13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 09:30

Очень интересный материал, не жуткий, не вызывает негатива и мрачных мыслей. Спасибо!

Гость
1 мар 2021 в 09:35

Пишет, вскрывают по 500-700 трупов в месяц, и это в одной тюмени только, а нас пугают 200 умершими от короны в год на всю область, как будто это чума.

ОТВЕТИТЬ
Иван Чмонин
1 мар 2021 в 09:46

Я разрешил это публиковать

Гость
1 мар 2021 в 10:01

Потрошитель лукавит... Если вы не хотите, что бы у вас изьяли органы, в больнице, после аварии или операции, вдруг что то пойдет не так, то нужно на себе носить документ, запрещающий у вас изымать органы. Или ваши родственники, во время операции, должны его срочно написать. Уже были дебаты, на эту тему, когда у парня поддерживали жизнь, что бы что то, у него вырезать!
Много есть фильмов, когда насилуют трупы, в моргах. Это отстой. Но, есть возможность заработать!

1 мар 2021 в 10:36

Хорошая статья. Александр вызывает уважение.

Кнабенгоф
1 мар 2021 в 10:46

Очень интересный материал! Вот лучше рассказывать про такихинтересных людей, которые делают свою конкретную работу или чем-то реально интересны, а не про блогерок, воданаевых, моделей плейбоя.

Гость
1 мар 2021 в 10:49

Я с трупа слез
И не стыжусь,
Я- трупорез.
И тем горжусь

ГостьЛюбовь
1 мар 2021 в 11:36

спасибо за информацию

Дания
1 мар 2021 в 12:34

Однако видится мне что Александр очень интересный собеседник)слушать да не переслушать истории за его практику

Гость
1 мар 2021 в 14:09

Обвальщики мяса так же в магазинах.. Нифига запахов не чувствуют. У них постоянно протухлятиной воняет. А им пофиг.

Гость
1 мар 2021 в 14:48

Специальность неблагодарная, многие не понимают её важность и необходимость, ещё и голословно обвиняют врача во взяточничестве.

Гость
1 мар 2021 в 16:30

А мне понравилась статья! Спасибо

Антонина
1 мар 2021 в 16:32

Оптимистичен убий материал. Как раз для начала весны!

Гость
1 мар 2021 в 19:06

Как -то дали справочник по судмедэкспертизе полистать, толстый фолиант с цветными фотографиями. После фото всяких разных трупов и частей тел, аппетит на две недели пропал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:53

И эту работу кто-то должен делать! Это действительно важно и нужно. И профессионалом там надо быть не ниже чем и хорошему хирургу.

2 мар 2021 в 08:58

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОЧИТАЛ ОТ А ДО Я !!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ ПОЛУЧИЛСЯ ! МНОГО ДЛЯ СЕБЯ ОТКРЫЛ ХОТЯ ПРОУЧИЛСЯ 4 ГОДА В МЕД.АКАДЕМИИ

Северные гости