2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
17 дек 2020 в 07:38

ДОЧКА ПУТИНА СДЕЛАЛА ВАКЦИНАЦИЮ... ВЕРИТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТУ ЧТО ГУБЕРНАТОРУ НЕЛЬЗЯ... ЛАПША ОДНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 07:55

Сколько ещё народа в России верит сказкам из ящика !

Правдоруб
17 дек 2020 в 07:29

Не дочка путина ,а ЭТА ЖЕНЩИНА😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:11

Пенсионеры то чё переполошились,закивали головами и в очередь выстроились?😂Прививать ведь всеравно будут до 60 летнего возраста.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:27

Смешно про нашу всесильную медицину. Интересно в каких поликлиниках они наблюдаются?
В семье два пенсионера папа адекватно смотрит на происходящее, мама ввп защищает и говорит что его все подставляют и не дают ему порядок в стране навести 😂. И кстати говорит также как эта Бабушка про вакцину. Почему они так свято верят ему?

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 дек 2020 в 08:21

Сразу видно у кого промыт мозг Зомби ТВ. Там такого наговорят, дайте только свободные уши... однако это мало соответствует правде!

ОТВЕТИТЬ
Ни за что!
17 дек 2020 в 08:46

Только недалекие сломя голову бегут ставить эту не прошедшую испытания вакцину. Почему чиновники привиты зарубежным препаратом, а народу втюхивают наш, сомнительный? Я, как переболевший короной (двухсторонней пневмонией), ни за что не буду ставить препарат действие и эффективность которого не изучено до конца!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
17 дек 2020 в 07:58

А куда сейчас делась дочка Путина ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 06:49

Для себя то чинуши, не постеснялись, закупили 2,5 млн доз американской вакцины Pfizer. А для простых смертный не проверенную и опасную субстанцию. А по поводу «У Путина же дочка сделала» - это ж надо быть такими наивными и зомбированными!

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 09:19

"У Путина же дочка сделала"...🤦🏻‍♂️ Ну разве не заслуживает ЭТО стадо то как с ним обращаются?
Жалко только что из-за этого большинства, страдают нормальные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 07:37

Патриоты верят в Путина и верят его дочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 07:49

300 доз на Область))) до этого 40....
Ну и массовая же вакцинация...целых 340 человек на область, теперь точно все на спад пойдёт.
Смешно)))

Гость
17 дек 2020 в 07:39

Мы, русский народ, пойдём за дочкой Путина!

ОТВЕТИТЬ
А44
17 дек 2020 в 07:29

Шапито

17 дек 2020 в 10:34

Наша вакцына из натуральнго продукта, не химия какая нибудь.Прямо от коровы, парная. Даже навозом пахнет. Она точно поможет. А у американцев все плохо, потому что они химию едят и гамбургеры, и пепсиколу. И госдолг, и Байден. А наша вакцына натуральная, на сметане, намоленная и чудотворная.

ОТВЕТИТЬ
123
17 дек 2020 в 06:51

Весь этот психоз, под названием пандемия коронавируса, в том числе и вакцинация, напоминает многочисленные реалити-шоу, на которые в последние десятилетия подсела легковнушаемая часть населения страны. Если раньше народ требовал хлеба и зрелищ, то современный человек готов даже голодать, но лишь бы его не лишали зрелищ, а уж участвовать в этом - ну полный экстаз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:52

дочка сделала это только по словам Путина

ОТВЕТИТЬ
Простой парень.
17 дек 2020 в 06:55

Если, силовые структуры... Не смогли Новального отравить, обладая проверенными возможностями и действиями. То что говорить о вакцыне от вируса? :)
А насчёт всем известной разведенке... Раз свою семью развалила. Значит, ко всему так и будет по жизни относится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 06:57

Меньше вакцин - больше статей для 72 ру

Гость
17 дек 2020 в 06:45

репортаж уровня: чуть ниже дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:08

Проясните ситуацию. Привезли в моногоспиталь на новую со слабостью, небольшой температурой и болью в горле. Лежал неделю. Анализы крови - идеальные. Два мазка на корону - отрицательные. Выписали, читаю выписку: "диагноз - коронавирусная инфекция ковид-19 (вероятно)" - это как понимать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:48

«У нас то вакцины на более натуральных компонентах», на меду? При чем здесь дочь Путина? Чушь то уж не пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:05

Пока у пенсионеров будет в мозгах так же насрано, мы и будем жить так как живем.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 11:54

последую примеру чиновников и вколю только Файзер которую одобрило ВОЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 08:50

Если все это был бы стёб, то было бы смешно, но кажется что борцуны с РЭЖЫМОМ затолкали сайт в вонючее болото и там его похоронили, а жаль, хотелось бы видеть 72.ру простым информационным городским ресурсом, без малолетних "пассионариев"

Гость
17 дек 2020 в 09:42

а папе забыла поставить!!

17 дек 2020 в 10:48

Однозначно Не дамся!На животных Не проверенно,а людям-ставят!Что то Единая Россия не горит желанием себе ставить,ну и депутаты тоже молчат,боятся что ли вакцинки...)))

