2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Прохожий
22 мар 2021 в 18:17

Витамин Б поставит и все поверят, что мы не знаем своего президента чтоли ..

ОТВЕТИТЬ
путин mp3 скачать
22 мар 2021 в 18:17

С днем рождения, господин президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:18

И вколит он настоящюю прививку, а не физраствор. Он же никогда не обманывает!

Гость
22 мар 2021 в 18:29

До чего доживаем, прививка президента событие

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:31

ну а куды девать ее - вакцину то?! Европа уже начала заявлять об отказе. Своих мощностей у страны не достаточно . Индию просим подмогнуть. Вроде утверждают - на спад пошла. Но тут Ургант пытается этот факт опровергнуть, вражина.
Покажут как вкололи глюкозу с аскорбинкой и все рады! А Шойгу получается Путин подверг угрозе в тайге? да, дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:36

пропустил вспышку. надо было раньше. так что пиар не достиген цели.
вот кабы все за раз. это было бы сильно

Гость
22 мар 2021 в 18:48

Все завтра да завтра 20 лет это слышим, задолбал завтраками....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:53

Че то Гарант активизировался. Не к добру. Ладно, если просто пожилые люди вредничают (ВВП и Байден).

Гостья
22 мар 2021 в 18:53

Батюшки! Какой праздник то.... мне 60 лет и завтра у меня пенсия 10300, коли ее
скорее президент, чтобы долго жил и посмотрел, чем твое правление закончится

Гость
22 мар 2021 в 18:56

Обещать не значит сделать! Пенсионная реформа прямое тому доказательство!

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:56

Ноем, ноем, веселее))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2021 в 19:00

ну да кактоже надо эту ветеринарию прорекламирывать

гость
22 мар 2021 в 19:01

даже молдаване отказались от этой отравы

ОТВЕТИТЬ
Гость2
22 мар 2021 в 19:14

Лично у меня нет какой-то неприязни к ВВП. Как у многих сейчас. Правда. Свалить на одного человека (образ) всю ситуацию в РФ и мире - самый простой способ. Да и нет уверенности, что это тот человек, который был в начале 2000-х. Сейчас - просто медийный образ. Ну как у Оруэлла в "1984". Считаю , что выражать лично ему свое "фи" - КПД -0. Сотрясание воздуха. Догадываюсь, с чьей подачи это "сотрясание воздуха" идет. Странно просто, что нас считают такими тупыми. Даже обидно немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:15

А кто знает что с масками? Неделя вроде последняя запретная. И тишинаааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:23

НЕ ВЕРИМ !

ОТВЕТИТЬ
Печенег
22 мар 2021 в 19:47

Даже если на секунду предположить, что и правда привьется вакциной, то все равно не показатель.
Когда уже о нем в прошедшем времени будут говорить ничего кроме правды.

мухомор
22 мар 2021 в 19:51

А 18-го в Лужниках кто был-ВАКЦИНИРОВАННЫЙ али как?

Гость
22 мар 2021 в 20:30

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам всё это видел, наш с тобою секрет, наш с тобою секрет...(ц) 😂

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:31

Кто-то верит прям ему)))

ОТВЕТИТЬ
Гость2
22 мар 2021 в 20:35

Когда то..Для многих тут - "во времена Ярополка"😁, когда только появился Интернет, казалось - для человечества открылись ТАКИЕ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности! Можно стало получить любую информацию, можно стало общаться с любым человеком из любой точки мира. Зависть брала (белая) к школьникам и студентам - какие у них появились возможности для обучения, написания курсовых и рефератов (без библиотек, черновиков и написания по-белому). И во что это все превратилось. В отстойный супермаркет с помойкой. Так жаль!

ОТВЕТИТЬ
Аля
22 мар 2021 в 21:12

«намерен вакцинироваться» и вакцинировался - не одно и то же, к тому же после лжи президента ( про повышение пенсионного возраста, про повышение пенсий, про повышение зп) веры ему нет никакой. даже если на камеру вскроют ампулу, на которой будет написано "спутник-v", всё равно буду думать, что ему вкололи витаминчики.

Гость
22 мар 2021 в 21:13

Он [Песков] отметил, что вакцинация президента от коронавируса не будет публичным мероприятием.

Песков В В
22 мар 2021 в 21:15

Препарат новый, организм старый, посмотрим чем это закончится.

Гость
22 мар 2021 в 21:17

Не верьте ему ! Он не будет колоться самым лучшим в мире препаратом " Шимпанзин - V " ! Он никогда не выполняет то , что обещает ! Никогда !!!!!

ААА
22 мар 2021 в 21:18

Сказал, что сделает. Но не сказал КОМУ.

Гость
22 мар 2021 в 21:22

Верящие президенту могут записываться на вакцинацию. Ну а неверующие, я думаю, и не собирались вакцинироваться

Гость
22 мар 2021 в 21:24

НЕ ВЕРЮ!
Обещать не значит что жениться.

