ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

26 мар 2021 в 19:10

Что позволено Рамзану нельзя Моору

гость
26 мар 2021 в 19:18

в поликлиниках не пробиться, кому за 65 все там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 19:28

Тюменцы, все на улицу, на солнышко! Посмотрите какая чудесная погода!

ОТВЕТИТЬ
Опер опер штаб
26 мар 2021 в 19:44

Маски средство првышенной опасности, ужас, не утилизурются отрядами самообороны, валяются по всему городу на асфальте в грязи, коронавирус в нашей соляной жиже мутирует фору английскому штамму даст. Как хорошо, что этот вирус в автобусах не ездит и в пятерочки не ходит, а 3 волна это значит все уже по третьему разу переболеть должны?

ОТВЕТИТЬ
Опер опер штаб
26 мар 2021 в 20:03

Болела в этом году два раза, врачи сказали где то совсем близко ходит коронавирус, но в диагнозе написали ОРВИ, никаких мазков и анализов не взяли так на глаз опытного врача определили, ну как опытного с противоречащими иснструкциями и потому с дергающимся глазом и нервным тиком, но сказали не расслабляться и боятся из всех сил, точно сказали где то рядом, пить сказали больше это поможет, прямо так в рецепте и написали.

Гость
26 мар 2021 в 20:24

А на рекламе ярмарок все без масок.

Гость
26 мар 2021 в 20:25

Че?!!Опять старикам в поликлиники нельзя????

Гость
26 мар 2021 в 20:25

2052 год... 77-я волна воробьиного поноса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 20:26

А к чему готовность-то? )

Гость
26 мар 2021 в 20:27

Маски только для быдла, сами они на юга собрались. Мооре , солнце и главный водолаз. Ну а вы, здесь тухните.

Гость
26 мар 2021 в 20:29

Воздуха меньше потребляйте и ржавую водичку пейте. Надоели ваши рожи.

Гость
26 мар 2021 в 20:45

Заказ на маски проплачен , наверное, надо доносить

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 мар 2021 в 22:59

Как уже надоели эти ссыкливые бесполезные ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 23:21

А в Тюмени данные по ковиду что -то перестали писать
Сколько заболело и умерло.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
27 мар 2021 в 00:49

Не можем привиться, вакцины нет!

ОТВЕТИТЬ
Антонина
27 мар 2021 в 00:50

Вакцины нет, не прививают!

Гость
27 мар 2021 в 10:17

Привился, и мне пофиг на все это )

Виталий
27 мар 2021 в 10:33

Снимите уже этого губернатора, которого никто не выбирал. И кухурука тоже

Эксперт
27 мар 2021 в 10:48

Только я задаюсь вопросом , что пандемия это беспредел полный, ?
1.Маски помогают от вируса (посмотрите размер вируса и размер дырочек в маске)? !
2. Во всех учреждениях стулья переклеены ни присесть, (зато стоя толпиться можно. Жалко бедных пенсионеров) а в самолетах все места забиты плотнячком, ни одного места не переклеено.
3. Ночью , заведениям работать нельзя, а днем можно ( ночью вирус спит?)
4.Перекрытие областей это что вообще было? (Если прописка у меня г. Владивосток, а фактически снимаю квартиру в Кургане. В Тюмень выехал в Курган не попасть, в Владивосток тоже, жить в Тюмени (на какие гроши)?
5. Гос. Организации типа роспатребнадзора, гус, суды и т.д. -случись что , выехать зафиксировать правонарушение не могут, пандемия, на удаленке работают, хочется спросить а что вы делаете на удаленке второй год и за что получаете зар.плату?
6. Задержка сдачи обьекта, тоже проблема граждан, -приказ минстроя, пандемия , расходы на аренду квартиры не взыщешь, да и ипотеку плати.
7. Заболел , коронавирус? Ну приезжай в ббольницу, ну пока доедешь заразишь все и всех , выпишим тебе лекарства и обратно поезжай домой, а попути позаражай всех. Тогда получается не такой и страшный этот вирус как его рисуют нам?! И чем он отличается от обычного гриппа?
8. А сколько не оказано помощи под прикрытием пандемии?!
9. И т.д.

