Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Росздравнадзоре объяснили, куда пропали таблетки от бронхита и астмы из аптек Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
9 дек 2020 в 22:08

Сегодня несколько аптек прошли , чтоб купить таблетки , которые выписал врач . В спину кричат , возьмите что то другое . А другое стоит в 10 раз дороже !! Все для людей ...

Гость
9 дек 2020 в 21:38

Это вредительство.

гость
9 дек 2020 в 22:11

С этим вашим запуском мониторинга и сбоями в ваших гениальных проектах и программах скоро вымрет народ

людмила
21 июля 2021 в 22:53

вот не надо ля ля,в Московской области давно исчез,что за вранье

Тони
10 дек 2020 в 09:00

Антибиотики пропали. Апмиллицин этот же. Купила последние 10 флаконов на аптекару и все, нет в наличии..

9 дек 2020 в 21:27

у этих всё пропадает а ещё огромные премии выписывают как ярые борцы со "шковидом"

Растяпа
9 дек 2020 в 22:57

К чему вот это колесо, логистические изменения, мониторинг, то сё, нельзя это всё упростить, завод-изготовитель, поставщик, аптека, покупатель, всё...

Гость
9 дек 2020 в 23:52

Такое ощущение что намеренно делается

Лесли
9 дек 2020 в 22:02

Кто то нагревается. Вот и вспомнишь тут Сталина... Все говорят репрессии, репрессии, а по факту сейчас не меньшее количество имеет смысл репрессировать. А то не только уже совесть потеряли, но и страх.

Гость
10 дек 2020 в 00:24

Градусников неэлектрических не найти.

👺злыдень
10 дек 2020 в 07:05

зачистка людей началась, таким способом решили уничтожить народ у кого хроническое заболевание с дыхалкой

Василий
10 дек 2020 в 10:30

Ещё 5 человек умерло от Ковида. Война в полном разгаре.

Гость
9 дек 2020 в 21:41

Бизнес. Ничего личного....

Гость
9 дек 2020 в 21:50

Дезинфектор с папашей всё скупили?

гость
9 дек 2020 в 22:02

а почему 2 раз эту статью пишут😳

Елена
9 дек 2020 в 23:47

Преступление продавать лекарства в аптеке за 12.000. К сожалению,у нас в стране не у всех з/по 450.000. Есть и такие,кто получает 12000(за месяц!). Да и средняя пенсия эти же 12000.

гость
10 дек 2020 в 00:12

прежде чем пить препарат за 12 тыс почитайте инструкцию по применению. чтоб его пить надо иметь отменное здоровье .лекарств нет так это вопрос к эффективным менеджерам которые людям работать и жить не дают чтоб показать свою эффективность придумывают всякие тесты и отчеты и в их сказочной стране все прекрасно а мы им только все портим заботятся о нас денно и нощно и что за народ у нас никакой заботы не ценит.

Подопытный
10 дек 2020 в 06:44

Льготные лекарства начинают выписывать, когда они уже закончились выписанные ранее. потом две недели добиваешься новых. Горячая линия Департамента - бесполезна. Бесплатно - нет лекарств, а за деньги- пожалуйста приобретайте- есть!

И правильно
10 дек 2020 в 09:51

для чего такой мониторинг, который замедляет доставку лекарств и тем самым тормозит процесс лечения. Правители задумайтесь о своих нововведениях ни кому не нужных.......

Фома не верующая
10 дек 2020 в 10:27

Истребляют людей! И все молчат!

гость
9 дек 2020 в 22:16

Еще в 90-е этот препарат был популярен у наркоманов.

Гость
10 дек 2020 в 08:39

А ещё витамин Д на водной основе не найти. АкваДетрими называется

Роман
20 дек 2020 в 10:41

Что только не делают воры с кремля, чтобы народ быстрее помер и оставил свои накопления им

Гость
15 янв 2021 в 16:56

Полное вранье,этих таблеток нет не в одной аптеки не в крыму,не в Ярославле и даже в Москве. Сволочи.

Оксана
25 янв 2021 в 22:41

В Оренбуржье так же с осени нет эуфеллина.в чем проблема... Или слишком дешовый препарат?

Cver
2 февр 2021 в 11:22

Куда делись таблетки эуфиллин даже аналогов нет .что делать асматикам?

Горец
2 мар 2021 в 21:34

Терпите,зато у нас ядерная держава!

23 апр 2021 в 07:51

В КРАСНОЯРСКЕ ПРОПАЛ В ТАБЛЕТКАХ ПРЕПАРАТ ЭУФИЛЛИН И УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВО , КОГДА БУДЕТ РЕШЕН ЭТОТ ВОПРОС , НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО....