3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
9 фев 2021 в 10:31

После дистанционки специалистов ещё меньше станет.

гость
9 фев 2021 в 09:09

Может хоть задумываться начнут,что они назначают и как лечат...а то лишь бы отделаться

ОТВЕТИТЬ
Я гость
9 фев 2021 в 11:04

Медицина давно умерла. Остались в основном троечники и с купленным дипломами - бездари и наглецы. Так вот и полечили: один окинул лёгким взглядом и отправил лечить синяки, второй разрезал и безграмотно прооперировал, третий распластал и наконец то убил. Печально, печально, что всё это существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:45

После этого дела и многих других можно подумать врачи будут по другому лечить) С врачей снимется огромная нагрузка, будут различные учебы, которые будет оплачивать работодатель. Так же работодатель будет заинтересован отпускать врачей на учебы. И решится многочисленная бюрократия, которой врач уделяет большое количество рабочего времени.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
9 фев 2021 в 12:11

Врач не назначил рентген не потому что посчитал это не нужным, а потому что его натянули бы за это. Кто у нас там за медицину отвечал? Шевчик?

Гость
9 фев 2021 в 13:44

Очень горько, что добросовестных врачей не так много, как хотелось бы. Пора уже в школе начинать преподавать медицину, чтоб каждый мог себе хоть какую-то помощь оказать, не только первую. Без знаний в области медицины или знакомого врача сейчас нечего делать, загнешься раньше, чем тебе помощь окажут. Из личного опыта обращения к врачам могу это утверждать.

Гость
9 фев 2021 в 09:43

Фамилии где?
Я тоже могу: одна бабка вышла из подъезда, а там сидит вторая и щелкает семечки. Они сели и вдвоем начали щелкать семечки, а потом пришла третья и давай им ассистировать...

ОТВЕТИТЬ
Зоя
9 фев 2021 в 19:43

Владимир Николаевич, Царство Небесное вам😭 скучаем. Денис, молодчина. Суд Божий ещё есть, ребята, помимо земного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:41

У врачей зарплаты чаще всего совсем не низкие, плюс куча льгот на покупку квартиры и тд

ОТВЕТИТЬ
разрешенная оппозиция
9 фев 2021 в 09:30

1. Летела ракета, упала в болото. Какая зарплата, такая работа.
2. В рашке, судья с зарплатой кратно превышающий зп врача, не имеет просто никакого морального права судить последнего.
3. Почему и кто имеет права? См. пункт 1.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 фев 2021 в 10:42

из за того что прошёл срок давности , есть конкретные виновные

Гость
9 фев 2021 в 15:15

Возьмите своего ребёнка, поддержите в школе так, чтобы смог поступить в мед ВУЗ. Потом лет 6-8 будьте готовы финансово содержать и поддерживать морально, ибо учиться очень сложно, особенно в сравнении со студентами других вузов. Затем такая же нищая интернатура / ординатура, поиск себя в профессии, наработка опыта. По итогу, если не сбежит - будет у вас качественная медицинская помощь, не от коновалов и воров.
Пожелаете своему ребенку судьбу такую?
Голословно ругать всех неучами, убийцами и вымогателями проще

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:40

Чиновников ЕР когда начнут судить за геноцид населения?

Гость Ош
9 фев 2021 в 10:26

Почему такие дела имеют срок давности? Мужчина умер из-за этих врачей, а пока шло разбирательство истёк срок давности, он что по мнению наших законов воскрес 🤔?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:21

Это было в 2016 году, сейчас без зазрения и совести убивают. Куда катится мир? Когда врач применяет эвтаназию к человеку по просьбе родственников. А сам человек хотел жить и шансы выжить были.Я это еще не пережила.И эти люди ходят по Земле и считают себя ЧелаВеками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:05

Вот так и работают по делам тянут до сроков давности....

Гость
9 фев 2021 в 11:35

Ужас, что кто-то оправдывает врачей маленькой зарплатой. Работала в сельском детском саду, зарплата маленькая была, и что, это дает мне право лупить детей и срываться на них что ли? Любую свою работу выполняю на отлично, иначе смысла в ней нет! А у этих оправдальщиков нелалеко до логики "я гардеробщица, зарплата маленькая, пойду по карманам пошарю, ачеделать" или "я дворник, зарплата маленькая, пойлу лопатой стукну кого, ачеделать пусть платят больше"

гость
9 фев 2021 в 10:40

врачи говорят так , если выжил то вытащили с того света , а если умер то сделали всё возможное ,кто считает иначе то он точно сам ещё не столкнулся с такой ситуацией

Врач
9 фев 2021 в 12:00

Карательная юриспруденция во всей красе. Не понимают что пишут, но лишь бы дело состряпать. Пользуются правовой безграмотностью и бедностью медиков.

Надя
9 фев 2021 в 12:21

Нечего их оправдывать. Не надо говорить, что они мало получают и никто их в эту профессию насильно не гнал. Убийцы

Лейла
9 фев 2021 в 16:51

В этом году все дебилы на бюджет прошли,а умные детки платно учатся.На целевое всех подряд взяли,вот отсюда и горе врачи

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
9 фев 2021 в 17:46

Тут халатное отношение , как не профессионалов и считать нужно , как умышленное убийство .Лишать лицензии пожизненно.Они свое кладбище уже начали городить.

7375
9 фев 2021 в 19:43

Это Армизон

Гость
9 фев 2021 в 21:56

Я их лично знаю. Хорошие ребята!

Бро
10 фев 2021 в 00:10

Медицина бесплатная в РФ очень опасна, верните мои налоги!

Гость
12 фев 2021 в 13:37

Почему то не все написали, не понятно что и где? Почему дома был если хуже становилось? А тот врач почему в свидетелях?

Гость
9 фев 2021 в 10:29

ОКБ 1 на Котовского. как пить дать. только там одни неучи и коновалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 09:29

Так надо как в Израиле.

Гость
9 фев 2021 в 10:35

Врачи вредители

Фарш
9 фев 2021 в 10:15

А ещё надо осудить матушку-природу за то, что люди умирают, чего уж с врачами мелочиться. И осудить кровеносную систему пациента, что не позволяет безграничную кровопотерю, что сердце может остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 15:39

Врачи только по деньгам и измеряют отношение к больному, вот и результат.

Гость
9 фев 2021 в 12:29

Не врачи а коновалы

Загрузка...