18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
16 мар 2021 в 15:11

Ну-ну...Перепрыгнуть надо еще.Жди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:14

Страх у недалёких, вызывает позывы к вакцинации. Удачи...

гость
16 мар 2021 в 15:17

Сегодня смотрел в поликлинике, в основном молодые заходили в кабинет на осмотр и в соседний на вакцинирование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:19

Ужас.
А у нас школы переполнены., в раздевалку не пройти, толпа детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:24

Уж лучше поставить вакцину , спутник этот, чем сыграть в рулетку, а потом возможно и в ящик. Ну или просто переболев с остаточным явлением в виде импотенции, как у меня сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:24

Недавно здесь писали, что на спад пошло. Это и есть спад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:31

Наверное, это люди из соццентра для пожилых и инвалидов, где возник очаг 3 марта.
Идёт убыль, но все уже успокоились и привыкли, будто ничего особенного не происходит :(

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 15:34

Пенсионный фонд рассии весло потирает ручки. Ваши пенсии - наши яхты и дачи в италии и калифорнии.

Гость
16 мар 2021 в 15:35

У сына после 2 вакцины и по истечению 1 меняца нет антител . Вообще, вот и думает нафига вакцинировался? Значит не всем подходит. Специально вакцинировался чтоб перед заездом на вахту не сидеть в изоляторе 2 недели. Увы и ах , сидеть ему и дальше перед вахтой 2 недели в гостиницах.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мар 2021 в 15:36

Так маски не носят вот и мруть. Вчера в магазине и покупатели и продавцы без масков

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 15:54

Соболезнования родным. И это не настоящая цифра за день. Увы приказ не ставить ковид всем. А ведь если бы не ковид то эти люди могли жить ещё с своими болячками

Гость
16 мар 2021 в 16:28

Вот интересно?7 Почему после болезни ковидом - после 3-х месяцев - нет антител???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 16:30

Нужно все закрывать на изоляцию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 17:28

вакцина дает антитела так же как и перенесенный ковид ,они не постоянны после вакцины и прививаться надо каждые полгода год будет ,у меня свои антитела после ковида и против вакцины ,неизвестно что вкалывают за такой короткий срок разработав

гость
16 мар 2021 в 17:42

как бы не от короны умер, а от бактериальной пневмонии

Гость
16 мар 2021 в 17:50

Что, опять пришла команда нагнетать? Вроде подуспокоились уже с бесконечными цифрами. ..
Или пишите про все болезни, или уж оставьте умерших в покое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 18:11

Скончался от острой легочно-сердечной недостаточности на фоне двусторонней тотальной вирусно-бактериальной гнойно-интерстициальной абсцедирующей пневмонии и отягощенного анамнеза - это что специально врачи в слова играют, чтобы больше жути нагнать?

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
16 мар 2021 в 18:35

А почему никогда не пишут что это за зверь такой - отягощеный анамнез? Ведь наверняка у каждого он различный.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
16 мар 2021 в 23:32

Стрёмно, когда умирают люди моложе тебя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 01:24

Этот молодой мужчина - друг детства мужа. Все в шоке. Мы уже давно привились, антитела выросли, а кому-то не повезло, не увидит, как вырастут дети, родителей в старости не поддержит...

Антонина
17 мар 2021 в 08:58

Где можно привиться? В 3 и 2 поликлиниках вакцины нет.

суперинфекция
17 мар 2021 в 19:59

Пациентов новых в целом заболевает меньше, а умирает в специализированном стационаре больше, чем раньше.Может быть все дело в суперинфекции в самом госпитале? каких этиологий пневмоний только туже уже не перевозили?

Гость
18 мар 2021 в 20:35

С 10 марта по 19 по статистике тюменского оперштаба от ковида умерло 44 человека! (( За чуть больше недели...

Загрузка...