14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
29 мар 2021 в 10:16

ВАС граждане, не настораживает пиар компания мэрии. Отсутствие полноценного обследования, перед вакцинацией?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
29 мар 2021 в 10:16

Подошёл к банкомату.
Вставил карту.
Ввёл спин-код.
Кашлянул.
Прочитал на мониторе: "без маски не обслуживаю"!!!

Гость
29 мар 2021 в 10:17

Наша вакцина не признана Всемирной организацией здравоохранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:18

Вас не настораживает, что заводы по производству масок, принадлежат дочери Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:21

Голикова мало, на вас заработала, леча пневмонию Арбидолом?

Пфайзерский
29 мар 2021 в 10:22

Ну что, как привились рашка вакциной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:24

Однажды, перебирая одежду в шкафу, ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску, и ностальгически улыбнешься, поправляя скафандр...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:27

в чехии до сих пор жесткий локдаун. В нидерландах по прежнему дома сидят никуда нельзя. И только либерасты по прежнему хаят нашу страну с вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:29

самое интересное заходишь в интернет - тут почти каждый говорит вакцина зло. Заходишь в поликлиннику - желающий привиться 90%. Значит не деградировала еще наша страна радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:40

Дурили нашего брата, дурят и будут дурить,,,,,Обогащайте олигархов и дальше

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мар 2021 в 10:46

фирмам которые не платят зарплату обявляют бойкот и не покупают у них товар.....об этом пишут в интернете

Фото пользователя
29 мар 2021 в 10:52

За то с оркестрами по заграницам отправили, им то нужнее чем своему народу

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
29 мар 2021 в 10:53

"не молоко", " не вакцина".
Что нас ждёт дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 10:54

что то ботов много в теме повылазило. палите контору, буратины.

Мимо проходил
29 мар 2021 в 10:58

И тут же на федеральном новостном агрегаторе информация:
"Директор центра имени Гамалеи, разработавшего вакцину от коронавируса «Спутник V», Александр Гинцбург заявил о способности России обеспечить препаратом весь мир. Он рассказал об этом в интервью «Известиям»."
Бгыыыы )))))

ОТВЕТИТЬ
иван
29 мар 2021 в 10:59

Завезли 70 000 доз препарата , а 45 000 человек уже получили по две порции ... что-то не сходится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:00

ГРАЖДАНЕ, ИЗ МЭРИИ, мы привьёмся, после вашего жеста доброй воли.
Пусть привьют, под камерами КИСУ и торг здесь, не уместен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:00

Лёха сказал, что вообще никакой вакцины нет. Что тогда везут в Тюмень, уважаемая редакция? Получается врут и там и там? Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
111
29 мар 2021 в 11:18

Пустое занятие. Вакцинация идет почти 2 месяца. Привитых 45 тыс. Т.е. за год такими темпами привьют только треть населения. Для "коллективного иммунитета" надо 70%. Деньги на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:20

Отказывают в вакцинации, 12 и 17 поликлиники говорят, что нет у них ничего. А меня на работу непривитым не пускают. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:22

Граждане, вам противостоят и гонят, как скот, на вакцинацию не люди, а ПИАРЩИКИ ИЗ МЭРИИ. Осваивают, ваши налоги, за счёт вашего здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:49

да и слава богу! даже и в мыслях нет ставить этот яд!

Гость
29 мар 2021 в 11:49

А я уже привился. Никаких побочных эффектов не заметил, полет нормальный )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 11:50

бесплатное ГМО для народа... При капитализме то. Коммунизм остановили 30 лет назад.

Гость
29 мар 2021 в 11:52

Почему не привиты Голикова, Попова, Мурашко. Моор одну прививку поставил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:18

Держателя общака Горицкого привили? Его точно надо, братву еще заразит😈

Гость
29 мар 2021 в 12:19

Работников полиции привили и прочик космонавтов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 12:21

Мэрию привили, это гнездо всей заразы.

Гость
29 мар 2021 в 12:22

Привить всех членов народной партии ЕР🇷🇺

Гость
29 мар 2021 в 12:23

Всех терпил бюджетников, перед выборами, на прививки😛

Гость
29 мар 2021 в 13:21

Поставка это отлично, есть возможность сохранить здоровье.

Гость
29 мар 2021 в 17:24

У Губера или Мэра, есть любимые домашние животные? Пусть под камерами, их привьют, тогда мы им поверим. Если увидем их живыми, через неделю. Вперед...мэрские пиарщики.

Алена И-И
29 мар 2021 в 21:18

Стерилизация! Чипизация!

Загрузка...