72.ру вот о чем писать надо, ПРАВДУ, а не муть всякую!

Виктория
27 мар 2021 в 11:53

Ещё не все маски и ПЦР продали...

Гость
27 мар 2021 в 12:12

Когда будет вакцина в Тюмени? Уже 2 месяца стоим в листе ожидания на прививку!!! Не хотим болеть этой заразой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 12:22

Дачный сезон начинается. Моор вообще оболдел. И так дома зачахли все старики. Пусть выходят на улицу. Библиотеки не принимают 70 летних. Даже книги им читать запретили. Компенсацию за проезд им не дают. Где деньги? Пенсии не увеличиваются. В больницу не пускают,типа они должны сидеть дома. И так треть города померло только из-за того, что Моор нарочно отменил плановый приём пенсионеров. Терапевт ничего не может, к узким спецам не попасть, ждут что все 65+ сдохнут тихонько дома? Только на очередные выборы выпустят, чтоб какой-то долг выполнили?

27 мар 2021 в 14:05

"Губернатор Александр Моор продлил карантин в Тюменской области"...какой к чёрту карантин? Что ещё не всё бабло распилили?

Елена
27 мар 2021 в 15:32

Люди! Вы посмотрите...болеет по статистике меньше а умирают больше! Дочь переболела. Поражение легких 12%. лекарства сами. Да и бог с ними. Ковид не ставят( все мы знаем что запрещено) лечимся дома, а дома 8 месячный ребенок! Чхать все хотели. Опроса больного по контактам НЕТ. Всем понятно что никому ничего НЕНАДО!!!! Выжил - молодец! Нет_ храни Господи душу твою.... На какой ...Р вы тогда нам сдались СЛУГИ НАРОДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:49

А где был Разум у властей год назад?? в феврале прошлого года! когда привезли самую заразу прямо из Ухани в Тюмень! Да ещё много так привезли, 147 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 20:48

Умрают потому, что не оказывают вовремя медицинскую помощь или оказывают некачественно (инфаркт, инсульт, рак...). В поликлиниках километровые очереди. К нужным специалистам попасть невозможно.
А все списали на 65+ (видимо, еще мало смертей).

Гость
27 мар 2021 в 22:49

Сам переболел, кого знаю, все переболели, кто не болел, тот переболеет! Надоели с этими масками от них толку нет, только мусор

Просто прохожий
27 мар 2021 в 22:56

Конечно ожидают,достали.Студентов иноземных понавезли,авиосообщение открыли с странами где все печальнее нашего.

Просто прохожий
27 мар 2021 в 23:02

Дак есть вакцина или нет,одни ждут пишут,другие что пошел да привился

Гость
28 мар 2021 в 01:15

Сам то намордник носишь? Ещё не все освоил? Жадность фраера погубит.

Гость
28 мар 2021 в 09:12

Слушайте люди воздушно капельный путь как у гриппа, 1.5 года прошло. Неужели вы думаете, что еще не переболели!!!!

Гость
28 мар 2021 в 12:28

А что, все ещё не все переболели?… вроде кого не спросишь или болели или прививку поставили,.... но меня мучает другой вопрос, - А если завтра нам скажут, ... - Убей соседа, он заражён.., он не привит.., он другой...!, ну нет я не иронизирую, ведь нас заставили одевать маски, многие возмущаются когда видят людей без маски, что дальше?… . Вопрос, - А если у меня есть антитела?, я переболел или поставил прививку, я обязан одевать маску?… ребята вопрос не праздный, везде требуют маски и ни кого не волнует мои антитела...

Гость
28 мар 2021 в 13:53

Не понятно, почему работающие люди в 65 лет и привитые должны сидеть на самоизоляции? Зачем тогда прививка? Бизнес кому-то делать?

ОТВЕТИТЬ