15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 фев 2021 в 15:29

Модерна, Пфайзер или Астразенека. Остальные фуфломицины даже за вознаграждение не буду ставить. Тем более мейд ин рашка. Здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:33

Битва за вакцинные деньги началась. Черный пиар в действии))

Гость
26 фев 2021 в 18:11

Бигфарму разогнать надо....

Гость
27 фев 2021 в 12:29

Моему супругу поставили эту прививку. Действительно антител нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:12

Ни сколько не удивлен,речь же идет о российской вакцине,если бы о западной....все бы хвалили в запой.

28 фев 2021 в 00:02

Я участвую в программе испытания ЭпивакКороны. После первой прививки титр появился, но низкий, 2,2. Точно, не плацебо получила. После месяц после второй прививки сделала тест на антитела в поликлинике, не зная, что он будет малоинформативен и он не выявляет правильно антитела после ЭпивакКороны. Он и он выявил антитела, результат 4,2. Результат положительный. Через пару недель смогу его сравнить с тем тестом, который сделали в мед. университете в рамках программы испытания вакцины. Уж там- то правильный тест сделали. Так что сравню результаты, так как оба теста делала практически в одно время.Но результат правильного теста просто пока не знаю