22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 дек 2020 в 15:40

Эти люди не понимают, какое значение для едросов имеет бабло и статистика?

Эми
14 дек 2020 в 15:50

не, ну вы же сами за цифровизацию голосовали. Получите, распишитесь..😠

111
14 дек 2020 в 16:10

Нет больничных - нет больных. В регионе же здравоохранение находится на «высочайшем» уровне, недаром чиновников с руками-ногами забирают в первопрестольную.

Гость
14 дек 2020 в 16:30

халявщики опять к бюджету присосаться хотят

Гость
14 дек 2020 в 16:48

А вот если бы заведующую поликлиники штрафанули тысяч на 500, а она в свою очередь своих подчинённых лишила стимулирующих выплат,может и был бы порядок. А так,ковидные они получать не забывают, а вот всё делать вовремя для пациентов им не досуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 16:52

муж на больничном с ковидом ,нормально все с больничным ,открыли и спустя неделю продлили ,на госуслугах все отражается

Гость
14 дек 2020 в 17:09

на больничном была в начале ноября, до сих пор эпопея. сначала не проходил, долго не могли понять почему, оказалось ошибку сделали , переделать не смогли, в итоге выписали бумажный. выдали, да не все подписи поставили. потом за врача расписался кто-то другой... короче до сих пор не могут его у меня на работе принять к оплате.

Андрей
14 дек 2020 в 17:15

Да это всё ФСС уроды, новый приказ выпустили, и изменили формат обмена.
Нет чтобы хотя бы за квартал до вступления в силу приказа и нового формата, начать об этом уведомлять разработчиков.

Гость
14 дек 2020 в 17:17

зря вы так. малыгина вон из-за нехватки вакцин даже сама не прививается. пусть, говорит, с начала другие уколются, им нужней. ей орден надо дать, может быть даже посмертно.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2020 в 17:29

сам отковидил)) Первый день прождал врача, не пришел. Этот день в больничный не попал. Отболела и жена. Сына сегодня с температурой выписали с больничного на работу. С температура 11 дней была. До этого - контактный. Как он придет на работу? Одна радость, что термометры на входе .....Врачей можно пожалеть, загоняли их.. Один (друг сына) врач по ковидникам, говорит "хочу заболеть, хоть отдохну и выплату получу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 18:05

А помимо проблем с больничным... Муж так и не дождался бригаду ковидеую чтобы взяли второй и третий анализ чтобы вообще выйти из дома, в том числе на работу! Оборвали телефоны в поликлинике, все бесполезно - информацию типа записали и все тишина. Пришлось ехать платно сдавать. Бардак полный! Наладить ничего не могут. Только отчитываются, что проблема решена - но по факту все только на бумаге, для галочки, для отчёта.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 18:23

упразднить депздрав тогда и отменить все ограничения режимы и т.д.😠

14 дек 2020 в 18:30

Все правильно, Водонаева сказала, рабы рожденны, всем работать, кто Государство кормить будет?

👺злыдень
14 дек 2020 в 18:39

что-то затеяли черти позорные

gost
14 дек 2020 в 22:46

не открывают больничный? мне закрыть не могут вторую неделю! поликлиника номер 4. Вот когда теперь деньги по больничному перечислят? почему я ждать должна и где компенсация?

ОТВЕТИТЬ
gost
14 дек 2020 в 22:48

и почему меня должны волновать айтишные проблемы? где, блин, ваши хваленые технопарки и нанотехнологии?

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 дек 2020 в 18:48

Они вообще людей не принимают. Они че все хором в отпуск ушли

Ксения
15 дек 2020 в 22:00

Сколько можно издеваться, зарплаты срезают, да тут ещё в связи с контактом с больным Ковид, меня отправили на больничный. По мимо всего это на работе за 5 дней больничного не по моей вине с меня списали чуть ли не половину стимулирования. В итоге за ноябрь месяц я потеряла в зарплате 16000, плюс ко всему этому намучилась с 5 - ой поликлиникой, сначала звонили спрашивали о состоянии, а потом потерялись, дозвониться туда не реально, больничный не заводят, по числам я должна быть уже на работе, а поликлиника говорит нет, без больничного вы не можете выйти, после 3 дней борьбы, мы открыли и закрыли больничный лист, дали номер, т.к он электронный. Все хорошо вроде бы. Но не тут то было, спустя 2 недели мне звонит бухгалтер с работы и говорит, что моего больничного нет в базе, который я сдала. Звоню в поликлинику, в результате открыть - открыли, закрыть - закрыли, но не подписали, поэтому работодатель не видит мой больничный лист. В итоге подписали мне его спустя ещё неделю. В итоге выплату пособия за больничный в ноябре, я получила спустя почти 3 недели и 5 дней. Почти 4 недели. Вот как выживать в таких ситуациях, кредиты, ипотека не спрашивают, да элементарно купить продукты, проезд до работы и с работы. Кошмар. Зато бумашки печатаются хорошо, как у нас все прекрастно.

Загрузка...