26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

7 дек 2020 в 13:00

Мы забыли спросить роснепотребнадзор где, как, в чем и с кем нам сидеть в праздники😄 Пусть займутся своей непосредственной обязанностью, идут просрочку проверяют в магазинах. Слишком много о себе возомнили последнее время!

Гость
7 дек 2020 в 11:44

А в школах по 40 детей в классе можно!!! В садиках по 30 в группе можно!!! В автобусе на работу битком ехать можно!!!!! Больных тысячи и по две- три сотни в день добавляется, карантина нет! Не вынодно! Еще не все лекарства в тридорога раскуплены!

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 11:55

Так все таки сидеть дома или на свежем воздухе? Рспотреб определитесь в рекомендациях.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
7 дек 2020 в 11:32

Спасибо, Роспотребнадзор родной, но я уж как-нибудь сам определюсь, как праздновать и навещать ли мне друзей и родственников!!!
Что-то мне подсказывает еще, что сотрудники любимого ведомства первые, кто нарушит рекомендации))

Гость
7 дек 2020 в 12:43

Посмотрите, люди то работают, вот очередные рекомендации придумали. Так то без сопливых все уже в курсе про дистанцию и маски, ничего нового. А вообще смешно: за границу полететь можно, но лучше воздержитесь, корпоративы разрешены, но лучше не ходите, проведите праздники дома с семьей, но родных не зовите... рука-лицо...

Гость
7 дек 2020 в 12:50

А Путину и остальным в Тобольске без масок можно?)))

Гость
7 дек 2020 в 12:17

У меня выхзывают недоумение объявления на входе в общепит(кафе,пельменные) "вход только в маске".Зачем?Если я все равно её сниму и буду есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:18

В праздничные дни лучше не болеть,скорой и врачам не до вас!

ОТВЕТИТЬ
Терпим дальше..
7 дек 2020 в 14:08

Народ да сколько можно это терпеть? Вы сколько собираетесь в масках ходить? До 2025 года? А может до 2036???? Это рекомендации!!! Еслиб все без масок ходили , а магазины требовали, сети бы загнулись и ныть начали.. Все бы отменили , маски перчатки и т. Д. А вы как бараны! Моя хата с краю! Сколько нам будут говорит как нам жить??? Развалили медицину , теперь заколоть вакцинами хотят!! Ну мозги то включите!!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
7 дек 2020 в 12:22

советы от Роспотребнадзора ....даже само название смех вызывает :)))))

Будьте Здоровы
7 дек 2020 в 12:49

То есть ношение масок - это рекомендация, а не требование! Наконец то признались

Гость
7 дек 2020 в 12:48

"Советует надевать маски"?? А штрафы берут за неследование СОВЕТАМ????
Оригинально.

Гость
7 дек 2020 в 13:38

На корпаративы активно коттеджи забронировали и турбазы. По дальше от Роспотребнадзора.

Гость
7 дек 2020 в 12:25

А спать мне с мужем тоже на расстоянии 1,5 метра😐

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
7 дек 2020 в 17:40

да пошли они все со своими советами

Гость
7 дек 2020 в 13:23

За новогодним столом сидели:
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной –
А тот что в маске, он кто такой?

Абориген
7 дек 2020 в 14:15

Потребнад Зор Ламанчский!

Гость
7 дек 2020 в 16:30

Люди вот тут вопрошают как им есть пельмени в маске? Ну достаточно вспомнить, что были времена когда в бедных семьях чай пили с сахаром вприглядку.

Старик
7 дек 2020 в 22:43

за столом только в 2 масках получится. одна на верхней губе и носу вторая на нижней челюсти. тогда получится что то в в рот положить)

гость
7 дек 2020 в 18:38

бытует мнение что молодые не болеют короной , а вот и нет он мутировал и сейчас заражает только молодёжь , так что одеваем маски и в кучки не собираемся

Загрузка...