31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

12 янв 2021 в 13:45

😶

12 янв 2021 в 13:59

Здоровья мамочкам

12 янв 2021 в 13:59

и еще один салатик

Гость
12 янв 2021 в 14:20

Всем счастья и удачи. И мамам, и деткам, и всем кто читает!❤

Гость
12 янв 2021 в 14:25

Да если бы не женщины 1975-85 гг. рождения, которые сейчас рожают второго-третьего малыша - наша демография была бы в глубокой... яме!!! Слава Богу, что рожают, они более здоровое поколение, в отличии от "современных модниц", которые ходят зимой с голой спиной и щиколотками, начинают половую жизнь с 13-14 лет, со всеми последствиями, а потом не то, что родить здорового ребенка не могут - ЗАЧАТЬ не могут! И еще: сейчас по физиологическому возрасту женщины за 40 лет - это как наши мамы в 30 лет. ))) Рожайте мамочки за 40, если здоровье позволяет - и будьте счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:29

По мне так лучше всё таки уложиться до 30 с рождением детей.После 40 мне бы не хотелось погружаться в пелёнки и детские капризы,я бы предпочла с подростками детьми вместе путешествовать и гулять по магазинам.😁

Многодетная
12 янв 2021 в 15:12

Мне 44 года,старшему 17 и младшим двойняшкам 2,4 года и я счастлива!
Родила в 42 двоих и отходила беременность лучше,чем с первым,ни разу не лежала на сохранении.Так уж вышло в силу жизненной ситуации,что не могли родить второго раньше,сгорел дом и начинали все с нуля.В 41 год купили дом и решили родить долгожданного второго ребёнка,а родились двое!!! Ни бабушек, ни дедушек нет,все своими силами,и как бы мне трудно не было,спасибо господу за детей!!! И плевала я на чужие мнения (во сколько и зачем мне рожать ещё)с высокой колокольни!!!! Жива и здорова,работаем и всем детям дадим все,что нужно!!! Только лентяи и эгоисты пишут жуткие комментарии....мне жаль таких....У меня только один вопрос к журналистам-зачем мусолить тему рождения детей после 40лет раз в месяц стабильно? Наверно для того,чтобы побольше гнусных людишек смогли здесь всякую дрянь в комментах написать.
Спасибо всем,кто с добротой высказался по теме.

ОТВЕТИТЬ
бгость
12 янв 2021 в 15:16

все люди разные и каждый сам решает как, когда и что ему делать! главное не ныть потом и не жаловаться!

12 янв 2021 в 15:27

Молодцы. Здоровья деткам

12 янв 2021 в 15:28

👍👏

12 янв 2021 в 20:26

Каждому свое...отвращение вызывают не мамочки в 40 или за 40, а тетки которые говорят что всему свое время, хотя не им устанавливать временные рамки в чужих жизнях.

Гость
12 янв 2021 в 22:40

Да, комментарии.... Да я ещё молодуха, да квартиры, да машины, да бизнес, да дома. Эгоизм на первом месте, хочу и рожу. Где мысли о ребенке, и я не о материальном...

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
12 янв 2021 в 23:56

Ресурсы организма уже напределе. И это медицинский и неизменный как американская конституция, факт.

13 янв 2021 в 00:41

Специалисты из Лондонской школы экономики и политических наук (The London School of Economics and Political Science) смогли доказать, что у женщин, которые рожают в возрасте от 30 до 39 лет, чаще появляются на свет умные и талантливые дети. Удивительным является то, что молодые мамы, возраст которых составляет до 30 лет, практически не способны произвести на свет одаренных детей. Данная теория обусловлена тем, что 30-летние женщины являются более образованными и подходят к жизни более осмысленно, что позволяет воспитать в ребенке высокоразвитую личность. Также отмечается, что более взрослые мамы ведут здоровый образ жизни и больше заботятся о себе и своем ребенке. . .
Всем добра и любви. И конечно же Детей (сколько бы вам не было лет Мамы🙏)

Ольга
13 янв 2021 в 01:24

Добрый вечер. Я одна из тех мамочек 40+, которые родили в 2020году. У меня это третий ребёнок, старшей дочери 15 и сыну 10лет. Нисколько не жалею, что решилась на ляльку в свои 42. И не страшны бессонные ночи, потому что на руках у меня маленький комочек счастья.

ОТВЕТИТЬ
Яна
13 янв 2021 в 11:37

Кто и то в 30 лет уже заплыл жиром и еле шевелит не только ногами,но и мозгами.А кто то в 45 заряжает своей энергией и жизненной позицией остальных.Дело не в возрасте,а дело в умении жить с позитивом и перспективой на все)

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
13 янв 2021 в 14:05

Грустно. Рожать нужно молодым. Посмотрите сколько больных детей появляется на свет. Ни какая мода на красивую жизнь не станет оправданием страданиям невинных ангелов. Показывайте молодежи не "Публичный дом 2", а детдома с больными детьми. Упадок нравов и воспитание поколения Потребителей приносит свои страшные плоды.

Гость
13 янв 2021 в 14:14

Экономическая ситуация в стране чудес заставляет рожать за 40+,м-да

Загрузка...