Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Почему стало плохо после прививки от коронавируса? Объясняет вирусолог
Почему стало плохо после прививки от коронавируса? Объясняет вирусолог

завхоз
10 февр 2021 в 14:13

Вакцинироваться буду лучше Евро-Американской вакциной, так как в случае чего можно подать на компенсацию или в худшем случае, бесплатно будут лечить. А с рашка вакциной в случае чего не только будешь потерпевшим, но и подсудимым "за информационную атаку на атечественную аналговнет". В лучше случае конечно просто извинятся, как извинялись перед родственниками убитых в годы террора.

Гость
10 февр 2021 в 16:06

настанет время, когда сегодня привитые пожалеют о своём поступке.

гость
10 февр 2021 в 23:03

Подождём «ЭпиВакКорону» от центра «Вектор»

Гостья
11 февр 2021 в 16:32

Обратила внимание, что пожилые переносят вакцинацию практически без побочных явлений. Может быть иммунитет слабее, чем у молодых. У меня лично после первой вакцинации "Спутником" была один вечер температура до 37,5 и несколько дней поболело место укола. После второй немного болело место укола и все. Жаль, что нельзя бесплатно проверить антитела, хотелось бы знать, есть ли иммунитет. Но ставить в любом случае надо, если не хотите внезапно оказаться в реанимации, или еще хуже...

Гость
22 февр 2021 в 08:18

Любую прививку каждый переносит по своему.

Гладиолус
22 февр 2021 в 08:35

Почуму в администрации другие вакцины? Чем они лучше простых людей?

22 февр 2021 в 10:26

Привился 6.02, тоже в первый вечер немного поколбасило, но парацетамол все симптомы убрал. Больше побочек не было, разве что порой откуда-то возникает желание повесить портрет Путина на стену, а на мелодию будильника поставить государственный гимн. Пока держусь, 27-го второй укол. Продолжаю наблюдения.

Гость
22 февр 2021 в 10:27

Судя по описанным в статье примерам, проще переболеть, чем вакцинироваться. Переболел и не жалею.

тюменка
22 февр 2021 в 10:44

Муж поставил 1 вакцину 8.02 , вчера только полегчало все признаки ковида перенес на себе, это еще не все он заразил меня 15.02 мне поставили диагноз ковид, ближайшее КТ 22.02 . после этого можно подумать что лучше переболеть или уколоться и как сейчас решиться на 2 прививку.

Тюменец
22 февр 2021 в 10:48

Я себе поставил эту вашу вакцину У меня осложнение

Гость
22 февр 2021 в 10:48

Поставил первую компоненту вакцины в субботу, 20 февраля. Побочек не было совсем никаких. На вторую записали на 16 марта. К началу апреля должны сформироваться антитела.

Тюменец
22 февр 2021 в 10:49

Вообщем у меня полшестого Это конец

Тюменец
22 февр 2021 в 10:53

У меня осложнение тяжкое. У меня не встает.

Тюменец
22 февр 2021 в 11:13

Если у тюменца от 3 до 6 см у него будут огромные страховые выплаты?

Гость
22 февр 2021 в 11:29

ГМО вакцина делает ГМО человека

Гость
22 февр 2021 в 11:31

Стоит привиться всеми вакцинами и шлейфануть согревающим укольчиком? Или этот аденовирус от всех вакцин сразу помогает?

Гость
22 февр 2021 в 11:41

Вакцинировалась три дня назад уже второй прививкой,никаких побочек абсолютно нет,вся семья,даже бабушка 60 лет.Слушала всяких чудиков про чипирования и всяку каку,боялась,а потом решила-все равно помирать ,родственники еле выжили от короны,до сих пор отдышка.Тае вот-хвост антенны не выросли,хватит чушь нести.

Гость
22 февр 2021 в 11:58

Да хоть пять прививок ставьте!!!!!!
У каждого свой выбор и мировозрение,

Гость
22 февр 2021 в 11:59

Кто-то пьёт порошковое пиво и делает вид что знает толк в пиве, кто колбасу покупает и жрет ее с сомнительным содержимого

Тюменец
22 февр 2021 в 12:21

Ваше злодейство после прививки нужно исправить. Поднимайте или платите.

Гость
22 февр 2021 в 12:42

Ааа,вчера сделал 2ю прививку,дурак,23е же выпить хачууу,3 дня нельзя,все равно выпью,нет же побочек

Гость
22 февр 2021 в 13:13

Вы мне скажите одно, где гарантия того, что после прививки человек не заболеет??? Я имею в виду потом, через 2 месяца к примеру.

Велосипедист
22 февр 2021 в 16:36

Поставил себе Спутник. Из побочек - болела 2 дня рука. Проверил антитела - 300. Ещё несколько знакомых тоже провакцинированы.

72.ру
22 февр 2021 в 18:19

Бил Гейтс тоже привился))хахаха...при этом он уже много раз говорит о сокращении населения с помощью вакцины!

27 июня 2021 в 13:58

поставили прививку, через 2 недели все заболели короновирусом и других заразили отоичный эффект!

27 июня 2021 в 15:19

А главное, что те, кто после прививки расслабился, как они говорят психологически, то эти люди могут поймать корону на раз, два опять. Гарантий нет.

27 июня 2021 в 17:35

Читаем инструкцию по применению вакцины. В интернете есть сканы этих бумажек.
Вот, например, Эпиваккорона:
"Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность иммунитета неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились."

Перед тем как вам поставят вакцину какую-то бумажку дают подписывать? Если дают, что там написано?

28 июня 2021 в 11:52

колитесь больше, испытатели...