2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
15 янв 2021 в 12:50

Конечно принуждают. Это принудительное вакцинирование!!! Т.к. если не поставишь эту вакцину по своей доброй воле, то росле того, как заболеешь короной может быть много того чем ты уже не сможешь воспользоваться. Это уже какой то ультиматум скорее всего. И почему у нас так происходит, правительство решило значит надо вакцинироваться. У народа то теперь видимо спрашивать ничего уже ненадо. А завтра может наше правительство скажет нам живьем в могилы лечь... долго нет будем на поводке ходить? Лично мне никакой вакцинации ненадо. Все привывки мне были поставлены при рождении. И этого мне достаточно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:10

Видимо в лабораториях крысы закончились, переключились на людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:24

Страна, которая решила первым чередом защитить чиновников и военных, критикует страны, которые решили в первую очередь привить детей, стариков и хронический больных, т.е. наименее защищенных жителей.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:49

Кого первого привьют...🤦🏻‍♂️ Что снова за манипуляция сознанием стада в заголовке? Скот чтоли чтобы так писать? Пишите нормально, у кого появится возможность привиться первым, если возникнет желание. У нас же ДОБРОВОЛЬНАЯ вакцинация да;)?

Гость
15 янв 2021 в 13:01

По идее,всем перед вакцинацией должны взять кровь на антитела,иначе смысла нет.Мы,например,легко переболели,но обоняние теряли на неделю,корона это была или нет-не знаем.К врачам не ходили.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:56

Лучше салатик поесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:09

Приоритет - очередь на уничтожение

15 янв 2021 в 12:56

В первом приоритете ни военных, ни чиновников. Почему нельзя было написать что первыми будут медики и учителя , или студенты и вахтовики, которых в городе намного больше. Правильно, потому что так неинтересно, а так можно опять попинать чиновников которые с утра до вечера пилят бюджет, и силовиков которые помогают им в этом за малую долю. И это СМИ которое радеет за правду, честность и объективность, а потом удивляются что народ их так не любит.

15 янв 2021 в 12:37

в добровольно-принудительном порядке будет...если отказ, то увольнение...да и ещё как на дальнем востоке поди бейджи выдавать будут как знак о прививке😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:14

а тех кто переболел, тоже прививать будут или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:32

А может их привить от взяточничества и коррупции?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 11:25

У Пфайзера уже 23 смерти среди вакцинированных. А его тоже не дураки делали.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 янв 2021 в 14:16

Что-то я не увидел в списке 65+, о которых так печётся наш губернатор, что посадил их на цепь аж до весны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:09

Ага уже бежим спотыкаемся, не было осложнений.... верим верим...

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 14:48

Между тем, Китай отказался от массовой вакцинации. И как-то у меня больше веры в правильность китайского пути, чем в наших чиновников.

Гость
15 янв 2021 в 15:42

Первыми чиновников надо они же путешествуют везде.....

Гость
15 янв 2021 в 11:06

А хроникам разве можно её ставить?

ОТВЕТИТЬ
гость,
15 янв 2021 в 14:42

Почему интересно людям хотят зделать, а самим нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:05

Решили на военных испытать вакцину

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:42

В кои-то веки мне жалко силовиков. У них всех строем отправят на вакцинацию, и не отказаться...((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:06

все понятно, в общем - не дождаться

Гость
15 янв 2021 в 14:54

А как же дети, внуки чинушь? А их вся, вся, вся родня? Разве не первые? А мы умрём, кто их содержать будет? То есть челядь как обычно выползайте сами!
Серьёзно. Такая жизнь уже надоела! Чем я хуже?! Просто потому-что у меня мама и папа не мэр города? 🤪
Вы точно революции дождетесь

Гость
15 янв 2021 в 16:36

подумайте народ вас как крыс прививать начнут, учитывая что самый главный по тарелочкам не привит.Это гоаорит только о том что народ глуп и запуган.помните это вакцина замедленной усвояемости у нее есть время после чего наступает Привет.....

Гость на этой Земле
15 янв 2021 в 17:02

Вас оленей ни кто насильно и не тащит на прививку.....

Гость
15 янв 2021 в 20:05

Депутатов и всех рангов чиновников пусть первыми прививают, а мы посмотрим какой будет результат, и тогда всё остальное население пусть прививают.

Сергей Леонидович
16 янв 2021 в 12:07

Похоже одни и те же люди здесь пишут. Совсем недавно вы писали : Где вакцина? Мы все помрем.. А сейчас : Мы не будем прививаться... Определитесь на конец

Гость
15 янв 2021 в 12:20

Ну вот, привиться желающим. А вчера народ так активно доказывал что их принуждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:09

Тюменские чиновники и врачи побежали себя спасть в самую первую очередь, в отличие от Свердловской области, где вакцинация доступна всем желающим. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 14:11

Сколько в Тюмени неадекватных психбольных, пишут всякую хрень. Не хотите не прививайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 фев 2021 в 08:47

Я являюсь преподавателем одного из тюменских вузов. Стою на очереди на прививку с середины января. Прививок даже для приоритетной группы граждан нет в наличии. Либо они уходят куда-то на сторону 🤷‍♀️.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 18:21

привейте мора и кухарука

Гость
16 янв 2021 в 19:24

Недавно орали зачем ,не хотим-теперь, почему сначала этих ,а не тех...Бред льется рекой в комментариях!

Гость
16 янв 2021 в 19:31

Короче идет информационная война на рынке вакцин,поэтому вашу х.. каждый день уже надоело читать!

Грамазека🤖
16 янв 2021 в 19:42

Морс уже привился пеньки😅🤣

гость
16 янв 2021 в 21:38

Наши вакцины отдайте чиновникам- ИМ ВСЕГДА НАДО БОЛЬШЕ! Пусть прививаются!

гость
17 янв 2021 в 00:58

от своей дозы вакцины отказываюсь в пользу первого пункта из третьего приоритета .

гостья
17 янв 2021 в 11:27

помнится мне что ещё прошлой весной с высоких трибун говорили что к осени 20 все желающие получат прививку , вторая серия

Стас
21 янв 2021 в 17:27

Хорошо что сын из этого говна уехал

Антонина
22 янв 2021 в 09:13

Стас, и в какое говно ваш сын уехал? В Америку, где медицина дорогущая или в Германию, где ковидных уйма? А комментарии некоторые никакой критики не выдерживают. То кричали,что все умрут, срочно надо привиться, теперь есть опробированная вакцина, орут о том, что умрут от вакцины. Вам все плохо. Если не медик человек и не педагог или лектор в вузе, никто насильно не прививает. Сидите не привитые дома!

Гость
22 янв 2021 в 12:18

Антонина!Умница,полностью согласна с вашим мнением.

Сергей
15 янв 2021 в 15:02

А когда пенсионеров 60+ почему полное молчание властей, непонятно..

Загрузка...