Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько человек можно позвать в гости на Новый год? Отвечают врачи и Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
23 дек 2020 в 08:59

Дома собираться не рекомендуют и уже на улице тоже. Но при этом общественный транспорт в городе заполнен, а в часы пик на некоторых направления "битком" продолжает свою работу. Господа руководители Роспотребнадзора у вас с головой всё в порядке?

Гость
23 дек 2020 в 08:51

народ, я скажу вам, что надо жить своим умом, как говорила мне моя бабушка, родившаяся в 1896 году, её муж был репрессирован в 1938 и погиб в магаданском ГУЛАГе. Её жизнь была тяжёлой, с клемом "враг народа", одна вырастила двух дочерей дала им образование, правда потом в 1958 с неё клеймо сняли и назначили пенсию. Она мне завещала "живи своим умом, худой ум, да свой. чужой ум служит чужим интересам". Так я и живу уже 68 лет, как бабушка советовала.
Сегодня особенно актуально жить своим умом, а не навязываемой пропогандой, античеловеческой.

Гость
23 дек 2020 в 08:58

Кто бы их еще спрашивал!! Сколько надо, столько и позовем!!!

Гость
23 дек 2020 в 09:02

Киркорову можно тусы устраивать,а мы чем хуже?

Гость
23 дек 2020 в 10:07

Кого хочу , сколько хочу и когда хочу буду звать в гости!

Гость
23 дек 2020 в 11:43

РПТ, ценники лучше проверьте в Магнитах у дома. Берешь по заявленной цене, на кассе- другая. Постоянно!!!

Гость
23 дек 2020 в 13:36

Сколько захочу столько и позову. Этих паразитов из Роспотребнадзора слушаются только идиоты

гость
23 дек 2020 в 09:28

А кто их спрашивать будет?

Гость
23 дек 2020 в 10:16

Идите цены лучше проверяйте в два раза подняли на новогодние подарки!

Гость
23 дек 2020 в 10:59

Грустный новый год какой то,даже отмечать не хочется.😢

Гость
23 дек 2020 в 11:23

Не собираюсь слушаться их. Как хочу так и буду отмечать

Мне кажется
23 дек 2020 в 09:35

Ээээ, а посиделки с Антиплаксином? Я правда вряд ли попадаю в число его оппонентов...

Гость
23 дек 2020 в 08:07

Болт на их ответы

Гость
23 дек 2020 в 11:08

Предлагаю разогнать роспотребнадзор, как бесполезное, а в условиях нашего абсолютно коррумпированного общества, еще и очень вредного, а средства выделяемые им перенаправить на реальное обследование населения (лабораторное исследование крови и тестирование). Также на научные работы по нахождению новых вирусов и бактерии, по опережающим профилактическим мероприятиям на бактериально-вирусные угрозы. Заметили, что новые вирусы обнаруживают и исследуют в китаях и англиях, зато у нас самые эффективные менеджеры хорошо осваивающие выделенные средства, а главное нам не нужны ученые, например выдающиеся математик Перельман.

И чё?
23 дек 2020 в 11:10

Женщинам проще...приготовила заливную рыбу, позвала Ипполита, а там как повезет.

Гость
23 дек 2020 в 08:28

зачем кого то звать? все сожрут, выпьют, срач устроят

Гость
23 дек 2020 в 08:29

Ну,да,конечно...это же только звИздам шоу бизнеса можно собирать тусовки по поводу и без,приглашая туда кого ни попадя,а вы,челядь,залезьте в свои норы,включите телевизор и жуйте свой оливье.🤔

23 дек 2020 в 08:45

👍

23 дек 2020 в 08:50

+

23 дек 2020 в 08:53

Семейный праздник

23 дек 2020 в 11:19

+

Гость
23 дек 2020 в 11:37

Новый год - это по-прежнему хреново, только с гирляндой!😜😜😜🌲🌲🌲🎊🎊🎊

👺злыдень
23 дек 2020 в 11:55

дурканулись уже со своими запретами

23 дек 2020 в 12:17

А по моему в данной ситуации вполне разумный совет

Старик
23 дек 2020 в 12:31

Не, а вот кто мне запретит? Придет Шарухо ругать? Или Логинова?)

23 дек 2020 в 13:19

+

Гость
24 дек 2020 в 01:22

Правильно, опасно! Только почему на учебу и работу можно ездить в переполненном автобусе? Тогда вводите дистанционку и меры строгие уже, так-то давно пора!