1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
22 мар 2021 в 14:41

Через год ещё 2500 пришлют, ждите. Главное продать за рубеж за валюту. Свои перебьются. Чем больше сдохнет, тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 мар 2021 в 13:44

Продолжаем раздавать вакцину всем подряд, кроме своих граждан. Политика государства показывает тем самым заботу о своих гражданах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 14:02

А кто ждёт!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:59

Мне так вообще всеравно, сколько ее там поступило и от чего я умру, у пенсионера выбор небольшой, весь продовольственный рынок- один сплошной вирус, ничего натурального. Что- то ты, Путин, не питаешься с общего стола, у тебя своя столовая, а людей можно и травить. Развалили всю Страну, наводнили рынок чем попало. Вот пусть прививаются Путины, Голиковы, Матвиенки, может из побочных эффектов в них проснутся какие-нибудь человеческие качества как, например, совесть, справедливость, человечность, сострадание. НЕНАВИЖУ вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:04

Ну зато Россия готова всему миру поставлять нашу супер вакцину Спутник Фи, звучит из каждого зомбоящика, какая она целебная, а всё остальное, что делается не у нас "говно". Для справки на сегодня в Англии вакцинацию прошли 20 млн. человек, а в России 3,5 млн. Вот такая статистика!

ГостьЯ
22 мар 2021 в 15:03

Где модератор??? Столько не нужных коментов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:27

Тошнит, не ставьте и не читайте))

Гость
22 мар 2021 в 19:50

Когда же Нюрнбергский процесс?

северянин
22 мар 2021 в 13:53

те кто привился непонятной вакциной отпишитесь,у вас там хвост не отрос,третий глаз не вылез,с потенцией как дела,не на пол шестого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:49

Без проблем с мужем вакцинировались без всяких очередей. Если в одной поликлинике нет вакцины, записывайтесь в другую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:13

Тоже записался в 4 поликлинику в начале февраля. Ни ответа ни привета

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:44

Женщина которая записалась в 4 поликлинику в конце января врет. Я записался в начале февраля и уже поставил 2 дозы. Родители также в феврале привились в 4 поликлинике в феврале и начале марта.

ОТВЕТИТЬ
Негость
22 мар 2021 в 16:19

Подарю шанс предназначенный для меня, бесплатно

Фото пользователя
22 мар 2021 в 20:27

Зомби ждут🤪

Гость
22 мар 2021 в 15:38

Поставили прививку. Место укола побаливало, теперь порядок.
Заботьтесь о своём здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 13:58

кто где ждёт именно? после прививки намордники маски м тп можно не носить вообще? расписку гарантию дают подпись что она безопасна и последствие не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 15:32

А где можно прочитать о побочках этой вакцины?Даётся ли гарантия что через год или три ничего не отпадет?Второй вопрос:слышал о мутации вируса на британский потом ещё какой-то азиатский!Прививка эта поможет или надо ставить новую,которую ещё не изобрели от тех мутаций?

Гость
22 мар 2021 в 17:42

я с удовольствием отмечаю, "это очень хорошо, что в связи с нехваткой вакцины для желающих привиться, про меня , антипрививочника, просто забудут.

Гость
22 мар 2021 в 13:53

Почем ГМО для народа?

гость
22 мар 2021 в 13:56

Кто изначально хотел, все уже привились. Вон, жену сколько уговаривал поставить, можно было даже в тот же день, не хотела, выделывалась. Сейчас надумала, а её лишь внесли в лист ожидания. Сама если ворона, так кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 18:08

А где можно увидеть этих ожидающих? Я вот у кого ни спрошу, никто не болел, все живы- здоровы и проводить над собой медицинские эксперименты не собираются, а на 72.ВРУ всё наоборот. Я хотел зайти без намордника в "красную зону" на спор, но меня не пустили, я хотел увидеть "горы трупов" в Италии, но мне их не показали. Теперь я хочу увидеть 25 тысяч человек, ожидающих вакцину. Покажите мне наконец то хоть что нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:02

Почему от гам ковида поднимается температура

Гость
22 мар 2021 в 17:48

Хватит уже пневмонию подгонять под корону! Переболел, и не один тест не показал что это именно короновирус был, лечили от пневмонии, спустя 3 месяца после КТ лёгкие полностью восстановлены, без поражения! Прививаться этой до конца не известной вакциной даже и не думал, пускай сами себе колят, хомячки лабораторные!

Гость
22 мар 2021 в 18:25

колоться будут только Евро или Амеровакциной. рашка вакцину боюсь ибо не доверяю.

Гость
23 мар 2021 в 17:20

никто разве не слушает международные новости? во многих европейских странах, и не только, проводятся массовые народные мероприятия против правительственных мер связанных с "борьбой с пандемией".
По комментариям видно, что и у нас общество разделено на два лагеря: прививочников и антипрививочников.
не надо враждовать, пусть все прививки идут желающим их поставить, а другую половину граждан пусть оставят в покое.
Природа, матушка, сделает всё, как надо.

татьяна
25 мар 2021 в 19:40

Записалась на вакцинацию во поликлинику № 2 через госуслуги 11.02.2021, в "листе ожидания" до сих пор. Очень раздражают призывы на вакцинацию по ТВ и усиленная реклама вакцины, которой, видимо, регионам не хватает.

Бабушка Тася
29 мар 2021 в 08:25

Раздали всю ,а сами остались ни с чем .Вот так привьешься , а повторной дозы нет ....Какие гарантии есть на повторную дозу? Со мной так было уже ,только прививка от гепатита была , не оказалось вакцины на вторую прививку через месяц .

Гость
22 мар 2021 в 14:22

Вакцинация это можно сказать последний шанс многих россиян изменить своё ДНК и наконец уже поумнеть.

ОТВЕТИТЬ
Мухаммад
4 апр 2021 в 16:34

Туда вам видимо и дорога .

🥴🥴🥴🥴🥴🥴
22 мар 2021 в 15:44

Лягушка и блоха тоже лапку подставляли, чтоб подкову себе прибить. Что из этого вышло известно 🤣🤣🤣

Мария
22 мар 2021 в 16:57

вакцина от непонятного барановируса..содержит в себе гораздо больше вирусов-например инфекции от абортированного материала, печени какой нибудь обезьяны из чего делают все вакцины.а уж сколько мутаций днк..соли ртути, алюминий-абсолютно всегда токсичны.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 мар 2021 в 22:11

Жду КовиВак. Надеюсь в мае уже завезут. Все-таки классическая вакцина больше доверия вызывает.

Марина
26 мар 2021 в 12:39

Господа признайтесь, что вы полностью провалили прививочную компанию в Тюмени. Из всех чайников доноситься призыв о прививках, а у нас нет вакцины.

Гость
22 мар 2021 в 15:14

72 вру продолжает разжигать ! Новая инструкция пришла ?

Загрузка...