24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 дек 2020 в 18:27

Вместо мебели в кабинеты необходимо ДЕТЕЙ спасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:01

Автор статьи подал инфу как инициативу властей купить препарат. Но нужно понимать, что это простое исполнения указов сверху. Еще совсем недавно Тюменская власть отказывала детям иметь шанс, а сейчас вот какие хорошие

Гость
13 дек 2020 в 10:39

Так лекарство пожизненно нужно. Кто-то потом будет снабжать этих детей, а затем взрослых им бесплатно всю жизнь??
Очень сомневаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 18:51

Молодцы, хоть за этих деток рада!

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
12 дек 2020 в 18:43

Позитивная новость! Похвально!

Ээх
12 дек 2020 в 18:09

Если бы 38 мультов не попилили на не поливании подъездов - уже бы спасли детей.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
12 дек 2020 в 17:56

Вот! Хоть что то полезное решили сделать воискупление своих грехов и тупизы! Зачот! Глядишь на вредительство денег не останется.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 18:43

А почему не производим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:58

Это разовая акция? Лекарство ведь необходимо пожизненно.

123
13 дек 2020 в 11:06

Тюменские власти за 80 миллионов закупают для себя мебель? Где статья об этом?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 12:39

какая забота и щедрость... лучше бы рассказали, сколько денег на себя бедненьких тратят, на канцтовары и мебель... закупают канцелярские наборы 180 шт. по 14тыс.300руб. - за штуку, моя пенсия 13 тыщ.!!! за надпись на них "правительство тюм.области" потратят 4,5 миллиона... а сколько у буржуев экономии на наших заблокированных транспортных картах??? экономные тут дают, а там грабят... пукинский геноцид...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 20:31

Хочу, чтобы на главной новогодней елке страны висели главные шишки страны.

Гость
12 дек 2020 в 23:02

За это можно уважать!
У 45 родителей сердце стало добрее!

Гость
13 дек 2020 в 09:47

Секта ковида, секта фармацевтов власть в мире захватили...

Гость
13 дек 2020 в 13:21

Замечательно!!!

гость
12 дек 2020 в 17:54

Странно , что через аукцион покупают . Обычно сейчас все идет по прямым закупкам , тащат , как в последний раз на всем . Может цена понизиться и больше детей спасут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 19:50

Теперь они смогут передать свои дефектные гены дальше.

ОТВЕТИТЬ