21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
19 дек 2020 в 11:47

А штаб не хочет поделиться информацией из лабораторий города о том скольким детям болеющих ковидом был поставлен диагноз ОРВИ, не был взят анализ на коронавирус, а потом при сдаче анализа на антитела - антитела были обнаружены?! Сколько болеющих детей(и соответственно их родителей, бабушек и дедушек) в городе являются вообще никем неконтролируемыми переносчиками ковида? Почему эта огромная прослойка населения игнорируется вообще? Почему пишут что дети не болеют? Болеют! Но им ставят ОРВИ и не тестируют(не положено-информация от врача нашей 8 поликлиники) ! Только если контактный тестируют! Но... Но- ребенок ходит в садик-школу, а там также куча заболевших которым ставят ОРВИ :(...Это целенаправленно делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 16:43

До тех пор пока у нас будут вот такие терапевты и подобные высказывать свои версии и по-разному врать людям. Люди и не будут верить. Если уж написала про клиента с повторном задержании то опишите как переболел первый раз. А во-вторых пцр проверяют после того как человек пошел на поправку. И как может быть 2 отрицательный. А через 56дней положительный и считать что это продолжение первого заражения. А болеть этой заразой люди будут болеть повторно это же ОРЗ. А вообще подождите хотябы год. Потом уже рассказывайте свои заметки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 05:25

Для начала ; частным клиникам , специалистам и лабораториям на осущесвление их деятельности выдают лицензию органы гос власти - значит логически они являются просто их коммерческой веткой только и всего - те разделять на "верю-неверю" тут вообще не уместно . И почему это вдруг специалист общего направления рассуждает на узконаправленые темы ? Медицина и так наука не совсем точная и сугубо индивидуальная ... Статистика в ней не совсем приемлема

Гость
18 дек 2020 в 22:56

Рано или поздно все переболеют.этого не избежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:48

А зачем тогда вакцинируют, бред какой-то пишите, что за фейк? У людей образуются антитела и привитых убеждают, что пока они есть ковид им не страшен. Запугиваете людей, для чего? Если есть антитела, то что можно повторно заразиться? Хотелось бы специалистов услышать - эпидемиологов, а не врача-терапевта Женихову. Я так понимаю, если антитела Gq меньше 15 тогда нужно бояться или вакцинироваться, а так все голословно и ни о чем, ЗНАЧИТ ПРОСТО ЗАПУГИВАНИЕ.

Нат
19 дек 2020 в 22:51

Только на днях была в поликлинике и рядом со мной женщина в регистратуре стояла, говорила, что вот повторно переболела короновирусом и надо снова направление на КТ получить. Сдает по какой-то утвержденной схеме 5-й раз его уже. Другой вопрос, что многим не ставят диагноз коронавирус (даже в платных клиниках), когда он реально есть, пишут что пневмония и все, боятся расследований и проверок. У подруги сестре так и сказали, что у вас коронавирус, но мы напишем вам пневмония, иначе нас будут проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 11:37

как лошков развели... На гриппе, ОРЗ, ОРВИ... И на вкалывание вакцины Ков (cоw - корова) ID.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 23:12

Какая власть, такая и медицина

Гость
19 дек 2020 в 11:11

Да уж, забавно, что штаб заявляет об отсутствии повторно заболевших, Учитывая, что муж дважды переболел с интервалом в полгода. Причём официально находился на больничном с подтверждённым ковидом и второй раз переносил сложнее

Гость
19 дек 2020 в 11:29

Насколько держаться антитела в организме толком не изучено, тем более вирус мутирует, так что повторно заражение это реальность. Даже сама вакцина не даёт 100 % результат.

Гость
19 дек 2020 в 15:08

Не чувствую запахи, температура которую я легко переношу — врачу про это не сказал. Перед тестом выпил чай. Взяли тест — результат отрицательный. Чтоже блин за тест который так легко обмануть ???

P.S. Было время когда я врачам рассказывал свои симптомы, так врачи говорили что я обманываю их. Сейчас не говорю — у них есть всякие приборы пусть пользуются.

Загрузка...