Гость
22 мар 2021 в 21:25

многие политики прививку ставили перед объективами камер, а наш президент трусит показать своё тело. Или эта вакцинация - ФЭЙК!?!

Маразматик
22 мар 2021 в 21:27

Дешёвый пиар,витаминчик уколет, а Соловьв,Скабеева,Симоньян будут 24 часа вешать,про это . Президент поймал карандаш ,ах какой молодец. Маразм полный.

ОТВЕТИТЬ
Маразматик
22 мар 2021 в 21:28

А почему накануне фото со стопочкой( из заповедных лесов) - вроде как нельзя ни до, ни после ..Или я что - то путаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:28

Так и не понял из статьи, кому Путин завтра сделает прививку.

Гость
22 мар 2021 в 21:29

Конец света завтра будет

Гость
22 мар 2021 в 21:30

Еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Евросоюза Тьерри Бретон заявил, что европейским странам не понадобится российская вакцина от коронавируса COVID-19 Спутник V.

Об этом сообщает телеканал TF1.

«У нас совершенно нет необходимости в Спутнике V», — заявил Бретон.

Как подана новость, с акцентом на президента. САМ объявил! Только вот публично ставить не будет. Интересно, почему? Показал бы пример своим "любимым" гражданам, вакцинацию отечественным препаратом. А то в бункере сидит, на людях вообще не появляется, на вакцинацию только созрел. Стареет или болеет видимо.

Гость
22 мар 2021 в 21:39

А пенсионеры 3 поликлиники неизвестно когда дождутся своей очереди с такими поставками,месяц назад перед ними было больше 20 тысяч человек,а скоро дачный сезон начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:39

Ботье сидит, губками шевелит, царя поддерживает..

Гость
22 мар 2021 в 21:41

Врачи ! Вся страна затаила дыхание , вы последняя надежда !

Гость
22 мар 2021 в 22:09

Ага, поверили , как же.. за 20 лет иммунитет к такой «правде» выработался...товарищи журналисты, вам самим не противно такую ботву писать?. Ведь живете в стабильно нищающей стране, каждый день сталкиваясь с произволом и несправедливостью.

Аквадискотека
22 мар 2021 в 22:11

ДАЖЕ ВИТАМИНКИ ТЕБЕ, НЕ ВЕРЯТ

Фото пользователя
22 мар 2021 в 22:16

Верим, надеемся, ждём! 🙏 Пусть всё получится 🤞🏼

22 мар 2021 в 22:23

Предлагаю по этому поводу объявить 23 марта выходным или праздничным днём😁!

Гость
22 мар 2021 в 22:48

На ютубе ролик есть, там в какой то стране тоже чиновнику одному ставили прилюдно, только забыли колпачок с иглы снять, прям так и поставили в колпачке. Мировой цирк продолжается 😂😂😂

Гость
22 мар 2021 в 23:12

Значит все будем вакцинироваться, значит это безопасно и полезно!

330..., каждому!
23 мар 2021 в 01:51

Логично предположу, что еще через какое-то время покажут, гуляющим по инфекционке без "космического скафандра", жмущего руку кому-нибудь из ковид положительных персонажей?!

Гость
23 мар 2021 в 02:12

Завтра будут вакцину тестировать, от короноБЕСИЯ...

23 мар 2021 в 08:23

Скрестим завтра пальцы!!! Все же есть надежда на нашу вакцину! Может закончится наконец многолетний развал страны...

Гость
23 мар 2021 в 08:35

То поступок не юноши, но мужа!

Гость
23 мар 2021 в 08:36

Боже, Царя храни!

Gost
23 мар 2021 в 08:39

-Так! Чернь да холопы! Я к вам обращаюсь! Я делаю объявление: Завтра утром я ставлю себе укол в мышцу, анальгин, просто так быстрее доходит.
...Публика ахает, охает, слышны стенания, возгласы, смех, плач, проклятия, благословения.
-Да, я такой.

Гость
23 мар 2021 в 09:06

кОММЕНТЫ КЛАССНЫЕ))) дУМАЛ ЧТО ТЮМЕНЦЫ СПЯЩЕЕ БЫДЛО))) АН НЕТ!!! ДУМАЮЩИЕ И ВИДЯЩИЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ!! зНАЧИТ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ЕЩЕ)))) И НАШИМ ВЛАСТЯМ И НУЖНО ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ, ЧТО НАРОД НЕ ТАК ТУП!! ПОКАЗЫВАТЬ И ФЕДЕРАЛЬНЫМ И РЕГИОНАЛЬНЫМ! вСЕ ВАШЕ ВРЕМЯ ГРАБИТЬ ВОРОВАТЬ НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ГОТОВЬТЕСЬ!!

Загрузка...