23 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
8 дек 2020 в 08:56

Между тем центральные улицы Тюмени завалили реагентами и с непонятно чем. На дорожном полотне слой грязи. На большинстве улиц. Как на проселке. Прочитайте как воздействует галит на органы дыхания человека. А еще снега то не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:05

ПУБЛИКА с этого портала иноагента дурковать по теме уже стала. Девятый месяц мракобесия сказывается....

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 10:37

самое опасное в этот период можно скушать что то не свежее или ядовитое , потому что нет обоняния

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:58

Вот он,человек-температуру будут уколами сбивать,но курить при этом будет.не думаю что он после болезни бросил курить

Гость
8 дек 2020 в 11:31

Разберитесь пожалуйста, почему в поликлиниках не берут мазок на ковид, даже если есть потеря обоняния??? Власти дали отмашку не портить статистику?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:23

У ребенка школьника был ковид подтв. - потеря вкуса и запаха, а у меня на фоне болезни аллергия-высыпания- хотя не аллергик.

ОТВЕТИТЬ

Очень нехорошая штука к стати . Повреждаются нервные окончания - нарушается проводимость рецепторов - отсюда нарушения вкусовые и др тактильные - изменение настроения и поведенческих реакций . Вернется или нет - неизвестно тк спецефического иммунитета пока ни у кого на \эту штуку нет ( к тому же она и мутирует ) . Можно заболеть и почти не заметить - а можно и получить серьезным поражение легких.
Тут самое главное чтобы "старые калоши" пирогами или , скажем, мясом не запахли - а то пойдешь ночью "худеть" к холодильнику и всю обувь в прихожей и сожрешь ...😎

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 18:57

почему только пять историй, а не двадцать пять😁?????

Гвость
8 дек 2020 в 07:31

а может это на фоне психических расстройств у них такие начались проблемы ??
Сейчас люди: нос заложен - корона, запах изменился - корона, голова заболела - корона, кости ломит - корона....

Я не говорю что все такие, но многие точно.. Лечить надо по другому, успокоить нервную систему и 90% болезней уйдет... А то насмотрятся ТВ и бояться всего..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:20

Насчет сигаретного дыма точно. И раньше то не нравился, а теперь в разы отвращение. Еще не могу ездить в лифте с 40-ка летними тетками, с их духами и какими то прогорклыми запахами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:18

Месяц назад пропал вкус и обоняние. Сейчас восстанавливается, но медленно. Не все чувствую и не в полной мере. Мазок не брали, но антитела на оба показателя положительные. В статистику не вхожу конечно же…

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 07:57

Ага, усилился запах от сигарет или он поменялся, за километр чувствовать стал дым. Фууу! Какую гадость люди курят, у всех одинаковая какашка!
Без симптомов, просто на какой-то период усилилось обоняние или оно меня стало обманывать. Но самый неприятный запах это сиги. Жуть жуткая. Это же не табак, это пропитка бумажная, как вы это г курите??

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 08:15

"страшилки" очередные😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:33

Это матушка земля нас наказывает за бездумное отношение , ничего не ценим.Каждый из нас льем шампуни на голову,моем химией все,стираем поршками,курим,жрём все подряд.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 09:36

да уж сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 01:08

Такая же дичь! Переболела в августе, через 2 недели вкус и нюх вернулись, но совсем по другому теперь ощущаю запахи.
Первое время повсюду мерещился запах газа!
Сейчас мясо, лук, яйца - все одинаково пахнет - газом!(((
А сладости и некоторые ещё запахи - противной ванилью
Дерьмо такое 😭

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 12:50

тюменцы какие то аномальные, у всех разные запахи появляются, в Германии у людей запах пропадает и вкус искажается

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 13:40

в Германии при потере запаха говорят надо тренировать его несколько раз в день по 30 секунд, надо нюхать масла цитрона, эвкалипта и другие ,а так потеря может быть до 9 месяцев быть ,не забудьте и валерьянку по пить ,нервы успокойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:42

Обоняние пропало в конце сентября
Хорошо чувствовал лишь запах и вкус кабачковой икры
Сейчас более-менее чувствую остальное, но не в полной мере

Alex
8 дек 2020 в 12:50

Это с большого бодуна бывает👍

гость
8 дек 2020 в 13:26

лечите нервы и психику люди, а не паникуйте, этим вы еще усугубляете болезнь

8 дек 2020 в 16:12

Это психологическое, от мозга сигнал на запахи.

8 дек 2020 в 19:37

почему только пять историй, а не больше😁?

Гость
8 дек 2020 в 07:12

Какие же это тюменцы, путиноиды

ОТВЕТИТЬ
Тюленка
8 дек 2020 в 09:20

Когда обоняние пропало больше всего пугало что не почувствую запах газа (дом газифицированный)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:44

Периодически за свои годы, терялось обоняние и осязание, в период каких-то простуд или гриппа, ничего удивительного не вижу в таких признаках.

Загрузка...