Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За неделю от ковида умерли больше десятка человек. В основномженщины»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
7 мар 2021 в 14:11

После начало вакцинации все смерти от ковида это личный выбор.

Привет паштет
7 мар 2021 в 14:40

у нас родственница умерла от ковид и ее все еще нет в статистике оперштаба. хотя в диагнозе двусторонняя пневмония и все что обычно пишут. поэтому допускаю, что число погибших может быть больше.

Гость
7 мар 2021 в 15:01

Завязываите уже дуть в глобалистовую трубочку!

кость в горле
7 мар 2021 в 15:07

а сколько из них прививку поставили нет информации или запрещено на "святое" наговаривать?

Гость
7 мар 2021 в 15:07

Интересная статистика. Заболеваемость пошла на спад, а смертности с каждой неделей больше. Если реальные цифры озвучить?

Гость
7 мар 2021 в 15:21

Соболезнования родным и близким

Гость
7 мар 2021 в 16:26

Куда убрали статистику?

горожанка
7 мар 2021 в 16:38

Даже по этим данным за весь период погибло 305, а за февраль и неделю марта умерло 59 человек, практически пятая часть. Причём у нас средний возраст умерших меньше, чем в других странах.
Кое-где есть признаки третьей волны. Вон Сербия садит по домам школьников и возвращает другие ограничения.
Какие ещё требуются аргументы, что сделать прививки?

Гость
7 мар 2021 в 16:54

зайдите на сайт МодернатхБиотехнологического гиганта Модерна , включительно критическое мышление

7 мар 2021 в 18:07

дак супер вакцина же есть, от куда заболевшие то... снова сказка!!! к которой мы должны отнестись с пониманием...

Пфайзерский агент
7 мар 2021 в 18:48

Всех вылечим от евро-американофобии. Датским черепахам и берлинским собакам нужна замена. Они тоже имеют право на отдых!

анунак нунчак
7 мар 2021 в 18:52

Для обслуживания труб достаточно 10 млн.

Гость
7 мар 2021 в 19:37

Почти месяц назад вся семья сделала вакцину,никто не подох,у одной немного поболела первый день голова и все,куда страшнее-то уже.Пока вы слушаете чудиков,люди умирают,а властям на руку-меньше народу,вакцину заграницу.

Олеся
7 мар 2021 в 20:20

Как же клятва Гиппократа..... Когда нашим врачам пофиг.... Деньги есть , живешь, в так только помирать к ним ехать

Гость
7 мар 2021 в 20:29

Кто то очередную волну ковида, какую по счету там, раскрутить пытается... все сми звездять о том... убогие... что бы деньгами подковидными подавились...

Гость
7 мар 2021 в 20:31

А как можно умереть от вируса этого?что он делает с человеком?за целый год кто нибудь о том хоть что то узнал?

Гость
7 мар 2021 в 22:34

В России после ковида останется бесплатная медицина? И честные врачи?

Гость
8 мар 2021 в 00:28

Пятого числа в 12 поликлинике на март записи на вакцину нет и дальше не знают когда будет, а корреспонденту учиться надо, людей как яйца считает десятками....

гость