2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
20 дек 2020 в 19:10

В НАШЕЙ СТРАНЕ, ПОДОПЫТНЫМ КРОЛИКАМ СТРАХОВКУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, она идет на доработку ВАКЦИНЫ! Ингосстрах если хочет опровергнуть, то в студию копии официальных документов о выплате страховых премий, за паралич и смерть. АХ ДА, У ВАС ИХ НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:22

Сейчас начнут вбрасывать заказные статейки про вакцинацию. Всё идёт по плану.

Гость
20 дек 2020 в 20:08

А масочки что, не помогают против вирусика? Ну масочки эти, гав-гав которые. Помогают масочки-то? Если помогают, то зачем прививочки? Ну прививочки, укольчиком которые. В плечико укольчиком. А вы в масочке будете или укольчик поставите? Если масочка помогает, то зачем укольчик. Если масочка не помогает, то зачем масочка эта? Масочка. Масочка. Масочка. Масочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:00

КовID/// Соw - корова, скот...

Гость
20 дек 2020 в 21:37

Странная женщина: сначала была против,потом-согласилась(неизвестно почему?). И при всём при этом-"запрививочник". Нам что,показывают что всё организовано чётко и с вакциной всё ОК? Народ ломанётся на прививочные пункты и...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
20 дек 2020 в 21:57

Лайфхак для желающих проверить свое здоровье - добровольцы могут отказаться на любом этапе, в том числе и после сдачи анализов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 22:13

Нас мало, но с нами Бог. Сатанинская вакцина не пройдëт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2020 в 00:14

тенденция за наш счёт, бесплатно иметь нас, уже выбешивает....

Гость
21 дек 2020 в 00:17

А что по этому поводу думает Аленушка Водонаева? Хотелось бы почитать...,плиз.

Гость
21 дек 2020 в 05:40

Надо было ярче описать, биографию, крушение каких то надежд с приходом вирусной беды, самоборьбу "героини" с неверой в вакцину, потом как еë провожали на прививку под апплодисменты, ... Пафоса маловато, накала страстей.. А так ниче для 72 ру сойдет

Лариса
21 дек 2020 в 13:59

Я тоже участвую в этом эксперименте,но впечатления несколько иные. Организовать они, конечно, старались, но вот что получилось: терапевт осмотр проводила спустя рукава, ни температуру не измерила, ни анамнез не собрала, ни анализы не посмотрела- чесала по телефону во время приема. И самое главное: ни одного звонка о состоянии здоровья в течении двух недель. Вот такие у нас медики в медуниверситете !!! Вот такой эксперимент!!!

гость
22 дек 2020 в 15:41

ЗАказная статья в гостях у сказки, угу верим...

Водяной
23 дек 2020 в 09:29

Только укол воткнули ?Чего тогда удивилась ?

Гость+
25 дек 2020 в 09:10

Довелось тут первый канал посмотреть.. там, как обычно, впрочем, орали как в попу ужаленные, обсуждая вакцины от ковид, но почему-то, сравнивали в вакциной от астразенека, у которой не самые лучшие показатели, совершенно игнорируя более эффективные. И в итоге заявили, что вот мы договорились с астразенека о партнёрстве и радовались как дети малые. Если рассуждать логически, мы имеем вакцину с эффективностью (как заявляют чуть не 100%, а у вакцины от астразенека эффективность порядка 62-68%..) так зачем нам астразенека? Или не все так хорошо всё таки с нашими?

Гость
15 янв 2021 в 00:15

еще раз убедилась, сколько же много тупых у нас. в медицине ни бум бум, а со свиным рылом в калашный ряд лезут обсуждать вакцины)))

Загрузка...