тоже гость
17 дек 2020 в 11:56

Модераторы, почему стихотворение удалили? у нас вроде свобода слова)))

Гость
17 дек 2020 в 12:21

Хорошо у меня мама с папой при памяти.... Женщина просто зомб 🙈🙈🙈

Фото пользователя
18 дек 2020 в 11:21

а ещё есть те кто верит путину после всего не исполненого но обещенного каждые майские указы? Газ и тëплый туалет каждому ещë верим и здëм.

Гость
17 дек 2020 в 08:23

Доверять рашка-вакцине от криворуких и иже сними? Здоровье в базаре не купиш!

ОТВЕТИТЬ
Правовед
17 дек 2020 в 10:29

Давайте делайте прививки потом я лично на Вас посмотрю когда будут ваши тела в морге жечь.В Тюмени конкретно люди не болели 100% достоверная инфа знакомая учительница средних лет без паталогий сделала прививку перед этим прошла тест не было никаких антител вообщем здоровая и потом после прививки скончалась диагноз корона.Вот и делайте выводы.И не говорите что Вас не предупреждали.Тем более через пару месяцев у Вас не будет никаких антител вот и все по новой.СМЫСЛ то ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:41

А кому закупили phaizer?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:58

Верить сейчас медицине по этой короне НЕЛЬЗЯ!!! Они сами не знают!!! Месяц болели с лишним, все мазки отрицательные. Потом после болезни сдал кровь на антитела, так оказалась, что короной то переболел! Вот так и делайте выводы о доверии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:41

Читаю, отзывы адекватные! А где представители стоаховой компании, которые вчера меня толпой уверяли, что страховые выплаты, по инвалидности, от ЧУДА ВАКЦИНЫ уже всем выплачивают? Вы где? Под капельницей?

Гость
17 дек 2020 в 12:50

Нафиг надо

Гость
17 дек 2020 в 12:53

Когда массовая вакцинация начнется уже большая часть переболеет и зачем она тогда? Сейчас-то не могли набрать на вакцинацию, так как 40 % оказались с антителами, а через месяц все 90 % будет.

Гость
17 дек 2020 в 12:56

Представители ИНГОССТРАХА вы когда работать начнете ??? 10% агентских сборов на дороге не валяются! Больше подопытных - больше бабок.у них все равно, нет возможности найти правду, доказать страховой случай... Но это мелочи! Бабки, бабки, бабки... Работать, бездельники!

Гость
17 дек 2020 в 13:01

В ЕКБ 10% пишут согласие, часть подопытных сбегает.... Наверно жить хотят? ИНГОССТРАХУ надо накотать слезливые истории по соц. сетям, как они по 2 лимона, по факту смерти всем выплачивают... Народ сразу подтянится!!! Че молчим?

Гость
17 дек 2020 в 13:22

Есть еще момент, по пфайзеру, одобренному ВОЗ, после вакцинации, выдают СЕРТИФИКАТ о прививке, с которым, без проблем можно будет летать , пользуясь определенными международными авиакомпаниями. Некоторые страны, для отсутствия карантина, при вьезде в страну, так же требуют сертификат о вакцинации. Пфайзер рулит. Только аллергики могут пострадать. И не кому не выплачивают страховку ( в Великобритании). Только на этих условиях, в страну поставляют вакцину. Хочешь судиться? Без проблем! Подовай, в суд, на правительство.

17 дек 2020 в 13:51

Необходимо обязательно переколоть вакциной все население, чтобы маразматики перестали вопить о том, что их заражают, что правительство о них не заботится, и о "горах трупов".
П.С. Правда, сам главстарик прививку себе не поставил, не дурной, но это и правильно. Прививать нужно прежде всего население. Все это....ну, вы поняли, как называется это стадо.

Отшельник
17 дек 2020 в 09:06

Кастрюлеголовые, очнитесь🤣

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 13:20

Вот такие пенсионеры и научили меня под с.... лет перестать уважать старость. И это хваленое советское образование. Вся информация есть. Пользуйся, читай, узнавай. Нифига. Откроют беззубый рот, развесят уши в золоте и сидят, внимают тиливизеру.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 12:25

Повторно обращаюсь к редакции 72.ru. Сделайте репортаж о тех кто поставил прививки в числе первых, которые были доставлены в Тюмень ранее (40 или 50 доз). Как перенесли, как себя чувствуют, заболел ли кто то из них?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:09

Вакцина токсична, ее разбивают на два этапа. Если вколоть дозу сразу, будет страховой случай! Прививают здоровых! Напишу еще раз, для бессмертных пенсионеров. Если у вас слабый иммунитет, вы переболели или в стадии заболевания ( сдаем два теста на индикаторы - антитела) проплывайте мимо... Больше привитых здоровых, больше выживет слабых и больных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 08:05

почему путен не колет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 13:18

Вася всю жизнь ест сосиски, но вакцину ставить не будет, так как не знает её состав🤣

И. П.
4 янв 2021 в 12:34

Идите и посмотрите что в реанимации любой больницы творится может мозги на место встанут вот из-за таких вот якобы (граждан России) которые чушь тут пишут всей стране только хуже

Гость
17 дек 2020 в 11:50

К слову, многие чиновники и ваши любимые едросы поставили наши прививки. И не надо фантазии больные распространять.

ОТВЕТИТЬ