого утюга кричат, что вакцины полно, а россияне не хотят вакцинироваться. Хотят, а вакцины нет!

Гость
30 мар 2021 в 22:12

Если нет причины поднять волну, то ее, эту причину, надо выдумать. Да, Артурчик?

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2021 в 20:43

у нас на заводе вакцинируют что вы тут орёте

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 21:49

Когда появилась вакцина, записались на госуслугах, поехали с женой и привились. Изначально было понятно - когда до слабоватых головой дойдет, что их напрасно запугивали тролли небратские - все ломанутся прививаться. Да, будет длинный список ожидания и ажиотаж - город то немаленький. А все эти которые про "отупление, рабов и чипирование" - вот плевать на вас с колокольни высокой )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:54

Кремлеботы, вы зря стараетесь. Скоро ваше внимание переключится, а часть из вас отправится, кой куда. Смотрите, не обделаетесь. Ваши, в инете уже вещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:47

А есть люди которые добровольно ставят прививку от короны??? Серьезно??? Вы что с головой не дружите?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2021 в 19:40

Не я еще жить хочу
Не нужна мне эта отложенная эвтаназия

александр
30 мар 2021 в 20:22

только по тв можно свободно привиться....а так не дождешься......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 20:29

при попытке записаться Госуслуги выдают - Данная услуга в вашем регионе временно недоступна. Звоню в поликлинику, там советуют перезвонить на следующей неделе, даже не записывают...)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 мар 2021 в 23:29

Тогда уж и хана Батыя не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 23:34

Тогда бы не трещали по телевизору,что вакцинация идёт невиданными темпами,а по факту как всегда на местах все через задницу

ОТВЕТИТЬ
Про вакцину
31 мар 2021 в 13:00

Что такое Изотопная МАРКИРОВКА? Вакцинированных, в аэропортах Англии, при посадке сканируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:19

Вакцина Спутник - видна, со Спутника

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:18

вирус искуственно созданый

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 13:17

Тяжелые металлы и еще ряд химсоединений, от которых прям похорошеет

ОТВЕТИТЬ
😎😎😎
31 мар 2021 в 13:26

Почему нашу вакцину назвали Спутник 😛😛😛?
"навсегда, с тобой - никогда, не покинет".

ОТВЕТИТЬ
горожанка
31 мар 2021 в 15:04

Держитесь, антипрививочники. Пусть для вас путеводной звездой будет африканская страна Танзания!
Их мудрый президент отрицал наличие заразы, от ОРВ повелевал лечиться молитвами. В результате после долгого пребывания на вентиляторе сам отправился в страну предков. Подданные на его похоронах реально убивались и в результате подавили насмерть 45 человек. А страна уж скоро год никаких тестов, и вакцин не применяет и статистики не ведёт. И не собирается. До последнего будет стоять.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
30 мар 2021 в 19:27

Так же обломали с вакцинацией в 8-ой поликлинике.

Гость
30 мар 2021 в 22:32

Хорошо прививают, значит, раз закончилась. Что за заказы на поликлиники, уважаемая редакция?

Гость
30 мар 2021 в 23:12

просто продали миллион доз, за рубеж что за шухер

Гость
31 мар 2021 в 13:09

ЧУЖЕРОДНЫЕ БЕЛКИ нужны для мутации, а алюминий используется наноботами из чипа, что бы строить себе подобных и проводящие пути. Еще другие металлы тоже.

Гость
31 мар 2021 в 13:12

Ртуть во всех российских вакцинах и живой вирус.

Гость
31 мар 2021 в 13:23

Чипизация животных так же чип, в аэропорту читается

сергей
31 мар 2021 в 13:38

КИТАЙ ВЫВЕЛ НА ОРБИТУ СПУТНИК V, чудо наша вакцина называется спутник - 5

Гость
31 мар 2021 в 13:54

гостнарконановакцинконтроль первый укол чип, второй укол батарейки к нему

Секта Свидетели штрих-кода
31 мар 2021 в 14:06

Гинзбург говорил, что вакцина будет содержать умные нано частицы. Правда обычно, намного хуже догадок.

Гость
31 мар 2021 в 14:58

Вакцинируют и 5G кругом ставят. СНИЛС всем прописали. Страшно.

31 мар 2021 в 15:50

ХОРОШО ЕЩЕ НЕ ВОЙНА. КОНЧАТСЯ ВИНТОВКИ ИЛИ ПАТРОНЫ НЕ ТОГО КАЛИБРА, ВОТ ЭТО СТРАХ!

Гость
3 апр 2021 в 10:01

Всю вакцину продали за бугор. Россиянам не осталось. Бизнес друзья бизнес.

Александр
4 апр 2021 в 20:37

Пытался записаться через госуслуги в феврале, ни как, в лист ожидания внесли, через недельку позвонил на горячую линию, сказали вас даже в листе ожидания нет, тут же перезвонили с 17 поликлиники и записали на 15марта. За пару дней до 15 звонок, отменяют мою очередь, объясняя что первоочередно прививают группу риска. Через месяц обещали перезвонить) в самой же поликлинике посоветовали еще полгода или год у них не появляться и не болеть)

7 апр 2021 в 14:43

Для чего ведется вся эта агитация о необходимости вакцинации, если она по-существу, не доступна. Я записалась на вакцинацию, и уже 10 апреля будет месяц, как тишина. Хотя я нахожусь в группе риска и как лицо , старше 65 лет и страдающая хроническим заболеванием органов дыхания.

13 апр 2021 в 18:32

Записал жену во 2 городскую, через "Госуслуги" 24.03.21 , пришло сообщение записаны в лист ожидания. Сегодня 13.04. ждём звонка с поликлиники, скоро едим в отпуск, хотелось поставить до отъезда. Сам поставил в начале марта.

Гость
30 мар 2021 в 19:23

Проблема, это пиарщики вакцины. Наша жизнь - наш выбор.
Налоги идут компании, с одноразовыми мальчиками, находящимися на уровне торгашей, низшего звена. Не ума, не интеллекта.
Подобное, нанимает подобное, за наши деньги.
В ЕКБ они уже напиарились, до уголовной статьи, за счёт бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 19:14

В конце февраля Швейцарский фармакологический институт (Swissmedic, национальный регулятор в сфере оборота лекарств) после начала вакцинации от коронавирусной инфекции получил 16 сообщений о смертях после прививок.

Гость
30 мар 2021 в 19:29

По состоянию на 24 февраля агентство Swissmedic проанализировало 364 сообщения о побочных явлениях после вакцинации от коронавируса. В 95 случаях после вакцинации у получивших препарат наблюдались побочные эффекты, некоторых вакцинированных госпитализировали.

Загрузка...