14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 фев 2021 в 12:38

А врач-хирург, даже не вирусолог, какой-то частной клиники какое отношение имеет к вакцине? Он её даже в глаза не видел, не говоря уж про испытания и разработку, зато очень хорошо её знает.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 12:41

фуфломицин

ОТВЕТИТЬ
72.ру
26 фев 2021 в 12:45

не было и нет ни одной вакцины в мире для благо человека..это заключение действительно ученых,а то что вы пишите полный бред.Вводите в заблуждение.

Гость
26 фев 2021 в 12:59

Нормальная вакцина, в теории работает.
А что там ваш спутник? На практике то работает, а в теории как, м?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:29

исследования , создание и вакцинация это всемировой проект по освоению денег. А люди охотно верят и падки на чудеса. Это не искоренимо. Вам какую вакцину ? - российскую ту что президент рекламирует по миру

Гость
26 фев 2021 в 13:31

вот тебе и нет побочек
может там кроме физраствора и нет ничего? а государство покупает как вакцину

горожанка
26 фев 2021 в 13:31

В чём проблема? Ставьте Спутник. О нём положительных отзывов достаточно.
Меня окончательно убедил историк Млечин, всегда читаю его публикации (кстати, руки прочь от Ютьюба).
Он писал о своём опыте прививки. полезная информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:33

я бы хотел увидеть заключения ВОЗ по всем российским вакцинам. Не промежуточные результаты, а именно заключение. Тем более не мнение стоматолога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:39

Спутник V это и есть ЭпиВакКорона. Почему пишите как про 2 разные? Хотя бы упаковку посмотрели для начала

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:40

я участвовала в исследовании. Поставила в декабре обе. Антител ноль. Решила что попала в плацебную группу..
с 1 февраля подтвержденный ковид, пока лечусь, тяжко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:51

Что это за статья? первое: кто ей привился заболел короновирусом? есть такие данные? если нет, то и говорить не о чем. Значит вакцина работает. Второе: у нее нет побочек, и для меня человека возрастного считаю что она само то. На сколько помню Голикова ей привилась. А уж она далеко не глупый человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:34

А что" вы " скажите про западную вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:41

Некоторые ставят ,от которой даже в африке отказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:29

Модерна, Пфайзер или Астразенека. Остальные фуфломицины даже за вознаграждение не буду ставить. Тем более мейд ин рашка. Здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 16:33

Битва за вакцинные деньги началась. Черный пиар в действии))

Гость
26 фев 2021 в 18:11

Бигфарму разогнать надо....

Гость
27 фев 2021 в 12:29

Моему супругу поставили эту прививку. Действительно антител нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:12

Ни сколько не удивлен,речь же идет о российской вакцине,если бы о западной....все бы хвалили в запой.

28 фев 2021 в 00:02

Я участвую в программе испытания ЭпивакКороны. После первой прививки титр появился, но низкий, 2,2. Точно, не плацебо получила. После месяц после второй прививки сделала тест на антитела в поликлинике, не зная, что он будет малоинформативен и он не выявляет правильно антитела после ЭпивакКороны. Он и он выявил антитела, результат 4,2. Результат положительный. Через пару недель смогу его сравнить с тем тестом, который сделали в мед. университете в рамках программы испытания вакцины. Уж там- то правильный тест сделали. Так что сравню результаты, так как оба теста делала практически в одно время.Но результат правильного теста просто пока не знаю