14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
20 янв 2021 в 17:57

Ну, вот он рост)))

Гость
20 янв 2021 в 17:59

Я купил пачку Селектры за 1500 тысячи рублей. По факту полнейший ФУФЛОМЕЦИН. Они мел толчёный лохам походу впаривают.
А Амитриптилин - токсичнейший яд. Полностью несовместимый с алкоголем. А настоящие антидепересанты вам не продадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 17:59

А что удивляет то? Работы нет у людей, денег нет, детей кормить нужно, коммуналку оплачивать нужно, бензин растёт, продукты *авно в магазинах, а зп такая же... Ничего удивительного.. Да и пессимизм видя что вокруг происходит, дно ещё наверно впереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:18

Тюменцам антидепрессанты никто не продаст,они только по рецепту!А в больницу тюменцы ради этого не пойдут!Скорее всего тюменцы пойдут за антидепрессантом в ближайшее отделение КБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:24

анальгин и парацетамол в России самые ходовые депресанты.

20 янв 2021 в 18:30

моему родственнику 82, вместо деприссантов в аптеках он покупает виагру, потом как ошалевший бегает по городу тюмени ищет ночную бабочку, и никакие депрессанты не нужны, хотя страдает манией преследования и др. психическими отклонениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 18:45

Люди как Вам в последнее время статьи на 72? С похмелья гамбургеры, а в депрессии амитриптилин советуют...
Неужели они думают что в России народ недееспособный и верет такой информации?

Гость
20 янв 2021 в 18:48

Если вам плохо. Кажется , что вы не справитесь, дам очень примитивный совет: начинайте бегать, убирайте дома, любая физическая нагрузка систематическая. Мне очень помогает. Делиться с психологами не собираюсь, они сами несчастные, часто неустроенные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 19:10

Самый лучший депрессант это секас, и ни каких колёс не нужно.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:23

Опять РЕКЛАМА и ВЫТРЯСАНИЕ ДЕНЕГ от фуфлыжников психотерапевтов и психиатров. Депрессия это когда с кровати встать не можешь, не испытываешь эмоций и не хочешь вообще двигаться. Если здоровое сердце и хочешь жить, голод 2 раза, в неделю и любой спорт ежедневно. Плюс йога , в группе и походы в церковь. Это особое энергетическое место , для бесед с самим собой. Желательно найти друга, любого. Это человек, собака, книга, интернет и так далее. Да, кроме работы, семьи и здоровья, надо еще развивать душу и вкладываться, в сердечные переживания. Удачи всем. Любви. Счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:28

Могу предположить, что это не реклама а способ действия для уменьшения числиности насиления. Амитриптилин очень плохой препарат, во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:34

А ковида им мало? Решили нас еще химией приправить!

Гость
20 янв 2021 в 19:36

Это все фарм промышленность. Еще один кровососущий клещь.

Гость
20 янв 2021 в 19:59

Кушайте и ни о чём не думайте)))

Тюленка
20 янв 2021 в 21:10

Отутствие свежего воздуха, в городе просто нечем дышать, отсутствие двигатель ной активности из за изоляции, перенесеный ковид, плохой сон из за ухудшения качества жизни. Будет тут депрессия конечно

Гость
20 янв 2021 в 21:22

это все от лени

Гость
20 янв 2021 в 21:24

Вот вообще не удивлена

Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:36

От них писька потом не работает. Почитайте про побочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:36

Если круглосуточно во всех СМИ кошмарить людей ковидом, не то еще будет.

Гость
20 янв 2021 в 22:03

ЛЮДИ ВЫХОД НАЙДЕН. НА ДРУГОЙ ВЕТКЕ, ПСИХОТЕРАПЕВТ из Зимбабве, блондинка и чаровница. Лечит мужиков, без химии и восстанавливает потенцию на 100%. Не благодарите. Девушкам, хочу сказать, какой психотерапевт, у вас дети, А ЛЮБОВЬ НЕ ТРЕБУЕТ ЛЕЧЕНИЯ.

Гость
21 янв 2021 в 01:37

А кто даст без рецепта,скоро витаминка не дадут без своих рецептов.Ну видно что конец скоро вот и депрессуют,задуматься нужно и к Богу прийти.

Гость
21 янв 2021 в 11:08

Чем промышляют врачи? Они выписываю вам те лекарства за которые получают откат от поставщика. Им платят деньги за то что бы они вам выписывали определенные лекарства. Именно определенные, за которые им дали откат.

Гость
21 янв 2021 в 11:16

жить становится все лучше и лучше, вот и депрессия накрыла.

гость
21 янв 2021 в 13:05

Связано это с тем,что СМИ открыто занимается геноцидом!запугивает народ лживой пропагандой!И всех их ждет кара..скоро...

Гость
21 янв 2021 в 16:03

Короче каждый должен провериться у психиатра,он и таблеточки выпишет.

Гость
21 янв 2021 в 16:04

Съел таблетку ,сел за руль и в столб.

Гость
21 янв 2021 в 18:50

Самый дешёвый беру. Дорогой один раз взял и эффекта не было. Похоже, что подделка была. За этой сферой никто не следит похоже. Выходит, что дженерик эффективнее

Загрузка...