3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
17 фев 2021 в 15:13

Насколько у нас необразованное население, что аж страшно становится. Людям проще поверить, что их чипируют, опыты проведут и прочую фигню, чем действительно разобраться в вопросе вакцинации. Нет там вируса самого, ни ослабленных частиц и прочего. Взять передовые страны (США, Израиль, страны ЕС) где очень высокий процент вакцинированных. И РФ где все считают, что их хотят убить вакциной😂😂😂 только никому в голову не приходило, что государству нужно здоровое трудоспособное население, чтобы работали и налоги платили и если бы прививка была так страшна своими последствиями, то никто бы народ и прививать не стал. Ну включите мозги уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:37

У меня сегодня сын сделал в третьей полУклиннике вторую, Спутником.... выдали пачпорт с отметкой и сказали .....уй на все четыре стороны.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
17 фев 2021 в 14:16

Никто не задумался,что когда нам навязывали пресловутые маски,никто не предложил их бесплатно,только цена росла,а, вакцину (не думаю,что она дешевле этих масок) втюхивают БЕСПЛАТНО!!! Хорошо подумайте,прежде чем идти на эксперимент с собственным здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 14:09

Сегодня сделала вторую прививку без проблем, но слышала, что вакцину ждут, поступления нет с пятницы. Желающих хватает, есть лист ожидания, но нет вакцины, почему так? Неужели теперь вся вакцина уходит в другие страны? В москве открыли туристическую вакцинацию для иностранцев, когда в стране свои не дождутся вакцин? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
321
17 фев 2021 в 13:54

Потому что паникеров много!!!подопытных все больше и больше становится!если бы телик не смотрели то и не знали бы про выдумки болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:05

В 5 поликлинике вчера была запись на следующий понедельник

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:38

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь,
И делай с ним что хошь...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 фев 2021 в 16:29

Сделала 9 февраля первую на Лесобазе, т к там было больше свободных мест! Сейчас запись и там в лист ожидания! Нехватка на всех желающих!

72.ру
18 фев 2021 в 10:33

а тем кто встает в очередь,не забывайте сразу встать в очередь на кладбище...там тоже после вакцинации спрос будет большой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ххх
17 фев 2021 в 14:24

5 поликлиника это отдельная история. В ней голова и хвост не вместе. Одни обзванивают и записывают на определённое время. Когда пришёл оказывается, что вы записаны совсем на другое. Думаете, что в разговоре не расслышал время, а нет у 4 не может быть такого. Фельдшер не принимает так как либо не записаны, либо на другое время. А когда начинают люди разговаривать на их языке, то звонят в другой кабинет и отправляют на приём туда, чтобы дальше не разбирались. А ещё хвост этот записывает на прививку в 315,где ты ждёшь, а потом выясняется, что не туда сидишь. Голова видимо этот процесс не контролирует, так как самое элементарное в виде записи, да ещё по компьютеру. Как можно так сделать простейшую запись, а она в никуда . Регистраторы не знают ни кабинетов и вообще ни че го.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:50

Не знаю, мне звонили из поликлиники, сказали иди поставим. Отказался.

Гость
17 фев 2021 в 14:46

Ага, бегу прямо прививаться, волосы назад, только без боя у вас не получится .

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 00:58

уже год ходим без масок - везде очереди, пробки. людей только больше, где эта ужасная смертельная эпидемия??? Все суетятся по всяким мелочам. Где грузовики с трупами? Почему до сих пор европа не вымерла и эта самая украина и америка? Ведь там нет самой лучшей вакцины и такого президента! Как живут эти идиоты? Не кажется вам что нас обманывают все больше и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 16:08

Пфайфер где вакцина? Зачем мне спутник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:35

В полеклиннике 1 записали в лист ожидания, сказали перезвонят, но уже три дня прошло никто не звонит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:25

Записался 9 Февраля через госуслуги. До сих пор не пригласили.

ОТВЕТИТЬ
Местная
17 фев 2021 в 18:35

В поликлинике бардак! Невозможно заниматься на повторный приём к эндокринологу после сдачи анализов!!! А вы пишите про прививки. БАРДАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 13:56

Боже мой, что с зомби делается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:54

Отец сделал без проблем 12 поликлиника.

Гость
17 фев 2021 в 16:48

Вакцины не хватает, потому что российские мощности заняты производством западной вакцины для европейских стран - кают валюту, рока платят.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 16:51

да брехня все это.
пишут для того что б люди ломанулись ставить непонятно что. а они все не идут, да не идут

Гость
17 фев 2021 в 17:57

Вакцина никуда не убежит. Пару недель подождать - проблема чтоли?

Гость
17 фев 2021 в 18:10

Записалась через госуслуги без проблем. Но народу действительно очень много. Я пока стояла ждала, 43 человека насчитала.

Гость
17 фев 2021 в 18:40

Да не будет медицины уже в России. Мурашко, Голокова и Попова изничтожили её под сопли 19....

Гость
17 фев 2021 в 18:42

Оооо. Как все желают ГМО вакцину испытать на себе...

Гость
17 фев 2021 в 19:29

Уступлю свою вакцину с превеликим удовольствием, а то на работе уже совсем давят

Гость
17 фев 2021 в 19:56

Добровольная очередь на бойню. Бараны завидуют.

17 фев 2021 в 20:39

Это как мед , он вроде есть, но его как бы нет!!!

Гость
17 фев 2021 в 15:11

Со 100 процентной уверенностью могу сказать, что гораздо раньше британской версии вируса появилась тюменская.... распространяется даже через интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 14:27

Люди что то не клюют, лох напуган ?

17 фев 2021 в 14:17

В 6 поликлинику есть запись на текущий день. Поставила 1, вторая 9 марта.

17 фев 2021 в 14:38

несчастные тюменцы😁

Загрузка...