14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

18 мар 2021 в 17:48

Сделайте врачам-терапевтам зарплату 160 тыс хотя бы на полгода, эксперементально. Ну не хотят они за эти 80 работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:48

Там поди всякие медосмотры ещё попёрлись, раз раньше нельзя было. Вот и ажиотаж. Ходил на прививку в 5-ую, всё культурно, народа нет, очередей тоже. В регистратуре тоже ажиотажа не было. Полчаса потратил, не более

Елена
18 мар 2021 в 17:57

Уже наведите порядок в 8ой поликлинике! Были жалобы от меня лично в департамент, извинялись передо мной, но в лучшую сторону ничего не изменилось, жалоба была в 2017 году на дворе 2021 и становится все только хуже !

***
18 мар 2021 в 17:57

Хотя Ковид не победили (на прошлой неделе 25 смертей) инвалидов погнали комиссию проходить для переосвидетельствования. Автоматически инвалидность уже не продляют . Теперь инвалиды, которые сидели дома и боялись на улицу лишний раз выйти пошли в поликлиники. Вот и очереди. Ещё и заразиться страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 18:13

Ненавижу очереди,поэтому лечусь по интернету и всегда сдаю платно анализы по акциям в частных лабораториях.Денежки откладываю заранее по немногу.

ОТВЕТИТЬ
больная
18 мар 2021 в 18:36

Сижу на больничном Проблем с записью на прием у терапевта нет по тлф свободно
А сегодня прошла ЭКГ смотровой сдала кровь и анализы всего за 1 час 20 мин Приятно удивлена За организацию такой работы спасибо поликлиника 1 Газовиков 6

Злюка
18 мар 2021 в 18:47

Слышала от родственницы о плохой работе 5 поликлиники, всегда ее жалею. Хочу поблагодарить руководителя бывшей 7 пол-ки на ул. Садовой и Ямской(теперь 3я).Появилось много новеньких молодых врачей, которые очень хорошо относятся к пациентам. Всегда позвонят о переносе приема, извинятся. На сдачу крови, как и везде, много народу, но все так организовано, что даже не замечаешь, как уже очередь(талончик из автомата)подошла. Везде чистота. Фамилию, извините, не знаю. Все зависит от руководителя. Если тяму нет, то как говорят, "не в свои сани не садись".

Гость
18 мар 2021 в 19:01

Ладно кто попал на прием к нормальному спецу и получил медпомощ. Я вот попал к хамке и оскорбительнице! Глав врач сбрасывала звонки.. .. Во дворе стариков почти не осталось(((

Елена
18 мар 2021 в 19:11

Удивляюсь о информации по поликлинике 8... Вчера была, ничего не обычного не увидила, а народ был, но это никого не смущало, все шло по очереди . Просто мужчина отвык от поликлиник.... Никто не скандалил, все было спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:20

Ничего, скоро дачный сезон начнётся, поликлиники опустеют,

ОКБ 2 такая же ситуация, какой-то ужас на сдачу анализов и флюорографию огромные очереди просто кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 19:38

Открытым текстом уже звучит: «‘Все свободны».

Елена
18 мар 2021 в 19:45

Так и в 17 поликлинике на Монтажников. Обратилась в фильтр, открыв дверь обалдела от увиденного, народу тьма, подошла взять талон, вы представляете я была в очереди 106🤦🏼‍♀️. Спросила какой номер сейчас пойдёт в кабинет к врачу, ответили 26. Это ужас, люди сидят с температурой, страшным кашлем. Никакого спада заболеваемости нет, наоборот рост, но это все скрывается, бизнес.

Гость
18 мар 2021 в 20:39

У врачей большие ЗП. Они ленятся, фейковые записи у них для массовки

Гость
18 мар 2021 в 20:48

Хорошо хоть я ушла из этого дурдома и больше не работаю в медицине .до слез жалею что не сделала это раньше, думала что вот всё нормализуется в медицине..

Гость
18 мар 2021 в 21:15

Даже дочитовать не стал. И сейчас объясню. У кого живот крутит из за того что покупает просрочку молочную, кто в тик токе сутками сидит и зрение шатается, у кого диабет а он бежит с температурой к терапевту.
Народ. ЧелоВеки, хватит смотреть зомбоящик, включайте логику!

Гости
18 мар 2021 в 21:44

8я поликлиника это из ряда входящее учреждение! Там на 2м этаже женская консультация и народу нереально много, даже с книжками приходят!! Кстати и врачи там мягко говоря не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 21:52

Талончик на фото - это еще нормально, вот в 5 поликлинике на московском тракте на прошлой неделе талончик был с номером 135 (!!!!!!!!) жаль нельзя фото прикрепить

Гость
18 мар 2021 в 22:02

Поговаривают что обзавестись связями в медицине нынче не менее полезно , чем связями в полиции, администрации и тп. Потому что часто появляется возможность немного эти очереди сократить вплоть до совсем без очереди, да и подскажут по лечению надежнее. Лайфхак такой прям)

Чугуев
18 мар 2021 в 22:16

Вчера 2 часа просидел в очереди к терапевту. Давно такого не было. Даже в конце декабря народу меньше было. Весной всегда так, бабушки "подправляют" здоровье перед дачным сезоном.

Чугуев
18 мар 2021 в 22:27

Вы тут все чего-то возмущаетесь. Как будто кроме вас больше никто не болеет. Ну заболел народ разом, у кого медосмотры попëрли, прививки, бабушки перед дачным сезоном "прокачиваются". Наложилось всё друг на друга. У вас на работе бывает аврал?

