2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Нео
29 янв 2021 в 11:11

Как так не помнит о произошелшем? Пьяный что ли был?

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
29 янв 2021 в 11:14

хоть тут нет негатива про полицейского,это радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 11:34

На одного такого молодца десять "Коль", которые завтра будут пинать женщин в живот.

Правдоруб
29 янв 2021 в 11:51

Самые нормальные и полезные из мвдшников это ДПС

Гость
29 янв 2021 в 12:07

Майор молодец, так держать! (без сарказма если что)

29 янв 2021 в 12:08

Не понял, а дифирамбы - то зачем? У человека припадок, положил его на бок, чтобы не захлебнулся и вызвал скорую, всего-то. И я такому несчастному ну ул Профсоюзной помог. Обычное поведение обычного человека, никакого геройства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 12:24

Василию Ренцанову респект. Молодец.

Тюменка
29 янв 2021 в 12:38

такой и должен быть настоящий человек!я не проходить мимо как сейчас все делают-моя хата с краю

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 13:01

С таким диагнозом нельзя управлять авто .Это создает опасность для окружающих .Кто выдал справку ,того привлечь к ответственности .Мужика надо лишить прав и выздоравления ему.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 янв 2021 в 13:09

Хорошая история.

Ден
29 янв 2021 в 13:16

Странно🤔,в последнее время в таких ситуациях одни полицейские оказывают помощь,а прохожие сквозь землю проваливаются чтоли..а тут тем более майор,предупреждаем☝️если кто то захочет такими способами инсценировать и получить повышение или похвалу,обманным путём,то госслужащим грозит штраф,вплоть до увольнения,другим лицам приняты жёсткие меры,штраф.

Гость
29 янв 2021 в 13:29

Эпилепсия что ли была у него?

Гость
29 янв 2021 в 14:36

Умничка, что помог! Вообще считаю что в Тюмени лучшие Работники ГИБДД (не имею родственников там если что😄). Но на самом деле так, всегда отзывчивые, добрые, никогда резкости и ненависти не встречала.

Кэт
29 янв 2021 в 15:37

Это на словах, да на таких форумах пишут что "что тут такого, я бы так же сделал" ...Большинство прошли бы мимо. Повезло мужику, что его заметил именно этот человек, который в том числе и по долгу службы обязан был помочь и помог! Только Уважение таким людям.

Андрей
29 янв 2021 в 16:22

Ну во первых, он не водитель, он не сидел за рулём, сидел он на пассажирском сидение, полицейскому огромное спасибо, помог. Люди, от куда у вас столько ненависти, почитайте, что вы пишите! Человек жив, это самое главное! Большое спасибо ДПС что помогли, быстро оказали первую медицинскую помощь!

Гость
29 янв 2021 в 16:44

Как же в нашей стране при украшают власть, знаю эту ситуацию из первых уст так сказать, водитель и сидевшие сзади еще двое мужчин вытащили мужчину из машины вызвали скорую и стали оказывать первую помощь, из-за этого на дороге образовался затор, в этой же пробке стояла патрульная машина, пока к ним не подошли и не попросили помочь, у них даже в голове не возникло мысли сходить и посмотреть из-за чего же пробка. После чего они просто простояли в сторонке до приезда скорой, скорую сопровождал автомобиль в котором стало плохо мужчине, полицейский патруль даже не спросил "может вас сопроводить", абсолютно ничего, развернулись, сели в машину и уехали. Кроме этого, из подручного предмета у полицейских ничего не оказалось, поэтому водителю машины в которой случился данный инцидент, пришло в голову открыть рот гаечным ключом.

Загрузка...