31 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Тюменец
28 янв 2021 в 08:19

Я вчера поставил никаких очередей 30 минут и всё!Сегодня вроде никаких последствий!Или позднее проявится?

ОТВЕТИТЬ
111
28 янв 2021 в 08:26

Поставить с осторожностью это как? Типа немного беременна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:27

Хана насилению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:55

Ну начинааается: отстранить от работы, если не привился. Подопытных нашли! Ну пусть отстраняют и сами работают за всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:58

Поставил неделю назад. Мои пожилые родители поставили 3 дня назад. Ни у кого серьезных побочек не было. У меня голова поболела вечером. А у родителей на второй день слабость была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 08:58

Отказ от вакцинации, не является причиной отстранения от труда. Опять запугивают население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:00

Почему в статье не указано что все вакцины ещё проходят стадию испытаний и на текущий момент вакцинация только добровольная, в том числе для тех кто попадает в национальный календарь профилактических прививок?!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
28 янв 2021 в 09:19

Я не медик и, возможно, ошибаюсь. Онкологические заболевания в большинстве определяют на поздних стадиях. Человек может не знать о наличии у него онкозаболевания и будет привит - какие возможны последствия? Кто понесет ответственность и понесет ли?

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
28 янв 2021 в 09:19

Йозеф Менгеле улыбается...

Гость
28 янв 2021 в 09:56

Где действительно важные темы для освещения? Например как вчера ребенка у 26 школы похитили, осветите? Этого достойного сотрудника фсспп покажите, Афанасьев вроде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:00

Безумные тюленцы, ставьте хоть по две прививки если в голове опилки!!!
Я собаке не могу поставить прививку , опасаюсь за ее здоровье и репродуктивную деятельность.
На очистные сооружения приходите я вам по Вене витаминов поставлю

Гость
28 янв 2021 в 10:31

Вакцина, которую разработал изобретатель ядов! Новичка и прочих.

Гость
28 янв 2021 в 10:49

По офиц. данным США, за 2 месяца начального этапа вакцинации, умерло от вакцины 181 человек.

Гость
28 янв 2021 в 10:55

СКУЧНО, ДЕВОЧКИ. Не тормозите! Скоро, чипирование начнется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:55

врачи даже в платной поликлинике выписали мне лекарства, которые противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях, в итоге у меня рецидив болезни, ненавижу! Очень можно говорить? Мне один терапевт выписывал таблетки от тахикардии и другой йодомарин, который мне противопоказан. Хотя в электронной карточке написано , что я состою на учете у эндокринолога. Как они будут ставить прививки не понимая какие болезни могут быть у человека при определенных показаниях, их не смущает что анализы не в норме, говорят может ты просто была немного простужена, поела или еще что-то, лишь бы дальше не вникать в суть!

ЭтоЯ
28 янв 2021 в 10:59

... работодатель должен отстранить... А если работник так и поставит прививку, что с ним делать?!

ОТВЕТИТЬ
Ху из ху...
28 янв 2021 в 11:15

Люди совсем волю потеряли! Перестали думать своим мозгами! Впаривают не проверенную вакцину, а они и рады шырнуться(( телевизор не смотрите, и мозги заработают..

ОТВЕТИТЬ
Ху из ху...
28 янв 2021 в 11:22

Мне тут одна дама, казала: что вы истерите? Раньше ставили вакцины и ничего.. Раньше этим занимался СССР, а сейчас Гейтс, с его высказыванием о том что _с помощью вакцин можно умертвить половину населения земного шара! Только одно это должно народ сподвигнуть задуматься... АН нет, побежали все за уколом.. Может от одной прививки ничего не будет... Так она одна то и не ставиться... Их будет у вас по 4 в год... А там и гробик понадобится...хотя ч т о беспокоиться ..
пластиковых гробов закупили...уже... Бесплатно.........

Гость
28 янв 2021 в 12:00

Прививка в помощь пенсионному фонду!...

вася
28 янв 2021 в 13:46

это часть пенсионной реформы?

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
28 янв 2021 в 14:43

Остается только посочувствовать врачам и учителям.

28 янв 2021 в 16:29

Поставили всей семьей, никаких побочек

28 янв 2021 в 16:49

Вообще не понимаю о чем спор? Пусть каждый сам выбирает отчего умирать, от Ковида, или от прививки.

ОТВЕТИТЬ