Гость
18 мар 2021 в 22:43

Находилась в марте 2021г. на больничном с ОРВИ в ГП N 1 г. Тюмень. Из 3-х приемов у разных врачей -терапевтов - на первом приеме посмотрели горло и замерили сатурацию, на остальных 2-х приемах врачи не посмотрели горло, не прослушали! Жуть

Ннн
18 мар 2021 в 23:05

почему то некто не пишит что у врачей компы постоянно висят программа дерьмо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 00:13

Похоже вы там просто наблюдаетесь, это ужас если ты пять лет там лечишься, носишься по поликл. собираешь анализы, кстати в поликл. таких 50/, а то и больше, я уж молчу об условиях, так и хочется сказать содержания, как скотину , люди резаные и замучанные и туалет 1 на 14 человек.

гость
19 мар 2021 в 01:49

Вчера ставила уколы в поликлинике №4. Пустовато в коридорах, к терапевту 3 человека, в регистратуру 4 человека, в процедурный передо мной было двое. Выздоравливают люди, прививки стали ставить. Пока тяжеловато с записью, к терапевту записалась на четверг, хирург в отпуске, но с экстренным к терапевту люди сразу проходят, никакого ажиотажа, как в октябре было, когда приходила с ковидом, сейчас нет. Не знаю, может день такой, не понедельник.

Карина
19 мар 2021 в 07:45

8 поликлиника всю жизнь бардачная ,всю жизнь не записаться к узкому специалисту ,не попасть к врачу .Один грамотный терапевт Токмакова Вера Ивановна, которой при жизни можно поставить памятник, к которой даже по записи будешь сидеть 4 часа, потому что с регистратуры бесконечно будут отправлять к ней до 23 00 в порядке живой очереди называется ,остальным насрать на всех , они в 19 40 двери закрывают и уносятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 10:07

дядя слегка привирает.....
я вчера был в пол-ке - все работает в штатном режиме, без ажиотажей и 4-х часовых очередей ...
правда если вы придёте на прием к специалисту за 2 часа, да еще пяток таких -то да вы можете устроить у кабинета доктора черти чё

гость
19 мар 2021 в 10:18

в медицине полный колапс

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 14:50

столько денег потратили на организацию электронной регистратуры, помню был очень удобный ирис72, потом перешли на госуслуги, опять деньги потратили и вот теперь в 21 веке, когда начали возить туристов в космос, распознавать людей в толпе по камерам, когда практически все делается дистанционно.. в тюмени в поликлинике говорят ПРИХОДИТЕ завтра к 8 будет запись на текущий день к терапевту

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 15:01

Лучше не будет, пандемия на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 мар 2021 в 20:25

Корона уходит а очереди увеличиваются. Надо у еньшить опять зарплату и жизнь вернётся на места . Корона подняла з/ п в 5-7 раз и что.Кто скоронкой им кайф и они наоборот заинтерессованны в ее распространении .А нам с насморком ? С ногой .поясницей все перезакрывали Нет врачей Все убежали За Большими деньгами Корону Искать. Можеть надо врачей как Сталин дело открыть и Посадить? А не медали за свою работу довать. Что Сантехник не дал всему дому в Канализации ( комне ) утонут и Он Не Герой а Работа Его. А он клятву не довал и работает за Гроши. Пора небеса просить Война нужна Народ Идиот привык что можно Все и не хрена тебе не будет. И больному пора применить оружие?? Один пример и порядок в Мед. Учреждениях наведен. У нас В РФ пока петух в зад больно не зделает Все по Барабану. Хи.Ха. Ха..Пишу и 70% меня матерят а закон запретил не цензурщину и что ? А он материи и По.....ХХХ....Здохните все скоро Корона в -22 году уже придет с Руками. И душить конкретно будет. И упражнения разработки бронхов.....Только отстреливаться .Пора упростить получения Оружия и Хватит Сопли Жевать. Не успеете убежать за Кордон. Пух.......

DOC
19 мар 2021 в 22:14

Товарищи! Господа! Главным врачом Противотуберкулезного диспансера была врач! Которая СТАЛА Директором Департамента здравоохранения Тюменской области. Далее, уехала в Москву. Вводная!!! Врач-фтизиатр, из района Тюменской области, направляет на консультацию больного, даже с БК+ (открытая форма туберкулеза, с бак.выделением), в Тюмень. Больной обязан ехать на консультацию, в Тюмень. На чем? Он покупает билет на автобус! И, идет в Тюмень. А у него БК+ . Сколько человек было в контакте с ним??? Т. Малыгина, пресс секретарь ДЗ ТО!!! Поясните данную ситуацию для жителей Тюменской области!!!

Коллега.
20 мар 2021 в 09:24

В тюмени свой мед университет. Каждый год 300 специалистов лечебного факультета выпускается с дипломами. Где они?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 15:05

Вчера сам оказался в страждущих попасть на приём к врачу, записался на приём к неврологу накануне марта месяца, 4 февраля, приём только на 19.03,раньше не записали, всё занято. Пришёл заранее к 8:00 за час. В поликлинике #5 армагедон, пройти трудно. После приёма назначили ЭКГ, очередь в 40 человек, плюнул, ушёл. Что творится, ау, департамент? Скоро выборы, за кого будет голосовать народ с таким к нему обращенем, вы думаете об этом? Недовольство в очередях конкретное, проклинают сами знаете кого.

Стас
22 мар 2021 в 00:50

Поликлиника 8 Тюмень, смените руководителя детства, она не справляется, врачам терпения и спасибо за рабский труд под руководством дуремаров.

Фото пользователя
26 апр 2021 в 20:44

Чем больше средств выделяется на медицину, тем больше она их поглощает... Но ... неравномерно, вот так: https://72.ru/text/gorod/2020/08/21/69434986/

Загрузка...