Еще и от инфарктов и инсультов за те же сутки умерло в два раза больше. И что теперь? Закрыть все предприятия и не пускать учеников в школы? Есть ли предел этому маразму?
Зато вакцину в другие страны отправляют,вместо того чтоб своим хоть немного дать,все равно мало желающих мало будет,только наши так могут со своими же поступать.
У моего знакомого оба родителя за неделю умерли. И если вас пока это не касается, то это только ПОКА! Желаю всем здоровья, но уж будьте добры не звоните в скорую и не просите помощи, когда это, вдруг, случится с вами или вашей семьей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
почему возраст не уточняют ??
ФИО и паспорт, ни кто же не просит называть...
Может человек болел всю жизнь и под 90 лет умер от короны ....
Зачем писать то такие новости , в которых не раскрывают сути...
Соболезнования родным и близким
Еще и от инфарктов и инсультов за те же сутки умерло в два раза больше. И что теперь? Закрыть все предприятия и не пускать учеников в школы? Есть ли предел этому маразму?
Может быть правильнее называть выздоровевших как выживших?
Зато вакцину в другие страны отправляют,вместо того чтоб своим хоть немного дать,все равно мало желающих мало будет,только наши так могут со своими же поступать.
От обычного гриппа такая же статистика, беречься надо, но крайние меры для людей не менее опасны.
У моего знакомого оба родителя за неделю умерли. И если вас пока это не касается, то это только ПОКА! Желаю всем здоровья, но уж будьте добры не звоните в скорую и не просите помощи, когда это, вдруг, случится с вами или вашей семьей.
И скажи еще, особо умный, можно ли заразиться инфарктом и инсультом. Ответ думаю очевиден даже тебе.