2 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
10 фев 2021 в 08:12

Для чего этот рассказ!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:15

Якушев на фото

Гость
10 фев 2021 в 08:18

Сначала про запись, а потом рассказ

Гость
10 фев 2021 в 08:24

Все вопросы отпали , пойду ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:26

Я почувствую себя свободно и легко, когда узнаю, что мне этот укольчик ставить не надо и меня никто не собирается с этим напрягать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 08:40

Надо обязательно привиться!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:04

организм человека борется с ядом что ли...

Гость
10 фев 2021 в 09:06

Когда растет 3 нога или 2 голова, конечно будет дискомфорт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 09:14

Лучше это - Камбо Церемония. Kambo – является веществом, которое получают из секрета лягушки Phyllomedusa bicolor (собирая его с поверхности кожи лягушки). Для многих местных культур в Амазонии это важное повышающее иммунитет лекарство. Известное с португальского языка как «лесная вакцина», оно также получило известность за пределами Амазонки как мощное средство от хронических болезней и наркотической зависимости.

ОТВЕТИТЬ
Баламут-маламут
10 фев 2021 в 11:30

Сегодня привился в 19 областной поликлинике. Сама прививка очень безболезненная. Записывался через госуслуги неделю назад. Принимают пятёрками строго по вызову. Тем кто боится чипирования рекомендую осмотреть иглу... и выкинуть смартфон. Обмывать прививку не стоит- возможна аллергическая реакция. Паникеров все таки нужно в распыл пускать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 12:15

Мы так и не знаем чем переболели в декабре,были симптомы орви и потеря обоняния,к врачам не обращались,т.к.температура даже до 38 не дошла,поэтому не знаем можно или нет прививаться,жаль,что не берут на антитела перед прививкой,а самим сдавать накладно для бюджета.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 13:17

После первой прививки у мужа, через 12 часов поднялась температура до 37,6. Ровно на три часа. У меня, с утра, голова немного поболела. Тоже пару часов. Вторая - вообще прошла без всяких реакций. Можно теперь выдохнуть и отпустить внутренний напряг, связанный с тревогой подцепить заразу. До этого, каждый раз, когда узнавали о смерти знакомых, соседей, от КОВИД, сердечко поджималось!

ОТВЕТИТЬ
завхоз
10 фев 2021 в 14:13

Вакцинироваться буду лучше Евро-Американской вакциной, так как в случае чего можно подать на компенсацию или в худшем случае, бесплатно будут лечить. А с рашка вакциной в случае чего не только будешь потерпевшим, но и подсудимым "за информационную атаку на атечественную аналговнет". В лучше случае конечно просто извинятся, как извинялись перед родственниками убитых в годы террора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:06

настанет время, когда сегодня привитые пожалеют о своём поступке.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 23:03

Подождём «ЭпиВакКорону» от центра «Вектор»

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 фев 2021 в 16:32

Обратила внимание, что пожилые переносят вакцинацию практически без побочных явлений. Может быть иммунитет слабее, чем у молодых. У меня лично после первой вакцинации "Спутником" была один вечер температура до 37,5 и несколько дней поболело место укола. После второй немного болело место укола и все. Жаль, что нельзя бесплатно проверить антитела, хотелось бы знать, есть ли иммунитет. Но ставить в любом случае надо, если не хотите внезапно оказаться в реанимации, или еще хуже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:18

Любую прививку каждый переносит по своему.

Гладиолус
22 фев 2021 в 08:35

Почуму в администрации другие вакцины? Чем они лучше простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 10:26

Привился 6.02, тоже в первый вечер немного поколбасило, но парацетамол все симптомы убрал. Больше побочек не было, разве что порой откуда-то возникает желание повесить портрет Путина на стену, а на мелодию будильника поставить государственный гимн. Пока держусь, 27-го второй укол. Продолжаю наблюдения.

Гость
22 фев 2021 в 10:27

Судя по описанным в статье примерам, проще переболеть, чем вакцинироваться. Переболел и не жалею.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
22 фев 2021 в 10:44

Муж поставил 1 вакцину 8.02 , вчера только полегчало все признаки ковида перенес на себе, это еще не все он заразил меня 15.02 мне поставили диагноз ковид, ближайшее КТ 22.02 . после этого можно подумать что лучше переболеть или уколоться и как сейчас решиться на 2 прививку.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 10:48

Я себе поставил эту вашу вакцину У меня осложнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:48

Поставил первую компоненту вакцины в субботу, 20 февраля. Побочек не было совсем никаких. На вторую записали на 16 марта. К началу апреля должны сформироваться антитела.

Тюменец
22 фев 2021 в 10:49

Вообщем у меня полшестого Это конец

Тюменец
22 фев 2021 в 10:53

У меня осложнение тяжкое. У меня не встает.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 фев 2021 в 11:13

Если у тюменца от 3 до 6 см у него будут огромные страховые выплаты?

Гость
22 фев 2021 в 11:29

ГМО вакцина делает ГМО человека

Гость
22 фев 2021 в 11:31

Стоит привиться всеми вакцинами и шлейфануть согревающим укольчиком? Или этот аденовирус от всех вакцин сразу помогает?

Гость
22 фев 2021 в 11:41

Вакцинировалась три дня назад уже второй прививкой,никаких побочек абсолютно нет,вся семья,даже бабушка 60 лет.Слушала всяких чудиков про чипирования и всяку каку,боялась,а потом решила-все равно помирать ,родственники еле выжили от короны,до сих пор отдышка.Тае вот-хвост антенны не выросли,хватит чушь нести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:58

Да хоть пять прививок ставьте!!!!!!
У каждого свой выбор и мировозрение,

Гость
22 фев 2021 в 11:59

Кто-то пьёт порошковое пиво и делает вид что знает толк в пиве, кто колбасу покупает и жрет ее с сомнительным содержимого

Тюменец
22 фев 2021 в 12:21

Ваше злодейство после прививки нужно исправить. Поднимайте или платите.

Гость
22 фев 2021 в 12:42

Ааа,вчера сделал 2ю прививку,дурак,23е же выпить хачууу,3 дня нельзя,все равно выпью,нет же побочек

Гость
22 фев 2021 в 13:13

Вы мне скажите одно, где гарантия того, что после прививки человек не заболеет??? Я имею в виду потом, через 2 месяца к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Велосипедист
22 фев 2021 в 16:36

Поставил себе Спутник. Из побочек - болела 2 дня рука. Проверил антитела - 300. Ещё несколько знакомых тоже провакцинированы.

ОТВЕТИТЬ
72.ру
22 фев 2021 в 18:19

Бил Гейтс тоже привился))хахаха...при этом он уже много раз говорит о сокращении населения с помощью вакцины!

ОТВЕТИТЬ