26 июля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
7 дек 2020 в 13:05

А как они это выявляют? Калькулятор?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 14:04

а надо писать так на сегодня по области из 1,5 млн болеют 2574,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:07

"Рекорд зимы пока не побит" - это что за мрак? Мальцева, вы там что принимаете всей конторой?

Гость
7 дек 2020 в 12:58

Можно эти посты не писать.уже никому не интересно. Можно по любую болезнь писать столько заболело, столько умерло. И никакие маски не спасут

Гость
7 дек 2020 в 13:55

Портал продолжает насаждать мракобесие

7 дек 2020 в 13:00

стабильность стабильно😎

Привет с журфака
7 дек 2020 в 15:01

Юлечка, давай я тебя лучше секретарём к себе возьму, а?😁 Обещаю холить и лелеять, и зарплату хорошую платить😉

Иваныч
7 дек 2020 в 16:19

Когда уже переколют вакциной все это быдло, чтобы они, наконец, заткнулись и перестали визжать про "эпидемию" и "горы трупов"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 23:48

Почему не пишут, сколько тестов сделано за день? В поликлинике делают тесты на ковид только если у тебя пневмония, тебе 65+ или беременна. Что за издевательство? Остальные что не болеют? Вот и получается статистика. А потом у нас все стабильно. Проболела 2 недели, запахи и вкус отсутствовали, поставили бронхит, при этом насморка не было. Тест не брали. А потом заболевших в образовании нет. Замалчивание идет везде.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 14:32

очень странные цифры. 163 заболевших в Тюменской области, а в область входит еще и Тобольск, и Ишим, Заводоуковск, Ялуторовск и другие населенные пункты. В Тюмени несколько ковидных госпиталей и все почти заполнены. Ну явно они рассчитаны не на 160 мест. Почему не дают данных по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2020 в 15:45

Водителю штраф 15 тыс. Только что по телевизору показали открытие катка на набережной,в очередь за коньками стоят многие без масок и не соблюдают дистанцию,катаются тоже без масок, общие правила их не касаются? Почему меня 65+ лишают прелестей жизни?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 19:01

За то Администрация города и области скрылась на удалёнку от власти народа!

ОТВЕТИТЬ