14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 дек 2020 в 13:03
амбулаторно всех "лечат"?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
5 дек 2020 в 13:03

амбулаторно всех "лечат"?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 дек 2020 в 13:12

Уже не впечатляет! Надоели уже страшилки!

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель.
5 дек 2020 в 13:17

Где можно записаться на вакцинацию от коронавируса преподавателям в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:28

год крысы самый тухлый

Гость
5 дек 2020 в 13:30

164 заболело. 400 выздоровело. Все нормально значит.

Гость
5 дек 2020 в 13:33

много где говорили и писали что ковид без соплей ДАК ВОТ НЕ ВЕРЬТЕ ! у родственника подтвердился ковид ,сначала думали простуда потому что обильный насморк чихание а все ж говорили что ковид то без соплей ,хорошо что сдали тест сами а не ждали и оказался положительный

НОСИТЕ МАСКИ МОЙТЕ РУКИ !!! это не шутки !!! очень страшно становится когда читаешь в результате анализа " ,положительный" ,теперь маски носим даже дома !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:33

- У Вас рак четвертой стадии...
- Ну, слава Богу, что не коронавирус...

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
5 дек 2020 в 13:59

Ну ни чего страшного......тяу тяу тяу тяу

гость
5 дек 2020 в 14:39

Где растет-то? Наоборот снижается 164-400=-236. На 236 больных меньше стало.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:40

Судя по низким темпам распространения заболевания, очевидно, что вирусом могут заразиться только предрасположенные к нему люди, имеющие хронические заболевания.
Смертность от вируса не больше чем от обычного гриппа. И в том, что вокруг этого поднялась паника, нанесен огромный урон мировой экономике, виновны либеральная идеология и либеральные европейские правительства. Они раздували панику. Вспомним, как премьер Британии Джонсон весной заявил, что "многие семьи недосчитаются своих близких". Как может глава правительства делать такие безответственные заявления? А ему вторили и лидеры других стран, заявляя, что они намерены бороться за жизнь каждого человека до... последнего человека. С распространением паники, закрытием предприятий и остановкой экономики так и выходит. Ведь либерализм по своей сути такая же человеконенавистническая идеология как коммунизм и нацизм.
Кстати, наш главстарик, как всегда с опозданием, тоже понял, что европейцы опять, хоть на этот раз и невольно, развели его как последнего лоха, уломав на закрытие предприятий весной. А теперь поздно пить боржоми. Экономика России в глубочайшей яме. И что теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:11

Писала в комментариях, что получила положительный результат. До поликлиники не смогла дозвониться. Позвонила в страховую. Страховая ответила, что передали , что приедут. До сих пор никого нет. Болею 6 день. Вы пишите люди умирают , оттого и умирают , что 6 день нет никого. Мне даже не интересно, что говорят. Я сейчас точно знаю, что видимость создают. Врачи, где вы ? Про самочувствие рассказывать не буду, Как и про то, чем лечусь. А вообще-позор

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 15:48

"растём" ага угу😎

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 15:50

отменяйте все все "режимы" да "ограничения"

Гость
5 дек 2020 в 16:08

Почему растет число заболевших-то?? Растет число выздоровевших.
А заболевших в 4 раза меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 17:33

Барак Обама и Билл Клинтон решили вакцинироваться от ковида, чтобы убедить американцев в безопасности вакцины.

Владимир Путин приказал вакцинировать миллионы россиян, чтобы убедить самого себя в безопасности российской вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 21:46

А 11 классы в школы выгнали

гость
5 дек 2020 в 21:48

ох уж эта официальная статистика

Гость
5 дек 2020 в 21:57

Не знаю откуда эту информацию берут. У дочери начался насморк, потом температура 37.1. Позвонили в больницу, сказали что подозрение у нас т.к пропало обоняние и не чувствовала вкуса. Сказали приезжать самим, мы не поехали, к вечеру приехал вра, прописал противовирусные, за две недели ни разу не приехали, сказали придёте за справкой и в школу. Причём младшую дочь я не повела в школу по собственной инициативе, хотя сказал врач ничего страшного, пусть идёт. Зачем нагоняют людям столько страха не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 00:55

Общаюсь с людьми и вижу как до заражения ковидом многие говорят, что это все фигня, придумано, не страшнее гриппа, а как заразятся, так сразу паника, крики, что ни кому на фиг не нужны, никто не лечит, лёгкие поражены.

ОТВЕТИТЬ
Аля
6 дек 2020 в 20:08

Где растёт-то???
Почему такая "стабильность" в цифрах?
Когда реальные цифры узнаем?

Загрузка...